[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой папа- алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ангел555
Сегодня ДР моего сына. 19 лет !!! Он отмечает его в кругу семьи. Так все случилось, что я не в этом кругу sad.gif "выпала за границы" этого круга.... В этом кругу сейчас- его отец, мачеха, любимая девушка и др. друзья и родственники..... Трудно было первые 2 года - "билась головой о стенку" практически в прямом смысле этого выражения....
Спасибо программе, иначе б сошла с ума...... "....мужество не биться головой о стенку, а остановимся и поработаем с нашими проблемами, мы найдем счастье".
Счастье - мой сын жив и здоров.
Благодарю Господа за это!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Цитата (Sharlotka @ 10.04.2013 - 07:33 )
Ей, кстати, несладко. Ей только предстоят тяготы и лишения созависимости.

Да ладно))) Мож ей по кайфу....Или пох)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Vera555
Цитата (Лань @ 10.04.2013 - 12:59 )

Да ладно))) Мож ей по кайфу


Мужчина, который себя таким считает, даже и алкоголик - если ему нужна просто жалейка и прислуга, который мог за ОДИН МЕСЯЦ зачеркнуть семью, детей и многие годы совместных радостей и невзгод - ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? Это не мужчина, и тем более не муж и не отец.

Я, конечно, сама рыдала и билась головой о стенку, когда уходила от первого мужа-алкоголика. И подруга появилась у него не в другом городе, а прямо при мне ( то есть я - на работу, а она в дом). Но мне тогда было 25 лет - страсти, гормоны и мало опыта.
Сейчас, слава Богу, другие времена - интересная работа, дом, здоровые дети, друзья, хобби делают жизнь женщины яркой и наполненной.
Конечно, хорошо, если есть кому дрова рубить и машину починить, но и если нет - есть службы типа "Муж на час".

Мой алкоголик вон сидит на кухне и песни поет. Хорошо ему с водкой, и никакая семья не нужна.
Vera555
Лань

Ну и правильно.
Я, когда буду точно знать, что ни о чем не пожалею-тоже уйду.
У меня, кстати, после того развода был офигенный карьерный взлет. Хотела себе доказать, что чего-то стою.
Все, что нас не убивает- делает нас сильнее.
Лазоревка
Ангел555 :
Тебя не пригласили? huh.gif
Гость_Zaria
Лазоревка
ДР 19-летнего парня с родителями? Сколько помню днюшек моих или подружекв юности, родоки всегда сваливали и это было нормально, а с родственниками так это тоска. blink.gif
Лазоревка
Гость_Zaria
В кругу семьи же. Мама вроде семья.
Ангел555
Лазоревка
когда родители разводятся... получается "разделение" семьи.... Я сама долго не могла придумать как приглашать на свое ДР папу и маму после того, как они развелись и у каждого появился новый "спутник жизни".... вроде как можно встретится без этих новых "спутников"...если расстались супруги мирно и полюбовному.... но sad.gif короч, сложно все это....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Ангел555
Саш, если люди адекватные, можно и с новыми партнерами встречаться нормально. Уже никто не на кого не претендует. Отец моего мужа всегда был вхож в новую семью свекрови. Если нет неприязни, это вполне реально. Но я бы не стала встречаться с первым мужем, так как он после развода начал стремительно деградировать. Какое тут общение. Да и он, думаю боялся бы, что денег на содержание ребенка могу попросить. wink.gif . А денег ему было жаль.
Здесь расположена полная версия этой страницы.