[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
яблоко
nike1984а я думал ты уже потярян для нормальной жизни а нет вроде вправили мозги. Вижу по опыту тут 99%не пьют из\за болезней, а ведут себя как будто сами решили не пить laugh.gif были бы здаровы бухали бы и дальше а кода уже прижало то сразу такие трезвеники столько советов.
Слушай сам себя и забей на советы других.
ivsxp
Это нормально - я когда квасил и не мог остановиться - тоже "за всех всё знал" - потом мне объяснили, "почему" - и получилось, могу не пить. Оказалось - я ущербным себя считал и поэтому, с перепугу, что кто-нибудь об этом догадается, строил из себя "знатока и вольную птицу". На самом деле оказался тривиальным алкашом.
Так что это нормально всё.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
Цитата (ivsxp @ 4.05.2014 - 18:49 )
На самом деле оказался тривиальным алкашом.

..., что не мешает тебе быть и продолжать оставаться (чего тебе искренне желаю) большим умницей smile.gif. Еще раз скажу, что очень была рада личному знакомству! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
Цитата
Еще раз скажу, что очень была рада личному знакомству!

А я и заочно очень люблю нашего Бомбуса rolleyes.gif Он такой душевный. А вообще я здесь много кого люблю wink.gif

Ну хоть расскажите коротенько как вы встретились у себя в Питере. Интересно же rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ёжик трезвый
AHtИЛОП_А, Полина, давай иди в Личку... wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
Ёжик трезвый
Ну вот! О самом интересном - в личку unsure.gif ohmy.gif huh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ёжик трезвый
Lesya, ну, слушай, может, ребята не очень хотят, чтоб публично тут я всё вывалила, и все бы читали... unsure.gif Иди, стучись в Друзья во ВК ко мне - ссылку кину в Личку сейчас smile.gif.
Только я попозже сегодня туда зайду: опять, ведь, подскочила в 7 утра, а заснула в пол-четвёртого sad.gif .
Меня уже рубит сейчас.
Лягу поспать на пару часов. А то мне ещё заниматься сегодня Заданием по Шагам надо - надо отдохнувший мозк biggrin.gif.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Katarina53
Ёжик трезвый
Цитата
иди в Личку...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Анютка, по секрету всему свету)))))
отлично мы встретились! как еще могут встречаться люди, которые вернулись с того света и знают, что друг без друга могут вернуться туда обратно в любой момент...
погуляли, на две группы сходили, замерзли как суслики biggrin.gif
для своей группы сделала то, о чем планировала - купила литературу, встретилась с впередиидущими, которые могут и хотят оказать помощь в развитии группы.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Супер! Мы с Наташей (Витасаной) вчера (так получилось по воле ВС) делали двенадцатку... Парень смотрел на нас большими глазами, а потом спросил: "Слушайте, вы в АА все такие весёлые? Из вас счастье так и валит!".
Ну да, мы счастливые, свободные и радостные, мы, которые одной ногой уже побывали на "том" свете, а сегодня познаём радость жизни rolleyes.gif ...

Хочу жить ТРЕЗВОЙ !!!!!!!!! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Lesya
Наталье привет и скорейшего возвращения на форум!!!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Спасибо biggrin.gif . Вчера с парнем с Неаполя к ней приехала. Посмотрел её комп., подремонтировал... Теперь дело за малым - подключить интернет (бюрократы итальянские!!!). Она очень за вами всемя скучает, постоянно передаёт вам вскм приветы и приветики user posted image


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Lesya
Пускай скорее возвращается) Я соскучился по ее наставлениям)
Fortunata
Фрукт
Цитата
Я соскучился по ее наставлениям)

Разве она наставляет? wink.gif Просто даёт понять, что, в её понимании, есть выздоровление алкоголика. Не виляет, не убалтывает, не паясничает. За это я её люблю user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Lesya
Ну так это и есть наставления) Когда более опытный человек рассказывает о своем пути менее опытному.)
Ёжик трезвый
Цитата (Lesya @ 5.05.2014 - 12:17 )
Из вас счастье так и валит!".
Ну да, мы счастливые, свободные и радостные, мы, которые одной ногой уже побывали на "том" свете, а сегодня познаём радость жизни rolleyes.gif ...


Да-да, точняк! smile.gif Это то, что я сейчас чувствую, оттого, что вернулась.
И знаю, буду чувствовать, когда буду двигаться дальше, оставаться трезвой.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.