[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто не алкоголик после принятия спиртного
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
Машенька
Ты на каком там этапе пути? smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
ivsxp
А чего так трагично-то?
Машенька
я на второй неделе. сегодня литр пива купила, не могу выспаться никак, хожу как заведенная. Девчата, может таблетки какие? кто бессонницами мучался. Думаю, может пиво на сегодня расслабит. как будто как лошадь неделю пахала.



Спустя 53 секунды Guest написал(а):
если у кого были проблемы со сном, когда они прекратились у вас? после какого срока неупотребления?
Машенька
яблоко, ты смеешься, я год уже невысыпаюсь. один день в 2 недели - я высыпаюсь. остальное время как зомби хожу. психику сносит только так. меня транквилизаторы даже не берут.
смерти пипец боюсь как. но сердце и почки не болят сейчас вообще. но мозг - капец, всегда заведенная.
Дима Н
Машенька, позволь вопрос, почему с тобой такое происходит?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машенька
алкогольный психоз, мне кажется. вообще если честно проблемы крутятся в голове, особенно когда меня голосами в башке еще приглючило. не спиться ночами. муж второй(молодой человек) бросил пару месяцев назад, прислониться вообще не к кому.
Майк
Цитата (Машенька @ 29.04.2013 - 15:24 )
если у кого были проблемы со сном, когда они прекратились у вас? после какого срока неупотребления?

К полугоду всё было нормально со сном, хотя, если понервничать, то и сейчас бессонница случается ...

Впрочем, нервничаю я сейчас гораздо меньше cool.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Цитата (Яблоko @ 29.04.2013 - 19:08 )

Как бы жалко это не звучало но походу медицина бессильна в твоем случае увы и ах.Просрала ты свою нервную систему.

Великий специалист в области психиатрии забанен. Профиль удален.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Машенька
Машенька, а сколько ты спишь? Во сколько встаешь, ложишься? Опиши вкратце свой день, пожалуйста, может смогу что-нибудь сказать по делу...
Машенька
вообще обычно ложусь около 11 вечера , встаю где то в 7 утра(это в идеале), в реале где то в 6 часов встаю, после 12 засыпаю. Гуляю мало. В основном дома за компьютером.
вчера выпила около трех литров пива, сейчас встала в 5 часов, но такая эйфория ото сна. сон хороший глубокий, как раньше. сижу расслабленная, никаких голосов ни нервного возбуждения нет. за что я алкоголь и люблю. но наверно именно от него все проблемы со сном и пошли.
тетка Мэри
[b]Машенька, если физически не уставать (прогулки, бег, спортзал, бассейн, то пяти часов сна вполне достаточно.
Маш, извини, а ты работаешь? А детки с кем в то время, когда ты пьяная?
Машенька
дети на компьютере, когда я вливаю в себя на балконе. либо я на компьютере, они в друой комнате на телевизоре. у нас за компьютер обычно бои. тв смотрят, самостоятельные. а чего? они накормлены, у меня дома все в порядке - чисто всегда наготовлено. короче как мать я неплохая. ныкаюсь, когда пью.
работаю сутки, трое дома. а вот насчет спорта - правильно. мне надо во-первых килограмм 7 скинуть. во-вторых сон надо нормализовать. Дело не в том, что сплю мало, а дело в том что сон поверхностный. вообще не высыпаюсь нормально. это изза психоза. я с психозом в психушке год назад лежала, пять ночей не спала-гипертонический криз и панические атаки впоследствии. еле откачали успокоительными. психоз это когда штырит тебя, не знаю как описать,как будто внутренний торч какой то, глаза как будто воспаленные, на мозг что-то давит. ну мой голос в башке тут не последнюю роль сыграл, гнобил меня и высмеивал меня 2 года, у меня куча комплексов появилась.
вообще то мысль очень правильная -спортом надо.
тетка Мэри
Машенька
Ну, деткам кроме чистоты и еды еще много чего нужно, нет? И еще они могут стать источником радости и хорошими друзьями smile.gif У тебя какого возраста детки? У меня, например, двое - старшей 23, младшему 9 smile.gif
Машенька
старшей моей 10, а младшей 7. девчонки обе. Они у меня очень большой источник радости.
младший у тебя наверно в 4 класс пойдет? А у меня старшая в 5 пойдет. В лицей в этом году поступила. Младшая танцами занимается. С детьми порядок у меня. Хочу какое нить творческое хобби. Я вообще рисую неплохо. Живописью все хотела заняться. А так в основном хобби - дача, сейчас перед праздниками все смотрю, что сажать и как. В этом году яблони буду.вот на форумах сейчас и сижу, читаю про сорта.



Спустя 1 минуту, 9 секунд Guest написал(а):
тетка Мэри. у меня почему то язык не поворачивается тебя теткой назвать. Можно я тебя буду звать Мэри?
Люлечик Я
Цитата
А так в основном хобби - дача,

Вот и занимайся дачей,считай хобби тебе на полгода,не пей,а по окончании дачного сезона глядишь и почувсивуешь вус к жизни без алкоголя)))).Я тебе в "кто ты новичок" написала.
Здесь расположена полная версия этой страницы.