[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4
drumlinks
Даже 2.

1.Не пить только сегодня.
2.Не пить первую рюмку.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Серый76
Цитата (ЖЕКА УРАЛ @ 15.01.2013 - 18:41 )
[quote] Я МОЛИЛСЯ БОГУ В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА. ХОДИЛ НА ГРУППЫ АА. И БОГ ПОМОГ И НА ГРУППЕ АНОНИМНЫЕ СОБРАТЬЯ ПОМОГЛИ.


Значит ты сильный человек! Я делал иначе..
drumlinks
К Кузнецу пошел? cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Серый76
Цитата (drumlinks @ 23.04.2013 - 21:23 )
К Кузнецу пошел? cool.gif

Я сижу (не всегда) дома я своё отслужил почти - отслужи и Ты, здровье потерял ==Ешкин кот.
Серый76
Хоху найти коллегу для общения и для поддержки моральной. Кто служил верой и правдой и кого армия под зад коленом дала = от этого вся пустота, которую заполняю ..... sleep.gif
Серый76
Поругался со всеми дома. Так нехорошо на душе.скорей бы ночь прошла утром легче. Как протянуть эту ночь подскажите ст
Дима Н
Серый76, почитай ЭТО, авось поможет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Серый76
[bnikolavniipp[/b] Сильно написано. Я Скачал спасибо большое
Я лечился под капельницей 2 недели (в штопор попал больше месяца) когда лежишь сам себе делаешь ТАБУ==ВСЁ -НОВАЯ ЖИЗНЬ. Но проходит время мало-по-малу больше и опять ....
sima
Серый76
А армия тут причем? Я тоже работала в силовых структурах, выгнали за пьянку. Вроде живая и трезвая. Даже сейчас и не жалею. У меня есть любимая работа. Так, что на вольных хлебах намного лучше. Тем более, что я трезвая!
Дима Н
Цитата (Серый76 @ 30.04.2013 - 15:36 )
лежишь сам себе делаешь ТАБУ==ВСЁ -НОВАЯ ЖИЗНЬ. Но проходит время мало-по-малу больше и опять ....
Все правильно, типичный случай, ты не особенный. Обрати внимание, как много людей испытывали то же что и ты, я не исключение. Если есть время и желание отправляйся на Гору. Там доходчиво растолкуют как можно жить трезвым. Но сначала сходи на кружок. Говорю, точно советую, потому что сам через это прошел и продолжаю идти. Выход есть.
Всем привет!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Геометр
У меня те же проблемы.
Чувствую, белочка не за горами.
Имеется ощущение собственного бессилия перед змием.
ivsxp
Цитата
Имеется ощущение собственного бессилия

а вот это - прогресс! До такого понимания дойти не просто.
Рад знакомству.
Группа - это люди, живые и тЁплые. Топай туда - никто не станет тебе помогать, просто- будь с ними. Они уже справились. Программа работает и не помогает только тем, кто боится самого себя - ты себя боишься? ВрЁшь самому себе? Не врЁшь? = значит, честности не боишься =всЁ нормально, топай на группу.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Геометр
Спасибо, попробую.
витасана
Геометр
с живими трезвыми алкашами ОЧЕНЬ комфортно. и тет на форуме можно общаться, когда группа
не реальна. Главное, одному не оставаться, не пить, и не бояться быть самим собой. И книжки почитай - ты человек умный, образованный, лучше ознакомиться с теорией - какая гадость наша болезнь, и как с нею жить. У тебя все получится. Ты пришел в нужное время в нужное место!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Геометр я когда на группу ходила(трусиха такая я)-молчала,долго-долго не говорила,зато здесь не заткнуть было,ох и писала не в трех четырех как сейчас-поэмы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мне здешние ребята очень помогли а сколько теплоты и поддержки -это НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ ощущения. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Та мысль которая пришла к тебе в голову
Цитата
Имеется ощущение собственного бессилия перед змием.
не потеряй ее,потаму что болезнь алкоголизм очень коварная и разводит на раз...не попьешь денек другой и шепчет уже на ухо "че все нормально,оправилась,ладно придумывать фигню всякую,и это пройдет..." и по новой понеслось,не потеряй мысль эту и с убеждением этим иди на группу...
мы рады что ты здесь-спрашивай,сам не молчи smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.