[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
lenok
Цитата
Я соскучился по ее наставлениям)

пендаля или пендали у нее хорошо получаются.
Lesya привет ей огромный!


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Цитата
Я соскучился по ее наставлениям)

И я соскучилась rolleyes.gif А слово "наставления" очень даже хорошее - от слова "наставник" wink.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
lenok
AHtИЛОП_А
Спасибо, родные. Слово в слово всё ей передам, даже зачитаю по телефоне, а через немного времени она м сама всё прочитает и ...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nike1984
Северная
Да вроде нормально, буду по новой начинать.
Что-то в этот раз здоровье как-то быстро кончилось. =))))))))
И таки главное всё таки не группа или "друзья" во хмелю.
Главное это трезвость ребята. Ну и думаю, гонору уже будет поменьше.
С другой стороны и в подробности вдаваться не очень хочется.
Так что давайте считать, что я немножко затупил, из чего сделал выводы.
Всё же полтора года, против трёх месяцев дают надежду на положительный исход.
Кстати работу я поменял, на более интересную и денежную. Не хочу связывать это с тем, что начал пить, но смелости на такой шаг у меня прибавилось после того как развязал, другой вопрос, что не стоило доводить до такого кризиса, нужно было раньше меры принимать.
В общем, жизнь продолжается. Попробуем побить прошлый рекорд =)



Спустя 9 минут, 28 секунд nike1984 написал(а):
Жизнь большая, она продолжается. Будем пытаться снова =)

_____________
Будь трезвым сегодня.
Северная
nike1984, дружище!
user posted image
Как я рада, что ты вернулся smile.gif smile.gif smile.gif
Поздравляю с новой работой!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Katarina53
nike1984
привет, спасибо ВС, что ты вернулся)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
lenok
nike1984
привет!Ну не уходи так на долго от нас!
Цитата
Главное это трезвость ребята. Ну и думаю, гонору уже будет поменьше.
все ты знаешь...давай за работу...остальное сам знаешь бонусами придет,теперь по серьезнее и с полной отдачей,не давай ему тебя победить,прими бессилие братишка.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
nike1984
Привет!!!!
А я и не сомневалась, что ты к нам вернешься rolleyes.gif Ну в том смысле, что с нашим диагнозом наивно мечтать о том, как после некоторого перерыва мы станем пить "как нормальные люди" unsure.gif
А с приобретением новой работы - поздравляю!!! Отличные новости smile.gif (что-то в последнее время все находят себе работу... уж хоть бы мне уже тоже повезло rolleyes.gif ) Хотя, мне вроде бы новая работа не нужна, а нужна просто стабильная выплата зарплаты... и еще желательно её повысить уже как-то rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр76
nike1984
С Возвращением!
тетка Мэри
nike1984
Какое счастье! Привет, дружище! Как же я рада, ура-ура-ура! даже настроение поднялось!
nike1984
Северная
Спасибо, а я то как рад =)
Katarina53
Без неё нет нас.
lenok
Спасибо. постараюсь
AHtИЛОП_А
Мне тоже вроде была не нужна, а потом я как-то понял, что упустил работу из внимания. Даже не столько работу, сколько своё место в жизни. Для меня счастьем была уже сама по себе трезвость, о работе я особо не думал. На многое закрывал глаза, не обращал внимания. Как мама говорит, им крупно повезло - не опаздывал, не пил, работал, не отлынивал. Но.. есть такие бизнес-модели, которые изначально строятся исходя из того, что работники это никто... я даже рассказывать не буду. В конце-концов мне просто попалась на глаза информация о месте, и через три дня я уже был там, а на старой работе ещё премию напоследок зажали. В результате я уже полтора месяца на мели практически, и даже в минусе.. но... всё наладится. Новая работа очень интересная и творческая. И, судя по всему, я уже заработал на ней как за 4 месяца на старой, отработав можно сказать месяц(минус праздники) =)
Александр76
Спасибо, всё норм)
тетка Мэри
У тебя оно всегда на высоте.)
А где наш общий круглый зелёный друг? Я прям жду как сейчас опять начнётся)
Как Вы тут без меня эти три месяца? wink.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
nike1984
Начал ходить в зал на постоянной основе, освоился на новой работе. Собираюсь ещё в бассейн начать ходить =)
Всё отлично =)

_____________
Будь трезвым сегодня.
Дима Н
nike1984, а на кружок?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
nike1984
nikolavniipp мне спорт-зал заменяет кружок на данный момент.


_____________
Будь трезвым сегодня.
Fortunata
nike1984
Цитата
мне спорт-зал заменяет кружок на данный момент.

Всё-таки нравятся тебе грабли sad.gif

Поздравляю с заборчиком! user posted image
Цитата
Трезвый:
1 месяц, 11 дней



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.