[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
витасана
nike1984
жадный я стал до жизни laugh.gif
- прикинь, такая ж фигня! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
nike1984
Ребята, я скатился в стадию "торга". Вчера выпил, Сегодня похмелился...
В общем второе падение до "нуля". Но уж завтра....
и всё в этом духе.

_____________
Будь трезвым сегодня.
тетка Мэри
nike1984
Выкарабкивайся, пожалуйста! Мы тебя ждем!!! Сегодня не пей больше, вылей все к чертям и иди на группу прямо завтра с утра.
Александр76
nike1984
Держись брат! Не унывай. Мы алкоголики, а не "доска почета". Так что Dum spiro- spero! Вперед к новой жизни. Сам чего то расклеиваюсь. На форум приходи каждодневно! Для меня форум и собрания мои костыли. Пиши, не оставайся наедине с тьмой.
Яблако
ЯБЛОКО 9 ДНЕЙ.ТРЕЗВ.
Вот все меньше и меньше становиться учителей. Теперь глотайте пыль позади меня. И далее звучит зловещий смех га-га-га laugh.gif laugh.gif
Р.S Лично я тебя не жду тетка тебе льстит.Проси прощения что гнал на меня упырь бухой.
тетка Мэри
Яблако
За себя говори, да? smile.gif))
Как приободрился за девять дней-то! Представляешь, что с тобой будет, если ты дольше будешь трезвый? Да ты лопнешь от гордости-то smile.gif Опасно тебе...
nike1984
Яблоко как обычно laugh.gif
Спасибо ребята, постараюсь взять себя в руки и привести к порядку dry.gif
Больше писать не буду сегодня, а то потом читать страшно будет laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
ЯблОКо
тетка твоипи молитвами инашим пари я трезв.а ты меня зацепила и пони рекорд я побью.
витасана
nike1984
попробуй проанализировать по горячим следам, что ты чувствовал, когда пошел покупать спиртное. Потому что голова начинает разводить за пару-тройку дней - я дважды ловила себя на подготовке к "анастезии". Тогда в следующий раз тормознешь и убережешься. Обнимаю крепко. Главное, что живой.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
кому то можно немножко позлиться, немножко понервничать, немножко отомстить, немножко психологии почитать..... или просто не пить и всё налаживается....
nike1984
выздоравливай!!!
мне вредно "немножко"....
и в ВС немножко верить мне мало... Мне жить в Боге надо, тогда всё становится на свои места...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Katarina53
nike1984
возвращайся к нам)

Яблако
Цитата
Вот все меньше и меньше становиться учителей.

.....и тут появляюсь Я(блако)! весь в белом)))))

точно переиздадим БК, с яблоком на обложке)))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Яблоко
Katarina53 просто забавно как люди не попьют месяц другой и сразу у них просыпается учитель в голове хотя сами и первый класс еще не закончили. А теперь я 10 дней трезвый а мои учителя маяться от похмелья laugh.gif . чему я очень рад. Может теперь они поймут что они еще зеленые чтоб учить как быть трезвым других.Минимум 10 лет трезвости вот тогда уже можно что то говорить.Да кстати вчера проходил шоферскую комиссию меня психолог 20 минут гоняла своими вопросами и задачками в итоге допуск поставила biggrin.gif так что я нормальный чел smile.gif . Правда еще минут 5 и я бы сказал ей куда пойти еле сдержался. Вот это сила воли когда тебя провоцируют а ты должен мило отвечать .И был у нарколога там тоже все ок поставили ведь я на учете не состою в отличии от вас алкоголики. Видел там столько молодежи жесть.Когда зашел в кабинет сидел парень лет 17-ти с мамой и врач рассказывал о наркомании.Видать где то залетел.А в коридоре ожидало своей очереди 5 алко-бомжей вонища от них за 10км . Пришлось сказать им что я без очереди так как платно прохожу.Жесть до чего алкоголь людей опускает. На вид по лет 45 но воняет мочой и говном от них.Жесть просто и меня терзают смутные сомнения что таким что то уже может помочь бросить пить. dry.gif
тетка Мэри
Яблоко
Ты о себе больше задумывайся, ладно? У тебя ведь реальная катастрофа в жизни, ты больше месяца трезвым-то не был. А ведешь себя так, будто у тебя все в шоколаде. СЕБЯ хоть не обманывай. Тебе до тех бомжей - несколько шагов.
Fortunata
nike1984
Очень хорошо, что ты вернулся на форум. Никогда не забуду как после срыва вернулась на группы... было стыдно и противно за себя, думала, что все будут смотреть на меня с презрением. А вышло совсем наоборот... Никогда не забуду те слова, которые на протяжении группы, почти все мне сказали: "Спасибо тебе за то, что ты вернулась сегодня к нам." ... и ещё - "беда не в том, что человек упал, а в том, что он не смог подняться*... Так что, спасибо тебе за то, что ты сегодня опять с нами rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
drumlinks
Яbлоко

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.