[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Друзья прошу помощи!
Страницы: 1, 2, 3
ivsxp
Цитата
Никогда не велась ни на шутки, ни на ор - отвечала - "Говори по существу" - была у него занозой в *опе.

еще вариант: "Поговорим обо мне? Или начнем работать?"...
А насчет "занозы" - не думал об этом, - был ли? - позвоню, уточню...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fantom
Цитата (Яbлоко @ 3.06.2013 - 13:58 )
покуда ему не сделаешь больно не можешь успокоится

Осторожно, не нормативная лексика.
http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/esenin-stih2.html

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Ранав
Привет Всем!

Друмлинкс прав 4 шаг надо делать! И на мой взгляд 2 и 3 шаги... нету опоры на ВС, на силу более могущественную, чем Я!

ВС послал тебе учителя! Правильно ты говоришь, может ты его, ещё в прогу затащишь...?!
На кружок ходишь Найк? Там бы обсудил!
nike1984
Ранав
Ой не хожу rolleyes.gif
тетка Мэри
спасибо тётушка, в переносицу ему, в переносицу laugh.gif
витасана
сколько их, придурков этих rolleyes.gif

В общем всё успокоилось пока что. Действительно наркоман, что с него взять. Ведёт себя так, как будто ничего и не было. Просто забил на него болт и все. Общаюсь только по работе. Он там ещё кого-то задирает.

_____________
Будь трезвым сегодня.
nike1984
Яbлоко
Он у нас один такой, как и ты на форуме. Остальные нормальные ребята, школу уже давно закончили все. Просто кто-то до сих пор остался в старших классах. wink.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
lenok
Яbлоко ты че вредничаешь,опять ведь забанят...
Поясни свою позицию мы ведь про себя рассказываем а ты как будто за нами наблюдаешь.Поясни свою причину почему ты стал пить?Или для чего?



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Элена
Цитата (Яbлоко @ 4.06.2013 - 22:47 )
[QUOTE=lenok,4.06.2013 - 19:42,157130]так что заходите читайте мою историю. smile.gif

Дык там не полностью. Ждемс окончания.
nike1984
Яbлоко
Я начал лет в 13, как и курить, тогда нам казалось, что это делает нас старше. Мейнстримом 90х было "кури-бухай-подыхай". Удивляюсь, как я до клея не дошел тогда, как-то мимо меня прошло.
К тому же(о ужас), мамка моя мне разрешала дома пить, говоря, что лучше дома, чем по подвалам. Да и друг-собутыльник у меня был. Вместе начинали, и лет семь регулярно выпивали с ним.
Так что не было конкретных почему. Сначала был интерес, потом ощущение как будто ты взрослый, а потом уже и втянулся и кайф понял. И уже в 16 мы развернулись конкретно, там появились друзья с соответствующими интересами и пьянки по несколько дней.
Так что детства у меня не было dry.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ранав
nike1984

Да "круто" Найк! А в проге давно?
тетка Мэри
Яблоко, слушай, ну уж тебе бы вообще помолчать. Никаких заслуг - и столько гонора! smile.gif
ivsxp
тетка Мэри, привет!
Нет, не согласен - пусть гутарит - когда без мата - освежает нервную систему...user posted image
И вообще - заслуг у Яbлока и на форуме, и в реале на сегодняшний день - выше крыши... если вдуматься...

Я предлагаю Администрации присвоить Яbлоку почётное звание "Стихийное бедствие нашего форума"!
Вот так!user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
ivsxp
Ну ты почитай, что он Найку пишет?
А обзывания женщин - это нормально?
А какие заслуги? smile.gif)) Давай составим список, что ли? 6)))
nike1984
Ранав
Чуть меньше, чем счетчик. Но я довольствуюсь форумом в основном. В начале поездил пару месяцев по группам, а сейчас предпочитаю отдохнуть и выспаться. Потом на группу которая нравится не получается быстро доехать, а та, которая рядом - не привлекает как-то.
Так что в основном читаю форум и книгу.
тетка Мэри
ненене, пусть "выплёскивает". мы не обсуждаем и не критикуем же wink.gif
есть у него потребность сейчас так себя вести - пусть ведёт, лишь бы на пользу.


_____________
Будь трезвым сегодня.
Ранав
Цитата
ненене, пусть "выплёскивает". мы не обсуждаем и не критикуем же
есть у него потребность сейчас так себя вести - пусть ведёт, лишь бы на пользу.


Я тоже так думаю Найк! Не все же нам одним выздоравливать....надо и другим тоже!
ivsxp
Поддерживаю. На стихийные бедствия обижаться глупо...
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.