[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
тетка Мэри
Александр24Держу за тебя кулачки!!!
Ранав
Я тоже свои маховики сожму Александр24 за тебя!!! Не боись идти на группу, там помогут, если они настоящие АА! Проверенно! Поддерживаю!!!
Александр24
Спасибо большое за поддержку!
Вчера продержался и после обеда не пил, ночь была самая кошмарная за всё время - текла вода из крана, а я боялся до ужаса встать и перекрыть её. Так всю ночь с открытыми глазами и лежал до самого утра, пару раз уже думал что сердце остановится. Но чувствую себя немного лучше, уже заставил себя выпить много воды и перекусить немного. От количества пустых бутылок стало не по себе, насчитал где-то 20 литров пива, 2 литра водки и 0.5 коньяка, хотел выкинуть - а мусоропровод забит. Нашел группу АА прямо возле себя, они встречаются по четвергам, вот завтра буду звонить и идти. Очень нравится одна девушка, мы довольно долго дружим и я признался сегодня ей, что алкоголик. И, о чудо, она поняла мою проблему и пригласила на свидание в пятницу
Ёжик трезвый
Александр24, ну, вот видишь! А ты говоришь...
Только на группу-то в четверг - сходи! А то опять и девушку профукаешь, с бутылкой, вместо девушки, окажешься снова wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Александр24
Ёжик трезвый
Схожу, хватит с меня уже этого алкоголя, сам не справлюсь
Ёжик трезвый
Александр24
Сам - точно не справишься. А главное, поверь, ты потом будешь счастлив, что, всё-таки, заставил себя сходить smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Цитата (Александр24 @ 7.04.2013 - 21:40 )
что может быть хуже, когда ты смеешься сам над собой?

Когда над тобой плачут.
(На группе АА-шник рассказал, что умер его бывший друг и собутыльник - сердце. АА-шник 7 лет не пьет, а тот вот тоже уже перестал по причине смерти...)

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.