[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
littlebig
И я держусь. Муж на кухне пьет пиво, а мне даже не хочется. Мне стало дорого мое трезвое состояние.

_____________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
olinka
Меня накрыло позавчера,правда через часик попустило,да и группа поддержки у меня не хилая,сестра 7 лет без срывов,дядя родной 35 лет без единого срыва,папа 20 лет воюет с переменными успехами, 2 года не пьёт,потом неделя заплыва и опять 2 года трезвости,в любом случае всегда возвращается на трезвый путь; вот им я могу позвонить в любое время суток,если нахлынет мыслЯ нездоровая,а счётчик меня вдохновляет гляну,и гордость распирает,особенно впередиидущих
Лёля С
olinka, как ты вообще умудрялась бухать с такой роднёй))))
user posted image
olinka
Лёля С


Талантливая я biggrin.gif
nike1984
Лёля С
а чему вы удивляетесь - смотрите какая наследственность хорошая, все в завязке =)
у меня например, папа в 41 от водки умер...
olinka
Держись, ты умничка. А жизнь всегда подбрасывает искушения, вот только что на рыбалку зазывали. Не поехал, ибо перепьются там все. Проходили сто раз.

_____________
Будь трезвым сегодня.
olinka
nike1984


Спасибо за добрые слова. Мне ,кроме моей родни,здорово группа помогает,у нас там обстновка почти семейная. С удовольствием туда хожу. Группа наша смешанная,кроме нас,алкоголиков,ходят и созависимые,когда они рассказывают о себе как-будто смотришь на себя со стороны,начинаешь понимать,что чуствуют твои близкие люди,пока ты загоняешь себя в могилу. А им ,в свою очередь, помагают наши истории понять,что творится с их родным человеком,как найти к нему дорожку,некоторым удалось и их половинка в наших рядах
nike1984
Я вернулся, мои дорогие алкоголики. Рад видеть всех у себя в гостях, подробности моей жизни читайте в журнале. Общаюсь преимущественно здесь, так как в навигации форума не могу разобраться вот уже 5 лет. Где вы все общаетесь в режиме нон-стоп 24 часа в стуки? Где эта тема, и где эта ветка с ветеранами? Киньте приглашение, что ли.. Я и в скайпе есть, если что.

_____________
Будь трезвым сегодня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.