[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я вернулась
Страницы: 1, 2, 3
Ёжик трезвый
sima

Детка, ужас-то какой! blink.gif Это концлагерь какой-то, просто... ph34r.gif blink.gif
Я тебя поприветствовала в соседней ветке, где перекличка трезвых.. rolleyes.gif
Ну, а как ты сама-то пребывание там расцениваешь теперь. Оно нада было тебе, такое, или как?
Что скажешь?


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Жуть - прям беспредел голимый.



Спустя 1 минуту, 22 секунды витасана написал(а):
Еще и подсудные дела творятся - вот у девчонки обида будет... sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Ёжик трезвый
пьяная поехала, думала там все по другому. Домой меня когда везли косультант сказал мне"Я ведь тебя предупреждал что не выдержишь" Но со страхами научилась работать, неувереностью и нерешительностью, ЖКС плохо проработала всю дорогу на этом дефекте была. Просто для меня это шок был, я никак не могла смирится со своим положением. Но научилась разбирать дефекты по дереву, работать с обидами, чувствами информации много



Спустя 58 секунд sima написал(а):
так она уже там 1.4 года, я сейчас уезжала так у нее слезы на глазах ее не отпускают домой
витасана
А ты, надеюсь, с такой физкльтурой еще стройнее и красивее пришла? biggrin.gif Кормили-то нормально?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Не, ну это реально, как зона какая-то! Что значит не отпускают домой??!! mad.gif
А кто тебя вообще надоумил в наркотский-то центр сунутся????? mad.gif ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
А ты, надеюсь, с такой физкльтурой еще стройнее и красивее пришла? biggrin.gif Кормили-то нормально?
А как моджно принудительно не отпустить домой? Ее в ребцентр вместо тюрьмы? ("Полет над гнездом кукушки" вспомнилась книжка)

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
сначала совсем высохла, потом п/ч стало проходить резко поправляться, но пробежки все таки вернули в норму. А смотреть на меня страшно, обросла, завтра в салон, зубы лечить 2 зуба испортились напрочь, почернели там вода с большим содержанием железа




Спустя 1 минуту, 43 секунды sima написал(а):
витасана
только побег или до конца. Драмклинкс помнишь писал про такие ребцентры. Там правят наркоманы, там беспредел



Спустя 8 минут, 41 секунду sima написал(а):
наркоманы нас антабусами называли. Но не смотря на все эти зверства, наркоманам эти методы изменения сознания помогают. Я за эти деньги что заплатила моя мама за рц, лучше бы поехала в РЦ Дом надежды на горе, там хоть свои, алкаши



Спустя 5 минут, 12 секунд sima написал(а):
Я как вспомню, приехала бани еще не было, так мы до декабря на улице мылись за ширмой. Нагреем воду и стоим под снегом и ветром намываемся. Жуть как вспомню. Но ведь потом смеятся буду над всем этим. Спать не дают. Помню стоя засыпала, а они орали" Не спать", сердце не выдерживало от такой нагрузки. Последнии дни они опять мне спать не давали.
витасана
Но они же тоже оттуда выходят? И они тоже из мяса и жить хотят... sad.gif
На гору пьяной нельзя, тебя бы не взяли. Ничего, Сима, выжила? Да. Трезвая? Да. Значит, это тоже зачем-то было надо.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
я тоже так считаю. Молилась, что бы меня домой забрали но нет, прям внутренний голос говорил рано. Наверное надо было. Но хорошо, что все хорошо заканчивается. Домой ехали смеялись, хотя еще утром я не знала, что поеду домой и ненавидела всех, план побега прорабатывала laugh.gif
витасана
Блин, я не спала трое суток перед какой-то кодировкой от "жирного тела" - надо былдо 3 дня не есть и не спать - сознание было измененным... smile.gif
Что ты теперь делать собираешься? Про китай услыщу - телепортируюсь и убью! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд витасана написал(а):
Рывок - тут без альтернативы для меня, а то или б я кого, или меня кто грохнул.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
меня на старой работе ждут. Где я последний раз работала, простили. В китай пока ни ногой. На форум в Хабаровск с нарками собираемся, затра группа. Начнем все сначала.



Спустя 5 минут, 21 секунду sima написал(а):
ребятки все я спать, а то привыкла ночную жизнь под герберта спесера вести, а у меня уже 7 час утра. Я вас всех люблю!
витасана
sima
Отдызай, родная, мы тебя столько ждали, что теперь наговоримся спокойно. Ранав увидит - опупеет! Спи! Спокойных 24 часов!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
sima

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! rolleyes.gif user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Я надоумила в ребцентр. ph34r.gif
Вот мне последствия советов... unsure.gif Но вообще я очень испугалась за Олю, у менгя-то запоев не было, как ввыходить и куда можно вляпаться я только теоритечески знала - и напугалась, поэтому "сдавайся хоть куда, только чтоб сегодня прекратить употребление!" Так вот и надоумила. ph34r.gif
А потом она "наша" девочка - ей тоже не проблема в пьяном виде поставить точки над Ё физическим путем. И ноги тоже длинные - навернет любящим родственникам и под суд. Кому выгодно? А тогда они там напрашивались на растерзание, как я про телефону слышала.
Ань, а заметила нашу телепатию? Я собралась ее искать - ты у меня спрашиваешь, она возвращается...Ну не Бог ли нас соединил зачем-то? Как мой спронсор говорит - в жизни все не случайно!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

конечно, не случайно! smile.gif
Я давно уверилась, что всё заранее предначертано, для чего-то rolleyes.gif

"Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем..." (Анатоль Франс)

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.