[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я вернулась
Страницы: 1, 2, 3
Ранав
Привет Сима!
Сколько лет, сколько зим?! Ну наконец объявилась! Да такой реб.центр... точно опупеешь, как говорит Вита!
Мне кажется для Симки это было нужно! Какая она была до центра, страшно становилось за её состояние, правильно говорят "клин клином вышибают". А сейчас надо очень плотно на прогу нашу садиться! Хорошо что на Форум едешь, новым взглядом будешь на всё смотреть!
Очень рад твоему возвращению!

Вита ты права, я тож последнее время думал, и не умело молился, чтобы ВС не оставил Симу! И вот...

Успеха и удачи Сима! С ВС и программой нашей!
витасана
Ёжик трезвый
Класс - слова. Спасибо!
Ранав, я предполагала, что ты тоже ее ждешь. Наша, своя!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
ребята. Бог над дает ровно столько испытаний сколько мы сможем выдержать. Вот и с моим отъездом, видимо ОН решил, что хватит мне уже иначе программа начнет работать в обратную сторону. Я видела как манипулируют программой, оказывается она как и пользу приносит, но имеет и диструктивную сторону. Это мощное психологическое оружие!
Ранав
Сима с добрым утром!
sima
привет, так и не смогла поспать sad.gif
Ранав
А что так? Что то волнует?
sima
Ранав
еще не привыкла спать biggrin.gif
sima
программный робот
sima
krutoi777
Сейчас уже сложновато. Начались проблемы, а их надо решать
Бустер
Цитата (sima @ 3.04.2013 - 15:36 )
Сейчас уже сложновато. Начались проблемы, а их надо решать


Замечательно! У тебя уже есть проблемы и возможность их решать. Жизнь начинается smile.gif
витасана
sima
Проблемы? Дела просто. Приоритетные и не очень. У форумчанки одной прочитала "Не говори: "Бог, у меня есть проблема!" Повернись к проблеме и скажи:"У меня есть Бог!"
Вместе да не справитесь? wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Ты у меня самый лучший человечек. Да я так и делаю, все прорабатываю действием, иду на встречу страхам и не отчаиваюсь, ищу позитивы, молюсь, блин редко правда. Мне главное не закрыться и не уходить в себя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.