[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: белая горячка
Страницы: 1, 2
dion
а кто до белочки напивался?
лично я 3 раза
Машенька
я чертей не видела, но у меня было 4 года назад в первый раз, показалось, что все узнали что я пью и все начали комментарии какие то отвешивать. искала везде скрытые камеры по дому. потом психоз и хана психике. потом обои ползали по стене пару раз, но уже совершенно не страшно по сравнению с первым случаем. сейчас нет ничего кроме того, что рожа по 3 дня отходит и проблемы со сном год были. последний месяц сплю почти как младенец. когда начала реже употреблять. вообще общее самочувствие намного лучше. крутят нервишки иногда, тогда я себе позволяю чуток. когда много выпиваю уже 3 суток отхожу - еле передвигаюсь.
dion
а насколько длительные у тебя запои?
мой последний запой был 2 с половиной недели
потом резко завязал, 2 суток не спал
и начался психоз
страшное это дело психоз sad.gif



Спустя 40 секунд dion написал(а):
кстати до этого 3 года не пил
drumlinks
Я два раза.
http://stelazin.livejournal.com/36218.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion

drumlinks
интересная статья
drumlinks
А то. Завязывай пить.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion
уже 3 раза завязывал
и всегда говорил себе что это последний раз
как правило у меня перерыв 3 года, а потом запой недели на 2 на 3
и психоз
последний раз такой психоз был, что в психушку угодил sad.gif
вот у же как 3 недели не пью
но мысли о спиртном не покидают и спасает только воспоминание о психозе
как вспомню, аж мурашки по коже бегут...
drumlinks
Так сходи на кружок-глядишь и затрезвеешь...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion
drumlinks

я бы с радостью, но живу в поселке городского типа
и ближайший крупный город где есть кружок в 200 км от моего места жительства sad.gif
Ранав
Привет всем!

Я тож в маленьком посёлочке живу!(450 душ) И чтобы опять не запить собрались втроём сделали группу АА и идём по программе! Помогает!
dion займись программой плотно! Поможет проверенно! Литературу найди, выходи на Форум!

Я пить начал с 25 лет. После тридцати уже подсел на это дело плотно. Несколько раз сам бросал, ну мне такая трезвость не понравилась, почти всё время на стиснутых зубах! Потом развязывал и пил похлеще предыдущего периода! Ловил глюки слуховые лет пять назад, а были как раз в тундре, на снегоходах! Как я начал гонять там по нашим северным просторам! Как не разбился одному Богу известно. Хорошо был второй снегоход с друзьями, так они гонялись за мной, потом скрутили, привязали к саням и повезли в поселок. Слава Богу обошлось! Много случаев которые заканчивались не так хорошо, даже можно сказать очень плохо!
Сегодня стукнуло 51 год! по счетчику видно сколько я не пью, в программе, уже скоробудет как год, в мае, не было бы её, все бы вернулось на круги своя!
Были большие потери, потерял первую семью, сына от того брака, 5 апреля помянул его, 3 года как нет со мной. Но не пил!


dion у нас тут не советуют, но я рекомендую эту программу АА, помогает! На своей шкуре испытано ну и душу выправляет, как надобно жить! Присоединяйся не пожалеешь!
Если ты конечно серьёзно насчёт не питья?!
павел 25
Цитата
Ранав

Поздравляю!!!
dion
Ранав
спасибо за поддержку!
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
dion
krutoi777
суицидальные мысли тоже были, но слава Богу я в то время был под присмотром в больнице, а то не знаю что бы было mad.gif
drumlinks
krutoi777

Ай пи забанен, профиль удален. Попытка коммерческой рекламы.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.