[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
elisheba
Цитата (nike1984 @ 14.10.2012 - 21:19 )
Две недели. Покрылся прыщиками! laugh.gif

и у меня так было, я нарколога доставала она говорила мне что не связано типо иди девочка к дерматологу wink.gif проходит.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
витасана
elisheba
И у меня было на внутренней стороне локтей и под коленками. Перепугалась! Но ничего не делала. Само прошло. Главное, через полгода трезвости пару раз за месяц.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
nike1984
Такое расстройство, ССНП всё ещё на ремонте, а в Наш Путь ну так не хочется.... Ладно, что уж тут поделать. mad.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
nike1984
Сейчас произошло что-то новое, написал незнакомому человеку, указал на его ошибки относительно опубликованной фотографии, которая наносила ущерб репутации незнакомой мне компании. И так ему все по полочкам разложил, что убедил его в своей правоте, и необходимости убрать данное фото.
Почему новое? Потому, что сам написал незнакомому мне человеку. Причём настаивая на удалении не правдивой информации. И настоял на этом. При этом не ругаясь а нормально разговаривая. Теперь у меня на одного приятеля в сети больше, справедливость восторжествовала. А моей поддержкой хотят заручиться в дальнейшем.
Кто вообще все это сейчас делал? Немного страшно было, но сильнее хотелось справедливости, и была уверенность в том, что поступаю правильно. Я себя не узнаю реально.
Мой стиль - это промолчать и забыть. Я удивлён, я реально удивлён...

_____________
Будь трезвым сегодня.
витасана
nike1984
Мой стиль был - везде сунуться и за всех заступиться (надо морду набить - пажжалста!), теперь вот - а оно мне надо? Тоже реально удивлена. Хрен ли мне других учить, когда у самой бардак в душе, голове, жизни?и А жизнь одна!!! И не бесконечна!!!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
А меня ситуация вышатала.Прихожу домой на обед поздравления сыпятся,звонок от бывшего сотрудника,особые отношения были( в прошлой жизни),приняла поздравления нормальным ровным тоном,мой изменился в лице.Там и особого то ни чего не было флирт да ухаживания(набивался в женихи,когда у мужа очередной долговременный срыв был)вот и позволила себе тогда еще в отместку ему принимать смс и шоколадки.Мне тоже не по себе стало,знаю моего косяка здесь нет.И по приходу в программу обозначила четкие границы и отношения по отношению к себе.Как друзья общались норм.даже делился секретами,по выбору спутницы жизни.Женился уехал,а это решил поздравить.Ну у моего разыгралась фонтазия и я по моему упрекнула
-я не напоминаю тебе о прошлом
-а ты постарайся что бы звонки из прошлого твоего тоже прекратились....
на том и расстались до вечера
Пыталась сказать что все это глупо...не слушал...нос повесил... sad.gif и мне на ровно

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Если тебе не нужны такие звонки, то можно их озвучить - мне неприятно/ я имею проблемы с ревнивым мужем/ я не знаю, о чем с тобой говорить, потому что нас очень развела жизнь...
ты же трезвая изменилась, отдаляешься от мужа, его наверняка пугают перемены с тобой. Все, что теряет стабильность - страшно! а мужики больше дети, чем женщины. инопланетяне... wink.gif ИМХО, конечно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
lenok

Вита права!

Проясни позицию свою, со своим старым другом, времени много ушло.

Мне кажется все кто употребляет похожи на внеземлян. Мужчины и Женщины.

А насчёт что изменяешся, это абсолютно точно, у партнёра до паники, истерики доходит, я уже писал об этом, нужно время для этого, чтобы пришло понимание ситуации.

Моя начинает понимать! У меня как будто груз какой свалился! И я понимаю что это только начало.
drumlinks
Я так вообще фурункулами шел первые два года...Прошло. А еще у меня был товарищ-такая же беда -не прошло. Погиб в срыве. Не от фурункулов-от пьянки.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

А у меня красные пятна и фурункулы, правда, маленькие, появлялись, в конце длинных запоев. Когда организм уже просто кричал, чтоб я оставила его в покое, не травила больше.. ph34r.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
nike1984
А у меня со сном что-то началось. Каждые полтора часа просыпаюсь...

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ёжик трезвый
nike1984

Нормально это. Восстановится сон уже очень скоро. У меня за три недели все на места вставало...Через месяц - новый человек, по ощущениям. Про сон - еще режим важен. Утром вставать в одно и то же время, желательно, чтоб на работу, или как на работу, не поздно вставать.
Угнездиться в кровать надо до 24:00, не позже. Почитать там, или тв посмотреть. Сон нормализуется, не переживай.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Привет!
Цитата
ты же трезвая изменилась, отдаляешься от мужа, его наверняка пугают перемены с тобой. Все, что теряет стабильность - страшно! а мужики больше дети,

В том то и дети-няньчить надоело.ВСЕ.
Причем всех сразу т.е моих мальчиков.Случилось-случилось.Один пусть сам пробивается как может-без терминала на выдачу наличных(сын) и муж без моих сюси пуси.
Я даже сама не понимаю почему так спокойно вчера было.Единственное допрос с пристрастием не понравился(да если честно сама старое поведение включила на оправдание).Выводы сделала.
А со звонком заблокировала в черный список и см написала не принимаю звонки.
А по настроению и чувствам удивительно спокойно.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
[QUOTE=lenok,18.10.2012 - 08:58,114837]А со звонком заблокировала в черный список и см написала не принимаю звонки.

Серьёзная женша! Прям железная леди! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Ленок привет и поддержка тебе!!!

Моя тож вчерась пришла подградусом, внутренне готов был, даже не огорчило, на душе ни раздражения, ни злости. Но чуть погодя, стала старшего внука гнобить, не так чистишь обувь! он уже уходит от неё в слезах, она за ним по пятам. Помню с сыновьями также было. Пришлось вмешаться. Прям в исступлении доказывает, что не правильно чистит обувь, пришлось пощёчину дать ей, чтобы успокоилась, пришла в себя. Она то успокоилась, уснула, а я теперь как заведённый перебираю весь вечер, правильно ли всё сделал.
Здесь расположена полная версия этой страницы.