[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто не алкоголик после принятия спиртного
Страницы: 1, 2, 3, 4
lenok
Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том , что бы они хотели , чтобы Бог сделал для них .Вечером , когда она проверяла работы она наткнулась на одно сочинение, которое её очень расстроило. В этот момент вошел её муж и увидел её плачущей. «Что случилось?» - спросил он . «Читай»- ответила она , протянув сочинение одного мальчика. «Господи, сегодня я прошу тебя о кое-чём особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место , хочу жить как живет телевизор в нашем доме . Хочу иметь особое место и собирать семью вокруг себя. Хочу что бы меня слушали не перебивая и не задавая вопросы , когда я говорю. Хочу быть центром внимания . Хочу чтобы мной занимались , как занимаются телевизором , когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца , когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама , вместо того , чтоб игнорировать меня , шла ко мне , когда остается одна и грустит. Хочу чтобы хоть , иногда , мои родители оставляли всё в стороне и проводили немного времени со мной .Боже «я не прошу много я только хочу жить как живёт любой телевизор». «Кошмар бедный мальчик»- воскликнул муж учительницы. «Что ж это за родители такие?!».Она со слезами на глазах ответила: Это сочинение нашего сына…..»вот так и растут наши дети,и у меня такое бывает.Не давно задала себе вопрос что мы делаем с дочкой вметсе-неудивительно вообще ни чего,я не состоялась как мама,Да добрая и очень хорошо готовлю стираю убираю и все и это ппц...
Ксюшка говорит мам мне похудеть надо смотрю вечером то приседает то пресс качает,говорю давай вместе по вечерам будем только я по 40 раз как ты не смогу. sad.gif (но я буду с ней это делать хотя худеть мне не надо,если только чуть чуть)а зато вместе что то делать будем,хотя бы с этого начнем а потом видно будет.и я приглядываюсь что ей интерессно что бы вот так раз и предложить что нибудь вместе.... smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
lenok
Я тоже очень виновата перед детьми... Дочка уже "взрослая" - 11 лет, всё понимает. Сын еще "маленький" 5 лет, пока еще любит совсем безоговорочно, но несколько раз и от него слышала слова "Мама, не пей!"... На трезвую голову это осознавать ужасно... но необходимо!!! Надеюсь, что остановилась (если все-таки остановилась) вовремя. Хотя надо это было сделать лет 10 назад. Может у моих детей будет повод мной гордится?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Цитата (ЯблАко @ 1.05.2013 - 18:59 )
Цитата (AHtИЛОП_А @ 1.05.2013 - 18:05 )
Может у моих детей будет повод мной гордится?

Наврядли dry.gif

Даже если я совершу всемирно известный подвиг? Ну там... коня на скаку остановлю, в горящую избу войду?

Конечно, вопрос я больше задавала сама себе, а не окружающим милым (в большинстве своем) людям wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
ЯблАко
Навряд ли tongue.gif
Я не жду от своего Я сиюминутного ответа. Время все расставит на свои места

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_АОбязательно будет!!! Они тебя и так любят, а вот протрезвеешь окончательно, по Программе поработаешь - и знаешь, какая станешь классная мама!!!




Спустя 52 секунды тетка Мэри написал(а):
lenok
Ты же как раз собиралась худеть! Вот и давайте вместе с дочкой! Пусть она тебя учит, объясняет, показывает - им это очень надо... хоть в чем-то быть первыми, главными, ответственными...
lenok
тетка Мэри
Цитата
Ты же как раз собиралась худеть! Вот и давайте вместе с дочкой! Пусть она тебя учит, объясняет, показывает - им это очень надо... хоть в чем-то быть первыми, главными, ответственными...

вчера массаж ей делала вакумной бонкой,ну взбрело ей в голову что у нее целлюлит laugh.gif в 14 лет.Ты ж ее видела на фото,где там че лишнего?
Ну ладно пусть раз так хочет....учиться следить за собой а я помогу...Им очень это надо-надо что бы просто рядом была и все.Какой из меня качальщик пресса - филонила вчера но рядом...ржали laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AHtИЛОП_Апривет!
Ты не кори себя за то что было,это уже прошло и не вернешь главное ты осознала и приняла то что у тебя есть проблема и она простите сама не рассосется надо решать ее и делать выводы из прошлого,делать выводы а не жалеть себя.
Знаешь иногда вспомню как я решала проблемы.Сяду развешу нюни какая жизнь говно и окружающие гавно ни кто меня не понимает-уроды...и полилось,расстаяла.Теперь нет причины тупо разводить сырость,а сказать себе что у меня есть ради чего стоит жить.Ради себя в первую очередь,быть трезвой а потом все встанет на свои места.Писала как то здесь на группе один раз близкая моя подруга анонимная сказала такую вещь,для меня моя трезвость важнее чем моя дочь,я чуть не свалилась со стула... ph34r.gif ,а потом поняла ведь сколько у нас в России и не только лишают права быть родителями только потаму что родители пьют,нет ни чего главнее для нас для алкоголиков чем трезвость-будет трезвость будет ВСЕ,я лично перестала в этом сомневаться smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.