[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Утешитель.
Цитата (Аут @ 29.11.2023 - 16:40 )
Создал. В названии вкралась опечатка. Лишняя заглавная буква. Как исправить не знаю. Поскольку получилось со смыслом, предлагаю расшифровывать как АА.

не надо ничего исправлять.
как получилось, так получилось.
продолжим уже там.
если кому интересно с мессией новейшего завета поговорить вживую, пусть заходят.
http://forumaa.net/index.php?showtopic=6939
Аут
Трезвый
1985
трезвый
Утешитель.
Цитата (1985 @ 2.12.2023 - 22:39 )
трезвый

сколько дней?
1985
Утешитель.
до хрена
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
1985
На группе обсуждали тему ёжика, приход к убеждению и рассказ женщины как она умирала на выходе из запоя и позвонила спонсору, а та отправила ее в эротическое путешествие. Предыстория нетривиальная. Она работала в воскресной школе, где у нее со всеми были по хорошему сложные отношения. А спонсор ей говорила: если б ты только сделала 3-й Шаг! Она очень хотела и старалась понять, о чем говорит спонсор. И вот когда после гудков у нее стали отниматься ноги и останавливаться сердце, она, роняя трубку, закричала: Господи, помоги!
Брат рассказал, как в ребе его так же спрашивали: когда ж ты работать начнёшь? В отличие от женщины, он тихо свирепел. Он убирает за какими-то торчками, при минус двадцать бегает по километру до чипка и обратно за продуктами для кухни, все свободное время рожает какие то сочинения о чувствах, какой ещё работы им надо за его деньги? И вот однажды он высказал всем, что о них думает. Они сказали: наконец то! Его мысли ни для кого не были секретом. Вот это "задолбали вы все, идите нах отсюда!" и был настоящий он в 2-ке.
Другой рассказал, как выбрал спонсора такого же, как он сам - спившегося в горячей точке. Когда он пришел к спонсору на 4-ку с тремя исписанными убористым почерком общими тетрадями, выяснилось, что они полные противоположности, так как спонсор служил при штабе. Спонсор подарил ему фамильное дубовое распятие и приказал промаливать по 300 человек в день. И после каждого он думал: вот бы тебе твоей Высшей Силой по башке! По 300 не набиралось, но он отчитывался, что все по графику. Пока не осенило: кого он обманывает, спонсора? Тому пох вообще, делает он что нибудь или нет, лишь бы другие ничего не замечали - он обманывает себя.
Трезвый.
FatCat
Цитата (1985 @ 3.12.2023 - 21:04 )
у нее стали отниматься ноги и останавливаться сердце, она, роняя трубку, закричала: Господи, помоги!

Эпично.
У меня второй шаг сделан ногами: ходил на разные группы, увидел разных трезвых алкоголиков, и пришел к убеждению, что раз у них работает, значит, и у меня есть шанс.

_____________
user posted image
1985
FatCat
А у меня болезнь ног. До магазина нормально добираюсь, а до группы далеко не всегда.
🙂
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 4.12.2023 - 18:32 )
что раз у них работает, значит, и у меня есть шанс.

я познал истину, и теперь могу поделиться своим опытом с тобой.
веришь ли ты в то, что у тебя тоже это получится?
FatCat
Цитата (Утешитель. @ 6.12.2023 - 15:18 )
могу поделиться своим опытом с тобой

Что у тебя есть такого, что могло бы меня заинтересовать?

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 6.12.2023 - 17:54 )
Цитата (Утешитель. @ 6.12.2023 - 15:18 )
могу поделиться своим опытом с тобой

Что у тебя есть такого, что могло бы меня заинтересовать?

свобода от кармы.
но, это нужно практиковать.
как 12 шагов, только сразу, и более эффективнее.
1985
Трезвый
Утешитель. сообщи истину мне в той теме, так будет быстрее
yuricgor
Цитата (Утешитель. @ 25.11.2023 - 05:54 )
Я пророк

Ух ты... Понятно. А выздороветь хочешь?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
1985
yuricgor
А он что делает. Его духовно пробудила встреча со спонсором. Ещё не прозрел. Но по его субъективному ощущению уже познал какую-то истину. Ничего удивительного, если вдуматься. Сон ведь неизбежно несёт послание подсознания сознанию. А тут речь о сне разума, который не прерывался с рождения. Так что, сам понимаешь, дело тонкое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.