[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
drumlinks
От гуры слышу. Я ходил на них. Совершенно нет времени.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

Гуру, это, типа, с уважением было, вообще-то.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
nike1984
Какой там день? tongue.gif
Ну в общем была ситуация на работе, тайный покупатель, я его не прошел, скорее всего, со вторника меняется место работы. С работы сегодня ехал 2,5 часа, стоит вся Народная, Володарский, и дальше. Володарский проходил уже пешком. Начала болеть нога и поясница, ближе к ночи ещё и рёбра. Я так понимаю, это "отходняки" продожаются. Или начинаются, уж не знаю. Ещё ситуация, рук отдела на меня накричал, что часто на перерыв выхожу.
И вот на чём я себя ловлю. Перелом в мышлении произошел, раньше этого всего по отдельности, а вместе уж точно, было бы достаточно для того, чтобы прикупить пару пива, и послать всё на хер.
А я купил сок. И даже мысли не возникло обижаться, и проблем как будто и нет особых, если подумать.
Всё решаемо. Работу я не потеряю, просто место будет другое, за сентябрь заработал хорошо, в среду встреча с деловым партнёром, а там и до бизнеса своего недалеко. Здоровье конечно не радует, но жить можно.
И сейчас я доволен как удав. Я вдруг начал не искать повод выпить, а искать положительные стороны во всём. И пришло понимание, что последние несколько лет, если не с десяток, я все ситуации сводил к тому какой я несчастный, и надо выпить. Даже когда всё было устроено более менее, сам всё разваливал, и шёл бухать. То есть не сначала запой, а потом всё прахом, а наоборот.
Надо ещё думать об этом. Почему я так делал? Тупо желание выпить? Или что это было вообще? Программа самоуничтожения, как тут пишут, включена была?
Теперь я знаю, что у меня есть мама, слава богу живая! Здоровье, какое-никакое. Работа. Потихоньку и осторожно начал проклёвываться дорогой мне друг.
Раньше я не ценил всего этого. Видимо нужно было дойти до состояния полного отчаяния, чтобы увидеть эти самые дорогие ценности. Этот смысл.
Может это эйфория, конечно, но мне кажется, что я что-то понял. И Бог, как его понимаю, пришёл в мою жизнь.
Сегодня трезвый, Спасибо!

_____________
Будь трезвым сегодня.
павел 25
да когда пьешь, постепенно ценности меняются, забываешь о главном, на все становится пох..
Цитата
Здоровье конечно не радует, но жить можно.
.
займись спортом, я как пить перестал, начал ходить в тренажерный зал, уже как год почти, и меньше болеть стал, и объем бицепса вырос раза в 2 - правда это тоже зависимость, но хорошая.. новые знакомые, полезное общение, обычно в спорт зале не все такие как я))).
витасана
Цитата (nike1984 @ 11.10.2012 - 21:52 )
Может это эйфория, конечно, но мне кажется, что я что-то понял. И Бог, как его понимаю, пришёл в мою жизнь.
Сегодня трезвый, Спасибо!

Бог пришел - это здорово! Ты с ним сильнее. Рада за тебя!
Проблема у нас одна - алкоголизм. И это на всю жизнь. Все остальное - наработка опыта и всегда на пользу. Даже когда кажется, что вот *опа! - а потом со временем понимаешь - ну и классно, что атак вышло. Мое мнение.
(Сегодня одна моя любимая клиентка 73-х лет с операцией на открытом сердце, мисс нашего региона лет 50 назад сказала такие слова - так нам жизнь дана, чтобы делать хорошие дела другим! Я опупела - а ведь точно! Чем больше рядом со мной счастливых людей, тем чище аура, тем спокойнее и счастливее я!)


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Да,чем больше отдаем тем больше получаем!
Приве-ет!
Интересно так у нас тоже ребята на группе,ну не совсем ребята,я имею в виду противоположный пол,очень многие делают шаги в сторону спорта.Такие все в отличной физ.форме. Загляденье.
Стоим во вторник на крылечке,болтаем курим смеемся до начала,а у соседнего подъезда дяденьки пьяные,у них свой кружочек,что то решают в руках теребят,то ли денежку то ли сигаретами делятся видать кому то не хватило и подходит один к нам просит закурить у наших ребят,сигарету дали ну и заговорил с нами,а у нас такой подвижный и самый молодой,говорит пошли с нами,заходи чай попьем и своих друзей позови к нам.У него такие глаза с чего бы это.А наш и говорит да ты к своим же попал мы же такие как ты тоже алкоголики,на всех посмотрел
-Че и бабы тоже?
Мы закивали
-Не может быть,и ушел к своим,шепчет что то и пальцем то в нашу сторону тычет то у виска крутит,но визитку взял...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
Цитата (lenok @ 13.10.2012 - 19:20 )
Да,чем больше отдаем тем больше получаем!
Приве-ет!

Красиво =)
Спортом займусь, когда со здоровьем определённость будет. Надо врачей пройти, давление балует...

_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
Закрепись в трезвости...Абстиняга бьёт -вот и пошаливает в том числе и давление.

Хоронят друзья алкоголика.
-Смотри, как хорошо выглядит!
-Ещё бы...три дня не пьёт !!!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
drumlinks
у меня с жизни такой анекдот:
Света, ты когда после отсидки вышла, лучше выглядела
-ну правильно, там же не пьёшь
nike1984
Две недели. Покрылся прыщиками! laugh.gif
Настроение выравнивается, лицо похудело. Или кажется? Не понял ещё.
На работе всё выровнялось, боюсь сглазить, но всё так ровно, что просто радуюсь.

_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
Ходи на кружок. smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Почему иногда штормит со страшной силой и в голове мысли со скоростью света,иногда кажется вот вот и я их видеть начну,мысли свои.



Спустя 45 секунд lenok написал(а):
Простите даже поздороваться забыла-привет всем.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
drumlinks во вторник, в выходной. и в среду. раньше не получается.

lenok это нормально. почитай "симптомы выздоровления": http://notdrink.ru/index.php?showtopic=8199

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ранав
nike1984

Очень рад за тебя! Даст ВС ещё лучше будет, в этот момент не забывай про него и программу. Удачи тебе и моя поддержка моральная!
lenok
Привет еще раз!
Цитата
На работе всё выровнялось, боюсь сглазить, но всё так ровно, что просто радуюсь.

Скажу больше мне работа вообще своя стала нравиться.А не было такого.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.