[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите пожалуйста
freemann
Мне 24 зовут Михаил вот пол первого дня не пью хочу разорвать эту цепь подошел обед начинает звинет в ушах кому знакомо это состояние пжлуйста скорее отзовитесь!!!
Пью года 3 наверное в сильных муках постоянно!!!
Пожалуйста не смейтесь я больше не хочу так жить калечить родных!(
freemann
я просто не хочу так больше в последний раз отойти и не подходить к ....д(((



Спустя 4 минуты, 43 секунды freemann написал(а):
Как быстро выйти из запоя в домашних условиях?

1). Пейте больше жидкости — воду, морс, квас, минералку, соки. А лучше всего — рассол, там содержится калий, натрий и вода. Восполняйте недостаток витаминов и солей любыми народными средствами : пейте чай с лимоном или с чёрносмородиновым вареньем.

2). Съешьте раздавленный зубчик чеснока.

3). Выйдите на свежий воздух — не можете сами, попросите близких, пусть погуляют с вами. Это тоже поможет быстро выйти из запоя.

4).Выйти из запоя в домашних условиях помогут кисломолочные продукты : кефир, простокваша, ряженка, йогурт. Их полезный эффект заключается в том, что они содержат бактерии, которые восстанавливают микрофлору кишечника и заставляют работать его быстрее.

5). Постарайтесь быстрее избавиться от токсинов в своём желудке, кишечнике и мочевом пузыре. Для этого вызывайте сами рвоту — два пальца в рот.

6). Отоспитесь, затем контрастный душ, активированный уголь с минеральной водой — обычно уголь пьют так — 1 таблетка на 10 кг веса. Весите вы 80 кг, значит смело принимайте 8 таблеток.

7). Отличный коктейль, очень действенный — полстакана молока, 1 банан и 2 ст. ложки мёда. Банан разотрите, всё смешайте и выпейте. Мёд нейтрализует алкоголь, а в банане содержится магний и калий.

8). Ешьте арбуз, чем больше, тем лучше. Можно почаще принимать аскорбинку.

Ну вот основные действенные советы — как быстро выйти из запоя в домашних условиях?

Надеюсь, кому — то помогут.



Спустя 5 минут, 3 секунды freemann написал(а):
Спосибо вам огромное женщина за нородные рецепты просто по человеческому что есть не безразличные люди!!!!!!!!!



Спустя 7 минут, 23 секунды freemann написал(а):
пока выпил литр молока затем литр рассола и зубчик чеснока буду писаать
я молодой парень и тоже очень хочу семью детишек и не хачу больше любой спиртное видеть!!!!!!
drumlinks
Хочешь детишек-так делай...В чем проблема то?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Цитата (Игорь29 @ 31.03.2013 - 13:36 )
КТО С ВОДКОЙ ДРУЖЕН ТОМУ ЧЛ...ЕН НЕ НУЖЕН


Опыт - великая вещь laugh.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
lenok
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Гость_Татьяна
Цитата (freemann @ 28.03.2013 - 14:25 )
Мне 24 зовут Михаил вот пол первого дня не пью хочу разорвать эту цепь подошел обед начинает звинет в ушах кому знакомо это состояние пжлуйста скорее отзовитесь!!!
Пью года 3 наверное в сильных муках постоянно!!!
Пожалуйста не смейтесь я больше не хочу так жить калечить родных!(

Дорогой МИША! Меня зовут Татьяна.
Я могу вам предложить мой видео-курс "Свобода от алкогольной зависимости", где я делюсь своим опытом. Я пила 6 лет и 2 года искала, как выйти из этого порочного круга. И Я нашла КАК! Предлагаю вам пройти шаг в шаг по моей дороге. Курс находится по адресу -ссылка удалена модератором-
Зайдите, посмотрите первичную информацию, где я рассказываю о курсе и принимайте решение. Я уверена, что курс принесёт вам большую пользу и вы, как и я, раз и навсегда избавитесь от зависимости. с уавжением татьяна
Лик
Здравствуйте...я пью водку уже давно .даже сама покупаю так для настроения.вот решила бросить пить продержалась 3 недели..и сорвалась..на душе кошки шкребуться..мать зненавидела меня.как жить не знаю..и самое главное ну я люблю выпить я натура стеснительная когда выпью раскрепощаюсь..(((быть или не быть?пить или не пить?запуталась я
drumlinks
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
olgakrupn
Здравствуйте! Очень хочу помочь своему брату бросить пить. Он вроде согласился на лечение, но боюсь, что до явки к врачу он передумает. Подскажите как поддержать его, направить правильно, и как объяснить маме, у которой нервы уже на пределе, что читать нотации бесполезно? Если кому удалось избавиться от этого недуга, расскажите как вели себя близкие, чтобы помочь ?
elisheba
olgakrupn
привет!

тебе наверно сюда

у меня никто из родных не считал что у меня есть проблема, и вели себя как всегда, не в семье дело.

насчет врача вообще не поняла, думала что лечения нет blink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Гость_натали
боюсь каждый день, что завтра не наступит, не могу больше, всё болит. жду чуда, но оно не наступает, наступает тьма и непроглядный мрак, страх, вина, разочарование, и просто тупое желание сдохнуть и не видеть себя никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!& #33;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&# 33;!!!!!!!!!!!!!
proxodimez2
Цитата (Майк @ 31.03.2013 - 19:32 )
Цитата (Игорь29 @ 31.03.2013 - 13:36 )
КТО С ВОДКОЙ ДРУЖЕН ТОМУ ЧЛ...ЕН НЕ НУЖЕН


Опыт - великая вещь laugh.gif

" Пьяная баба п...е не хозяйка" фольклор
Здесь расположена полная версия этой страницы.