[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drumlinks
Правила группы устанавливает сама группа. И это главное правило. См. Традиции 2 и 4.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр24
Цитата (drumlinks @ 24.03.2013 - 23:26 )
Александр24
24 это возраст?
Или порядковый номер в династии? Александр 1 , 2, 3... wink.gif

Или трезвый только 24 часа? Только сегодня? Всегда-только сегодня. wink.gif

Возраст) И по странному совпадению и столько времени, пил вчера вечером, сегодня продержался и чувствую что уже намного лучше, повторить такое категорически не хочу, этот ужасный день длился как неделя. Теперь главное уснуть



Спустя 2 минуты, 49 секунд Александр24 написал(а):
Цитата (ivsxp @ 24.03.2013 - 23:33 )
Александр24, привет!
Я тоже "с трудом" на группу пошел - а сейчас уже и не вспомнить, "почему"?
Надо идти - расслабься, покрасней от неловкости и топай. Оно того стоит. А появятся вопросы - здесь спросишь, опытные помогут.
На группу можно даже не трезвым идти - лишь бы дойти.... Правда, придется молчком сидеть - выступать не разрешат. Вроде, так... я сам недавно в АА - правила группы не выучил еще.

Спасибо за наставление, как лучше станет всё-таки, думаю, что решусь
drumlinks
Александр24

Вот и я по одному деньку -смотри скоро 9 лет набежит...А ведь не пью только сегодня. Всегда -только сегодня.
На первых порах думал, бывало-только не сегодня...Завтра-обязательно. А сегодня перетерплю.
Просыпаюсь-опять сегодня unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks smile.gif да-да.. только так и можно.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Александр24
drumlinks
Возьму твою тактику на вооружение, тем более у меня все друзья очень редко пьют и никто не запойный, от левых собутыльников уже избавился, надеюсь, что у меня всё получится. Если потянет на спиртное - сразу же схожу в группу АА.
drumlinks
А лучше сходить сегодня. Чтоб не потянуло. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр24
drumlinks
в том то и дело, что физической тяги к алкоголю я у себя не наблюдал когда трезвый, всегда проходил спокойно мимо пьющих или ларька, даже на днях рождения или праздниках пить не хочется, а вот когда позвонит какая-то девушка или дальний знакомый пропустить по бокалу пива - так я всегда с радостью, но предвкушения алкоголя нету. Пьем немного, расходимся и не могу себя удержать уже, покупаю домой несколько литров пива или удерживаюсь - иду так домой, но потом через час-два всё равно одеваюсь и в магазин. После такого вечера, я долго спать не могу, часа 3-4, встаю еще пьяным и не могу удержатся, что бы не догнатся, снова утром одеваюсь и бегу в магазин, и так вхожу в запой.
Главное что с крепкими напитками запоев нету, только с пивом
тетка Мэри
Александр24
Основное правило - удерживаться от первой рюмки
Александр24
тетка Мэри
я уже отлично это понял и буду отказываться.
Сегодня уже более активный, превозмог себя и починил кран (хотя руки еще дрожат) и попылесосил в квартире, хотя начинало сердце болеть, но с передышками я это сделал. Так же употребляю уже достаточное количество пищи, думаю выйти на дневную норму tongue.gif
Ёжик трезвый
Александр24 всё это - очень хорошо.. Но, пока еще, тяга может вернуться и взять за горло. Поэтому, что угодно, только не делай первого глотка ph34r.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Александр24
Боже мой, всего 10 дней и я уже обнуляю счетчик sad.gif
Зашли девушки позавчера вечером с пивом, сначала не пил, но потом как-то автоматом налил себе пива, взял рыбку и началось, 4 литра на 3их нам не хватило, побежал еще 4 взял, потом еще 2. Но не напился до отключки, сам пошел в кровать. Проснулся утром еще пьяный от звонка друга, просил у меня день потусить. Он заехал, я провел девушек и купил пивка, литр меня не вставил и пошли с другом за пивом, купили еще 4 литра. Вечером он ушел, а мне еще захотелось. Пересилил себя и заставил пойти спать. Долго спал - вот проснулся. Только кружится голова, но я не вошел в запой и я этому очень рад! Пойду в киоск за сигаретами, нужно удержатся и не взять пива smile.gif
павел 25
Цитата
Боже мой, всего 10 дней и я уже обнуляю счетчик

я однажды 8 месяцев не пил и обнулил, а сейчас опять уже почти 2 года набежало



Спустя 2 минуты, 8 секунд павел 25 написал(а):
Цитата
drumlinks
добрый день, а можно поменять ник, а профиль оставить, или надо заново регистрироваться?
Александр24
павел 25
ого, трудно всё заново начинать sad.gif
Гость тетка Мэри
Александр24
Родной, мы жеж бывалые тут алкаши - и это ми тебе таки говорим - иди на группу! сам-сам... это мы уже все проходили так или иначе...
павел 25
Цитата
Александр24
вот у тебя неплохое начало 1 день трезвости - это уже что-то!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.