[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Бустер
Цитата (Ёжик трезвый @ 9.10.2012 - 22:58 )
Наш Путь. Я живу на Васильевском

Хм, на Васильевском? Это не та, которая в дворике? Я там был один раз, в гостях.
Группа как группа. Хотя это впечатление "незваного и незнакомого гостя" biggrin.gif
витасана
Ну, у меня с обеда забор пошел. А сейчас 12-ый месяц. Ладно, не поздравляйте...Знаю.. и что молодец тоже знаю!
И, похоже, к году я себе керамику вставлю - врач сказал сегодня, что все прижилось, можем начинать делать. 16-ого иду. Налоги заплатила без заглядывания в заначку - прям такое настроение хорошее сегодня!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Майк

Я что такое BBSS? blink.gif
Нет, наш Путь - никак не могу назвать посиделками. Я там много чего каждый раз нужного и очень важного для себя слышала и понимала. А придурков - да, много там, а где их нет? ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Цитата (Ёжик трезвый @ 10.10.2012 - 04:34 )
Майк

Я что такое BBSS? blink.gif

Вот видишь, ты даже не знаешь, что это такое. А Майк-знает.
Не пора ли на кружок походить? 90 так на 90? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Цитата (Ёжик трезвый @ 10.10.2012 - 07:34 )
Майк

Я что такое BBSS? blink.gif

BBSS - это BBSS cool.gif
Расшишровывается, как Big Book Steps Study.

Темой собрания всегда является какой-либо из шагов (или его часть), как он описан в БК. На собрании нет никаких "на сегодня" или т.п. тем - люди делятся исключительно опытом работы по шагам, причем высказываться может только тот, кто прошел всё шаги по БК, остальные могут только слушать.

В общем, чего рассказывать - проще сходить, посмотреть. Сегодня как раз среда - приходи на Подъяческую, собрание в 19:00; сама увидишь, что такое BBSS wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
nike1984
Ну вот кстати, поговорил вчера с подружкой московской, и пришёл к выводу, что это не собрание было плохое, это у меня настроение было такое. собрание то прошло хорошо, но меня покоробило то, что никто не подошел после него, не поговорил. а я специально посидел в курилке сначала, потом в зале.
Вот, думаю - никому-то я здесь не нужен, что я здесь делаю вообще и бла-бла-бла...
И перед собранием, в курилку зашёл - 4 мужика сидят, поздоровались и молчим сидим. И так минут 10. Ну что это такое?((((
В общем неприветливо как-то показалось там.
Ну вот это всё ей рассказываю, а она меня спрашивает вдруг "А что ты сам не подходил ни с кем знакомиться?"
И я такой думаю, а действительно, почему сам то не подходил? Так ответа и не нашел на этот вопрос. Зато понял, что загоняться начинаю. После вчерашней группы, наоборот, выпить захотелось. Слава богу не сильно. Но это первый раз, когда после группы такое желание появилось.
И цитата ещё в голове из Ильфа и Петрова "Мы чужие на этом празднике жизни".
В общем не знаю. Хотел на дневной группе там сегодня это рассказать, проспал её. Так что рассказываю здесь. В любом случае, сегодня я проспал, с завтрашнего дня работа, так что ближайшее моё собрание в реале будет во вторник. А там глядишь и моя группа уже переедет.
Настроение ровное, всем спасибо,
сегодня трезвый. smile.gif


_____________
Будь трезвым сегодня.
Майк
Цитата (nike1984 @ 10.10.2012 - 11:07 )
А там глядишь и моя группа уже переедет.

Может, и переедет ...

Правда, после переезда может возникнуть проблема - новички будут приходить на новое место, и идти не к нам, в подвал, а в салон красоты, вывеска которого видна на фото biggrin.gif

Вид вдоль Малой Конюшенной от дверей нового помещения группы "ССНП":

user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
А что..членам АА скидки...Хотя мы и так самые красивые rolleyes.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
nike1984
Цитата (drumlinks @ 10.10.2012 - 13:53 )
А что..членам АА скидки...Хотя мы и так самые красивые rolleyes.gif

Какое фантастическое место! Там кстати отличное кафе с видом на собор, в доме Зингера rolleyes.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ёжик трезвый
Майк

Спасибо! rolleyes.gif
А что, BBSS - только раз в неделю, по средам в 19? blink.gif Сегодня-то на работе буду до 21.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Майк
Ёжик трезвый

Вроде, два раза - ср. 19:00, сб. 18:00.
Точно не помню, я обычно туда по средам ходил (кстати, давно не был, надо б как-нить заглянуть ...)

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
Ошибся, сейчас приехал домой, посмотрел у них на сайте -

Группа "Выход есть". Ул.Большая Подъяческая, д.34 (внутри во дворе в помещении общественной организации "АЗАРИЯ")
-Среда - 19.00
-Воскресенье - 18.00

Группа "Любовь". Литейный проспект, д.44 (внутри во вдоре в здании "Армии спасения")
-суббота - 17.00

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк

А давай вместе, в следующую среду, а? А то, я - трусовата. ph34r.gif На Путь-то не могу сподобиться, давно не была, стрёмно мне в одно лицо, а уж на новую группу... Напиши мне в ЛС, согласен или нет, а я тебе телефон свой дам, и, может, сопроводишь меня на Подъяческую..smile.gif

И, к тому же, ты меня запутал: какая же из этих двух BBSS? blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Обе

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

А может, ты,Гуру, со мной сходишь, а? unsure.gif Если Майк не захочет? Пожа-алуйста! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.