[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4
Серый76
4 дня держался - сорвался



Спустя 2 минуты, 11 секунд Серый76 написал(а):
Особенно тяжко по ночам. Жду утра как воздуха
drumlinks
Это точно....по ночам вообще невыносимо.
Позвони в АА.

Москва +7(495)504-64-53, +7(499)185 4000, +7(495)220 0969 +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00; СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887

Сходи на группу-пообщайся с людьми.

http://www.intermoscow.ru/

А может на Гору?

http://www.houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Саня Сергеев
ПОМОГИТЕ !!!! НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ ПРЕТ ПИЗДЕЦ !!!! ХОЧУ ПИТЬ !!!! ЧТО ДЕЛАТЬ БЛЕАТЬ!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ БЕРЕМЕНАЯ ЖЕНА И Я ЕЕ ИЗБИВАЮ!!!!
Ангел555
Саня Сергеев

эвакуировать СРОЧНО жену к родственникам или знакомым!!!
Есть такая возможность?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
drumlinks
Я тоже совершал много неблаговидных поступков...А потом пришлось возмещать ущерб...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
NATALI P
Какой?Подскажите,пожалуйста!!!!!
Саня Сергеев
ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВИТЬ ЕЁ НЕ КУДА. СЕГОДНЯ С УТРА Я НЕМНОГО ВЫПИЛ И ПОРУГАЛСЯ С ЖЕНОЙ ЧТО ПОВЛЕКЛО ИЗНАСИЛОВАНИЕ И ДРАКУ. ПОТОМ ПОШЕЛ БУХАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В ОБЩЕЖИТИЕ И ТАМ БЫЛА СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ !!!



Спустя 1 минуту, 26 секунд Guest написал(а):
что делать???
Ёжик трезвый
Саня Сергеев,

Сейчас меня Администратор отчитает, т.к., по-нашему нельзя осуждать и раздавать оценки.
Но, по-моему, ты - просто скотина и сволочь mad.gif
Говорю это потому, что в свое время проходила то же самое, что и твоя несчастная жена.
Извини.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Зайчишка
Помогите, что делать не знаю, всегда хочу пить. и днем и ночью. Есть ребенок, который это все видит и понимает. Как взять себя в руки и не пить?
drumlinks
Ёжик трезвый

Имеешь предупреждение. mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks, согласна. Принято.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
drumlinks
Цитата
Ёжик трезвый

Имеешь предупреждение.

Цитата
А. СЕГОДНЯ С УТРА Я НЕМНОГО ВЫПИЛ И ПОРУГАЛСЯ С ЖЕНОЙ ЧТО ПОВЛЕКЛО ИЗНАСИЛОВАНИЕ И ДРАКУ. ПОТОМ ПОШЕЛ БУХАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В ОБЩЕЖИТИЕ И ТАМ БЫЛА СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ !!!

drumlinksда все понятно с предупреждениями а если не успеешь возместить ущерб и такое может случиться она ж беременная.
Саня Сергеев остановись....это неуправляемость и болезнь наступает не только тебе на горло и твоим близким.У тебя есть возможность значит писать....блин я в шоке друзья.
Цитата
Говорю это потому, что в свое время проходила то же самое, что и твоя несчастная жена.

такое тоже было слава Богу жива.
Саня Сергеев
может есть смысл в РЦ лечь.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
Зайчишка, привет!
Не уединяйся - переключись на ребенка: читайте вместе, гулять сходите, играйте, стирайте, готовьте - но не сидите перед теликом (перед теликом каждый сам по себе).
Главное - не оставайся одна, найди интересное в жизни с окружающими.
Изолируешься = выпивка.
И без группы и людей, которых группа даёт - не вариант. Денег в сумочку утром клади - рассчитанный минимум - не хватит - лапу вечером пососёшь : ) - всяко лучше "одного глоточка". Если куришь - не пробуй бросать, кури.
Если есть приятели - вечерами звони просто потрепаться.
И учись чуять тягу - это не просто, но любой негатив в настроении - это она, зараза.
У многих получается и получилось жить трезвыми - и у нас получится, не дрейфь : )



Спустя 2 минуты, 33 секунды ivsxp написал(а):
Саня Сергеев, а тебе, "ковбой, лично я просто не верю - лично мне кажется, что ты просто жрёшь и врёшь.
Как-то так...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
lenok

Что б не натворил ...отвечать придется. Рано или поздно. ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Вася Абрамов
Парни я выпиваю каждый вечер из-за того что мне не дает моя сестра. Мы любим друг друга и поэтому не придирайтесь к словам. ПОМОГИТЕ как избавиться от привычки?
Здесь расположена полная версия этой страницы.