Архив темы “Перекличка трезвых после 21:00.


Трезвая,ура!!!Ходилис компанией на шашлыки,все было прекрасно,дети носились радостные и счастливые.Мне просто ну очень понравилось и главное что я не пила и не чувствовала себя в чем то обделенной.Кстати,мы сидели под березами и на нас что то капало,мы сначала не поняли,а потом......люди,это же березовый сок,повесили бутылочки на ветки и даже по капельке,но всем хватило!!!Как прекрасен этот мир! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 3 секунды Люлечик Я написал(а):
http://upload.fryazino.net/file/124223/izobrazhenie_1543.jpg

Вот оно,чудо природы!!!



Спустя 21 секунду (1.05.2013 - 21:08) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
Даааа!!! трезвой быть здорово! начинаешь понимать прелесть этого состояния все больше и больше! Сегодня видела столько пьянючих тетенек в парке - ужас. Одна упала прямо в жидкую грязь, а была такая нарядная... Наряжалась ведь еще трезвой... А вторая вообще кошмар - грохнулась с каменной лестницы и разбила голову, пришлось даже помощь оказывать sad.gif(( А мы с детьми так хорошо погуляли, пили сок, морсик, лимонад, ели шашлык и хачапури из печки - супер!

Спустя 1 минуту, 16 секунд (1.05.2013 - 21:09) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Молодцы!!!Все таки жизнь без алкоголя это ЖИЗНЬ,а с алкоголем так,жалкий намек.Надеюсь я научусь жить без него.

Спустя 24 минуты, 56 секунд (1.05.2013 - 21:34) тетка Мэри написал(а):
Люлечик ЯПрелесть веточка с соком smile.gif

Спустя 57 секунд (1.05.2013 - 21:35) AHtИЛОП_А написал(а):
Ну и я трезвая smile.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (1.05.2013 - 21:39) Люлечик Я написал(а):
Цитата
Прелесть веточка с соком

тетка Мэри
Сама балдею)))

Спустя 5 минут, 51 секунду (1.05.2013 - 21:45) НОЧНАЯ написал(а):
ТРЕЗВАЯ! СПАСИБО БОГУ И ВАМ, ДРУЗЬЯ! smile.gif smile.gif smile.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

Спустя 2 часа, 44 минуты, 32 секунды (2.05.2013 - 00:29) Inew написал(а):
Трезв! Слава Богу! Сегодня 1 мая в выходной немного ослабил пост, вкушал жареную рыбу и сдобу.

У нас в городе 1 и 9 мая не продается спиртное. Отдел в магните заклеен крест на крест красной лентой. Но взять то можно в корзину. Сегодня в супермаркете наблюдал такую жанровую сценку. Передо мной на кассе у мужика кассирша забрала водку и отставила ее, так он так занервничался и обозлился, аж кричал, оставил все что набрал в корзину и буквально выбежал из маркета.
Я подумал, как же глубоко бесы укоренились в людях, прям жить не дают, заставляют пить алкогольный яд - пиво, вино, водку, коньяк и прочую хрень.
Это понятно, сатана ведь хочет убить, но сначала платят ему дань деньгами за спиртное, постепенно совершают грех самоубийство алкоголем, а потом конец употребляющего алкоголь известен - болезни, канава и яма.

Берегите себя - будьте трезвыми. smile.gif

Спустя 2 часа, 44 минуты, 26 секунд (2.05.2013 - 03:14) Kons написал(а):
Трезвый!!! Скоро месяц будет. Жизнь продолжается.

Спустя 6 минут, 3 секунды (2.05.2013 - 03:20) Cruella написал(а):
Inew, как обычно, опоздала с поздравлениями!
Поздравляю с 5 месяцами!!!!
Себя тоже, у меня сегодня тоже ровно 5 (а я и забыла совсем - только сегодня из небольшого отпуска вернулась)

Ураааа!!!
Трезвая!!!

user posted image

Спустя 7 часов, 9 минут, 7 секунд (2.05.2013 - 10:29) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А - молодчинка!!!
Cruella - поздравляю!!!! УРААА!!! Да здравствует трезвость пять месяцев!!!!

Inew - ВКУШАЛ:))))) Как торжественно! Представила такого толстого купчину, который солидно так ВКУШАЕТ smile.gif)) smile.gif))

Спустя 7 минут, 8 секунд (2.05.2013 - 10:36) Inew написал(а):
Cruella, спасибо за поздравление, и аналогично, с 5 месяцами трезвости поздравляю тебя! Так держать!

Желаю всем трезвого доброго дня, аж по самое спать ! smile.gif

Спустя 6 минут, 24 секунды (2.05.2013 - 10:43) тетка Мэри написал(а):
Inew
Так ты толстый купчина? smile.gif))

Спустя 24 минуты, 23 секунды (2.05.2013 - 11:07) Inew написал(а):
тетка Мэри, благодаря Господу, Он наставил меня на трезвость пять месяцев назад, и Великий пост больше месяца, мой вес теперь соответствует моему росту, а именно вес=рост-100. И да, часть моих занятий это торговля. Так что отчасти ты права, не толстый купец.

Спустя 38 минут, 52 секунды (2.05.2013 - 11:46) тетка Мэри написал(а):
Inew
Хорошо, дорогой, тогда - ВКУШАЙ с удовольствием smile.gif))

Спустя 1 час, 53 минуты, 19 секунд (2.05.2013 - 13:39) Kons написал(а):
Ребята, сегодня с с утра начинаю пить КЕФИР и мне говорят Что Ты Делаешь! Продолжаю пить кефир и смотреть на перепуганые лица. Зато я Трезвый. и смеюсь я как правило последний.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 53 секунды (2.05.2013 - 16:23) Inew написал(а):
тетка Мэри, спасибо! Буду.

Kons, а я и кефир теперь бросил пить... пугают нынче нулевые промиле)

Спустя 5 часов, 5 минут, 37 секунд (2.05.2013 - 21:29) тетка Мэри написал(а):
Кефирчик - это хорошо smile.gif
Трезвая, Слава Богу и АА!

Спустя 33 секунды (2.05.2013 - 21:29) НОЧНАЯ написал(а):
Трезвая. cool.gif Спасибо Богу и Вам, друзья! smile.gif Пусть всё, что Вы rolleyes.gif задумали - сбудется!user posted image

Спустя 11 минут, 48 секунд (2.05.2013 - 21:41) Inew написал(а):
Трезв. Вот такой вот хороший конец у хорошего дня. wink.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (2.05.2013 - 21:43) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,целыйдень на воздухе,красотища!!!

Спустя 16 минут, 57 секунд (2.05.2013 - 22:00) lenok написал(а):
Трезвая!


Спустя 47 минут, 34 секунды (2.05.2013 - 22:47) тетка Мэри написал(а):
lenok
Год и 4 месяца!!! Ура, ура, ура! Молодчага.



Спустя 1 минуту, 13 секунд тетка Мэри написал(а):
Но в парке мне приходится прямо отворачиваться от пива, особенно один сорт пробивает, я с него начинала, стараюсь не смотреть, как его пьют...
А где наша красавица Джульетта? Кому-нибудь пишет?

Спустя 8 минут, 5 секунд (2.05.2013 - 22:55) Ёжик трезвый написал(а):
Трезвая smile.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 42 секунды (2.05.2013 - 23:57) витасана написал(а):
Ёжик трезвый
Слава Богу! wink.gif

Спустя 5 часов, 40 минут, 32 секунды (3.05.2013 - 05:38) Kons написал(а):
Всем доброго утра!!! Трезвый! Хороших всем выходных!!! A кефир штука пользительная. В любом случае лучше водки с пивом ;-)

Спустя 1 час, 58 минут, 15 секунд (3.05.2013 - 07:36) Люлечик Я написал(а):
Цитата
А где наша красавица Джульетта? Кому-нибудь пишет?

Сама переживаю(((,думаю после праздников вернется.

Спустя 2 часа, 5 минут, 53 секунды (3.05.2013 - 09:42) sima написал(а):
трезвая!

Спустя 1 час, 26 минут, 14 секунд (3.05.2013 - 11:08) Inew написал(а):
Доброе трезвое утро всем аж до отбоя!

Я лично считаю так: лучше уповать на Господа, чем надеяться на себя! И я чудесным образом трезв! И спасибо АА, что наставили на путь истинный.

Мне нравится теперь такая музыка, прославления:


Спустя 9 часов, 26 минут, 11 секунд (3.05.2013 - 20:34) Люлечик Я написал(а):
Всем привет,я трезвая,ура-ура)))Сегодня накупила себе всяких кофточек-юбочек,довоооольная biggrin.gif .Вечером была тяга попить пивка,я вышла вся такая красивая в новых шмотках и захотелось мне почувствоватьсебя еще "краше",но Слава Богу,отвел.Сейчас уже не тянет,переболела.

Спустя 37 минут, 38 секунд (3.05.2013 - 21:12) Inew написал(а):
Люлечик Я, рад за тебя!

И трезв, чего и всем желаю!

Спустя 9 минут, 51 секунду (3.05.2013 - 21:22) Люлечик Я написал(а):
Цитата
И почему тут все кричат УРА??

Дык радостно ведь.
Цитата
И это впорядке вещей.

Игорьь
Рада за тебя,а у меня это пока не в порядке вещей,поэтому и ура)))

Спустя 11 минут, 18 секунд (3.05.2013 - 21:33) nikolavniipp написал(а):
Цитата (Inew @ 3.05.2013 - 11:08 )
Мне нравится теперь такая музыка, прославления:
Протестанты че ли?

Спустя 47 минут (3.05.2013 - 22:20) Inew написал(а):
По русски что ли пишется)

nikolavniipp, это христиане. Концессия лично для меня не важна.
А вообще да, протестанты (от лат. protestatio - провозглашение), какими были и основатели Анонимных Алкоголиков. Я тоже ходил в американскую христианскую протестантскую церковь, а теперь здесь в России чаще в русскую православную. Истина где то посредине. В начале, в первое тысячелетие, была одна христианская церковь.

Спустя 11 минут, 29 секунд (3.05.2013 - 22:32) lenok написал(а):
Доброй ночи анонимные!трезвая!
не спиться че ли.
что написала user posted image
хорошее настроение вот такие дела....

Спустя 8 минут, 59 секунд (3.05.2013 - 22:41) Гость_НОЧНАЯ написал(а):
lenokuser posted image
Трезвая! Спасибо Богу (Высшей Силе) и Вам, друзья, конечно!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (3.05.2013 - 22:42) НОЧНАЯ написал(а):
Трезвая! Спасибо Богу (Высшей Силе) и Вам, друзья, конечно!!! rolleyes.gif cool.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif

Извиняюсь, не зашла...lenoklenok
user posted image

Спустя 8 минут, 41 секунду (3.05.2013 - 22:51) nikolavniipp написал(а):
Цитата (Inew @ 3.05.2013 - 22:20 )
В начале, в первое тысячелетие, была одна христианская церковь.
А потом появились раскольники, которые научились хорошо мозги промывать. Я не буду столь лоялен как некоторые коллеги на других ветках, меня лично достала твоя протестантская миссионерская деятельность. Поделись своим путем выздоровления, так оно полезней будет.



Спустя 10 минут, 7 секунд (3.05.2013 - 23:01) Inew написал(а):
nikolavniipp, конечно - поделюсь с Вами с удовольствием своим путем выздоровления: Иисус Христос.
Литература Анонимных Алкоголиков была в начале этого пути.

Спустя 6 минут, 23 секунды (3.05.2013 - 23:08) lenok написал(а):
Inew,nikolavniipp не ругайтесь.У каждого путь свой.

Inew,а позволь спросить ты группы посещаешь или тебе достаточно посещать только службы?
В прочем у нас программы духовного роста,кому то и служение Богу может помочь и все.
С другой стороны содружество АА это те кому ни чего не помогло,а как быть в этом вопросе...я Бога своего на группе нашла и у него нет национальности..
user posted image

Спустя 22 минуты, 58 секунд (3.05.2013 - 23:30) Inew написал(а):
lenok, ругаться это в прошлой жизни) Радость в Господе сила моя!

Нет, я ни разу не был на группах АА, я хорошо знаком с методикой Анонимных Алкоголиков, и даже прошел три шага. Работает, а значит мне хватит, я не люблю делать лишние движения.

Но, я советую на каждом шагу - идите на группу АА, это мощная бесплатная методика.
Если вы просто пойдете в церковь, послушаете литургию или проповедь, скорее всего бросить пить вам не получится. Я другой случай, у меня есть богатая история духовной жизни во Христе, прослушано огромное количество проповедей, прочитана Библия, другая духовная литература. Это было в другой стране. Но на определенном этапе я как бы отошел от Бога, все было очень даже хорошо, и появился алкоголь. Воздух Родины опьянил) Вау, Россия! Когда алкоголь стал возникать и в будние дни, когда несколько раз обнаружил себя выпившим за рулем, я понял проблему и поставил на ней точку. Я знал где искать помощь, и я ее получил.
А теперь что же вы хотите от алкоголиков тут, от коммунистов, безбожников и атеистов. Таких ведь здесь 90%. Для них Бог это агитки советские и евросоюзовские садомисские - типа полная свобода и гуманизм. Куда она ведет видим по Европе. Отсутствие Бога это власть сатаны.
Случайный заход в церковь за чудом мало даст. Нужно погружение, сосредоточение на вере в любовь, добро, ну то есть в Бога.

Для чуда знаете сколько молиться надо? Мой маленький сын был спасен чудом. Травма головы на физкультуре, большая твердая гемотома, предстоящая трепонация черепа. Не мог ходить, падал на одну сторону. Все анализы и обследования пройдены. Молились неистово. Настояли мы на доп.обследовании перед операцией. И в этот раз компьютерный томограф показал полное исцеление. Врачи не могли объяснить, так и сказали - чудо произошло. Посредством нашей веры и молитвы Бог исцелил. И как мне не верить теперь в Бога?

Чудо может быть ниспослано и сразу Богом, в высокой вере, но это случайность. На это не стоит надеяться всегда. А ежедневные молитвы, восхваления Бога, они поставят каждого страждущего на правильный путь, правильную жизнь, процветание во всех сферах, а главное - спасение Души, этого дара Божьего человекам.

...А вернулся к Богу я после случайного прочтения 12 шагов АА. А то что путь АА это путь поиска Бога для меня было просто откровением. За одного битого семерых небитых дают. wink.gif

Поэтому я говорю заблудшим душам в алкогольном тумане - идите сначала в группу АА. И я знаю что говорю.

Спустя 47 минут, 54 секунды (4.05.2013 - 00:18) тетка Мэри написал(а):
Inew
Ой, Инев, осторожнее... может, все-таки продолжить работать по Программе?



Спустя 42 секунды тетка Мэри написал(а):
Трезвая, Слава Богу!!!

Спустя 2 минуты, 46 секунд (4.05.2013 - 00:21) Ёжик трезвый написал(а):
И я - ТРЕЗВАЯ rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 38 секунд (4.05.2013 - 00:46) Северная написал(а):
И я трезвая.
Но ужасно хочется выпить.
Просто почти нестерпимо.
А еще были какие-то иллюзии: "Ну у меня же никогда не было похмелья", "Но я же пью только пиво" - так какой же я алкоголик?
Все мысли сейчас только об алкоголе.
Я не уверена, что если бы дома было спиртное, то я бы не выпила.


Спустя 2 часа, 47 минут, 52 секунды (4.05.2013 - 03:34) Kons написал(а):
Трезвый! Сегодня улетаю в Минусинск

Спустя 5 часов, 13 минут, 20 секунд (4.05.2013 - 08:47) Ранав написал(а):
Северная привет!!!

На группу АА срочно! Болезнь сильная, победит!

Я трезвый слава ВС моей!

Спустя 1 час, 4 секунды (4.05.2013 - 09:47) Inew написал(а):
Всем привет! Доброго трезвого дня!
Особый респект кто прошел Великий пост, 40 дней! Завтра можно немного нагуливать жирок! wink.gif

И Ёжик трезвый вернулся! We are очень очень very very glad to see You! biggrin.gif

Спустя 34 минуты, 4 секунды (4.05.2013 - 10:21) lenok написал(а):
Цитата
Но ужасно хочется выпить.
Просто почти нестерпимо.
А еще были какие-то иллюзии: "Ну у меня же никогда не было похмелья", "Но я же пью только пиво" - так какой же я алкоголик?
Все мысли сейчас только об алкоголе.
Я не уверена, что если бы дома было спиртное, то я бы не выпила.

вот это и отличает алкоголиков от не алкоголиков.Севернаяпривет и привет всем!
читай нашу литературу обозначивай болезнь и давай выздоравливать вместе,если есть желание...а сомнения отпадут потом...
Всем доброго дня!Дел много с дочей будем выпечкой заниматься и яйца красить!Ох и любим мы это дело с ней,тоже самое что и елку зимой наряжать и на Пасху яйца красить... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 47 минут, 40 секунд (4.05.2013 - 11:09) Ёжик трезвый написал(а):
Inew, спасибо за добрые слова! rolleyes.gif

Me too! I'm so happy to see you all again wink.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 52 секунды (4.05.2013 - 12:25) Kons написал(а):
А я уже в Красноярске. Вечером в Минусинск. Трезвый

Спустя 1 час, 10 минут, 33 секунды (4.05.2013 - 13:35) тетка Мэри написал(а):
Северная желтую книгу начни читать - мне помогало!

Спустя 3 часа, 18 минут, 32 секунды (4.05.2013 - 16:54) павел 25 написал(а):
Всем привет, я трезв!

Спустя 3 часа, 48 минут, 9 секунд (4.05.2013 - 20:42) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,слава Богу.Неужели 5 дней праздников прошло без алкоголя?Не верю глазам своим biggrin.gif Что интересно,вчера когда у меня возникла тяга я думала о вас,друзья.Думаю,ну как если я выпью я буду "смотреть вам в глаза",скрыть сей факт не смогу и признаваться стыдно,спасибо Бог отвел.И еще,очень жалко свой счетчик.

Спустя 23 минуты, 11 секунд (4.05.2013 - 21:05) Северная написал(а):
Была сегодня в церкви. Засунула свою гордыню в .... и пошла.
Когда зашла в церковь, слезы градом полились. Я ни о чем не просила - просто стояла и плакала.
Куличи, яички - как это всё когда-то меня раздражало. Я с таким гордым презрением относилась ко всем этим проявлениям (как мне тогда казалось) скудоумия. Каким же жалким мне казался бог, который устраивает такие нелепые праздники в свою честь в виде раскрашивания яиц и т.п.
Мне всегда казалось, что если и есть бог - то это что-то вроде всепроникающего биоэнергоинформационного поля, что-то вроде физических законов природы, но простирающихся и на сферу сознания. Ни капли никогда не верила в этого еврейского бога, который фигурирует на страницах Библии. Если и есть Бог, то он должен быть един для всех времен и народов, и не выбирать эллин ты или иудей.
А сейчас так тяжко стало. Почти бессонная ночь и весь день мысли об алкоголе.
Выревелась я в церкви. Легче стало. Отпустило пока.
Сегодня я трезвая.

Спустя 27 минут, 17 секунд (4.05.2013 - 21:32) тетка Мэри написал(а):
Северная, пусть будет Поле - отличный образ! Я представляю такой светящийся общий Разум Вселенский. мы оттуда в виде светящихся капелек отпочковываемся после рождения и туда же вливаемся после смерти... А церковь - это просто место, где люди ищут контакт с этим разумом, полем, Богом. Но искать этот контакт можно и вне церкви, кому где удобнее...
Сегодня трезвая, спасибо!

Спустя 15 минут, 6 секунд (4.05.2013 - 21:47) Ёжик трезвый написал(а):
Северная

У меня также в Церкви, и не только первый раз, а, практически, всегда.
Как будто, берут душу, и всю ее перебирают.
Плачу я в Церкви, всегда. Иногда это слезы радости, к счастью rolleyes.gif
Это хороший знак.
А когда с горя - так горе у меня одно, как я считаю.
Поэтому и плачу.
Как меня учили: у Бога есть планы на меня, свои определенные планы, а я своим пьянством, получается, мешаю Богу делать его работу по поводу меня.
Поэтому, всегда в Церкви плачу.
Завтра в Храм иду.

Сегодня ТРЕЗВАЯ.

Спустя 1 час, 11 минут, 38 секунд (4.05.2013 - 22:59) drumlinks написал(а):
Игорьь

Я помню о тебе wink.gif

Спустя 25 секунд (4.05.2013 - 22:59) lenok написал(а):
трезвая! всех с праздником! user posted image

Спустя 4 минуты, 19 секунд (4.05.2013 - 23:04) тетка Мэри написал(а):
Трезвая, Слава Богу!

Спустя 35 минут, 49 секунд (4.05.2013 - 23:40) НОЧНАЯ написал(а):
Трезвая! smile.gif Спасибо Богу и Вам, друзья! smile.gif user posted image

Спустя 29 минут, 48 секунд (5.05.2013 - 00:09) Ёжик трезвый написал(а):
ТРЕЗВАЯ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 25 минут, 28 секунд (5.05.2013 - 02:35) НОЧНАЯ написал(а):
С праздником!!! rolleyes.gif

user posted image

Спустя 3 часа, 35 минут, 39 секунд (5.05.2013 - 06:11) sima написал(а):
Трезвая! Всех с Праздником!

Спустя 5 часов, 8 минут, 21 секунду (5.05.2013 - 11:19) тетка Мэри написал(а):
Спасибо за поздравления! какая красивая картинка smile.gif

Спустя 49 минут, 33 секунды (5.05.2013 - 12:08) Inew написал(а):
С Воскресением Христовым!

Слава Богу, Слава Ему, Он достоин всей славы. Он нам нечасто и настоящие Чудеса посылает. Я был свидетелем. А и без чудес ведет в правильном направлении слушающихся.

А уж мы то как чудим порой в ответ ему! Как говорится не дай Бог. Но Он нас прощает как правило, и посылает Своих ангелов-хранителей нам в помощь поименно.

С вечера до 4 утра был на праздничном Богослужении в соборе Христианской Русской Православной Церкви.
Кстати первый раз всеношную отстоял. Нелегко физически. Но торжественно и радостно. В американской Христианской Протестантской Церкве мы всегда сидели и вставали или становились на колени только в молитве. А в Русской почти пять часов на ногах. Я всегда раньше удивлялся почему.
И понял - если ты можешь выдержать, смирить тело, то ты сможешь смирить и дух свой в искушениях. Да и с Богом общаться наверное стоя надо. Впрочем скамейки в одной стороне стоят, и старенькие и инвалиды сидели. Удивился как много молодежи и нас средних.
Хотя что такое говорю сам понял некоторые вещи, это Дух Святой ниспослал прозрение. И причастие сегодня прошел в храме.

Слава Богу нашему Израйлеву и Сыну Его Иисусу Христу и Святому Духу что снизошел на нас и Всей Святой Троице!.

Спасибо за поздравления!

Будем трезвы и верующие христиане и неверующие люди. Бог всех нас любит и судит по делам нашим.

---
21:20 Трезв.

Спустя 8 часов, 10 минут, 45 секунд (5.05.2013 - 20:19) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,спасибо.Праздники закончились,завтра на работу.

Спустя 52 минуты, 19 секунд (5.05.2013 - 21:12) тетка Мэри написал(а):
Трезвая! мы купили огромный модный телевизор с выходом в интернет! Муж настраивает, а сын девятилетний изнывает вокруг smile.gif)) А я философски жарю котлетки smile.gif

Спустя 29 минут, 2 секунды (5.05.2013 - 21:41) тетка Мэри написал(а):
Игорьь
Ну, хочет тоже настраивать, хочет помогать, хочет кнопки нажимать и уже СМОТРЕТЬ, НАКОНЕЦ, НОВЫЙ ТЕЛЕК!!! smile.gif))

Спустя 27 минут, 27 секунд (5.05.2013 - 22:08) Ёжик трезвый написал(а):
ТРЕЗВАЯ rolleyes.gif
Всех еще раз с Праздником!

Спустя 47 минут, 26 секунд (5.05.2013 - 22:55) Северная написал(а):
тетка Мэри, поздравляю с покупкой)))
Я ужасно рада, что пережила этот день.
Впервые тяга ослабла к вечеру.
Спокойной всем ночи и удачного завтра трезвого дня!

Спустя 26 минут, 17 секунд (5.05.2013 - 23:22) тетка Мэри написал(а):
Северная Очень рада! СпасибоГ:) У меня уже сильно ослабла тяга, так что так будет не всегда, со временем и тебе, думаю, станет намного легче!

Спустя 7 минут, 10 секунд (5.05.2013 - 23:29) НОЧНАЯ написал(а):
Покупки - это счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ, тётка Мэри smile.gif Трезвая! Спасибо Богу и Вам, ДРУЗЬЯ!user posted image Ваша мечта пусть сбудется, если ещё не осуществилась! cool.gif

user posted image

Спустя 1 час, 24 минуты, 31 секунду (6.05.2013 - 00:53) Ранав написал(а):
Не привычно тихо дома...Наконец кончились праздники, внуки в саду! Можно передохнуть от криков младшего, грязной одежды после прогулок и т.д. Трезвый!



Спустя 4 минуты, 45 секунд Ранав написал(а):
тетка Мэри поздравления с покупкой! И с пасхой Всех! очень хочется кулич...но я язычник мне не положенно biggrin.gif

Спустя 7 часов, 3 минуты, 57 секунд (6.05.2013 - 07:57) Ранав написал(а):
Не крещёный! До нас христианство не дошло немного...РСДРП пришло!

Спустя 21 минуту, 16 секунд (6.05.2013 - 08:19) drumlinks написал(а):
Цитата (Игорьь @ 5.05.2013 - 22:07 )

А ВЫ БАТЕНЬКА Ранав чей будите?

А ты ск какой целью интересуешься?? cool.gif

Спустя 2 часа, 35 минут, 27 секунд (6.05.2013 - 10:54) AHtИЛОП_А написал(а):
Все выходные и праздники была трезвая smile.gif Просто отчитываться не могла - обошлись в эти дни без интернета. Всех с ПРАЗДНИКОМ!

Спустя 2 часа, 48 минут, 14 секунд (6.05.2013 - 13:42) Inew написал(а):
Добрый трезвый день всем трезвым аж до баиньки!

Вчера был на гулянке в честь Пасхи. Отлично погуляли, поразговаривали.
Что за люди,
- "Ну может хоть чуть-чуть, может 50 гр. выпьешь".
Я раньше немного сердился, а теперь мне уже просто смешно.
- "Нет ребяты демократы, только чай"

Я вчера на гулянке ел не много, но объелся.
Только Великий Пост завершился, а мне уже за полтора дня надоели котлеты, колбасы, сыры, майонез и тд.

И я хочу опять в Пост. Мне там лучше, легче, радостней.

Спустя 4 часа, 59 минут, 45 секунд (6.05.2013 - 18:42) друг написал(а):
привет,я новичок,хочется пообщаться..рада что ты пьешь чай




Спустя 5 минут, 45 секунд Guest написал(а):
я ходила в ал-анон 3 раза,мне очень нужен друг ,с которым можно разделить свои сомнения и неуверенность .хочу обрести твердую землю под ногами .кфждый раз я обещаю себе правильной.и сколько раз нарушала это обещание,наверное собюсь со счета.



Спустя 52 секунды Guest написал(а):
huh.gif

Спустя 15 минут, 37 секунд (6.05.2013 - 18:58) Cruella написал(а):
Трезвая!!! Ура - послезавтра начинаю работать! smile.gif Впервые поеду сама на машине так далеко (ну, то есть за 16 км. от дома biggrin.gif )

Спустя 3 минуты, 10 секунд (6.05.2013 - 19:01) Kons написал(а):
Трезвый!!!

Спустя 11 минут, 14 секунд (6.05.2013 - 19:12) Cruella написал(а):
Kons
О, у тебя 1 месяц - поздравляю!!!!!
user posted image

Спустя 1 час, 54 минуты, 54 секунды (6.05.2013 - 21:07) AHtИЛОП_А написал(а):
Трезвая, спасибо! smile.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (6.05.2013 - 21:11) Inew написал(а):
Трезв, как и подобает.

Kons, с месяцем трезвости! Алкогольные яды выходят из организма за ~21 день. Дальше следы не обнаруживаются. Так что ты чист. Береги себя.

друг, на какой то раз ты встанешь, и больше не споткнешься. Принимай решение и действуй. Не уверен что сможешь самостоятельно оставить отравления алкоядом, иди на группу АА.

Спустя 12 минут, 11 секунд (6.05.2013 - 21:23) тетка Мэри написал(а):
Сегодня не пила, спасибо Богу и АА.

Спустя 28 минут, 28 секунд (6.05.2013 - 21:51) Люлечик Я написал(а):
Всем привет,я тоже сегодня не пила.

Спустя 16 минут, 10 секунд (6.05.2013 - 22:08) Ёжик трезвый написал(а):
ТРЕЗВАЯ rolleyes.gif

Спустя 39 минут, 3 секунды (6.05.2013 - 22:47) Люлечик Я написал(а):
Игорьь
ну-ну biggrin.gif

Спустя 56 минут, 14 секунд (6.05.2013 - 23:43) drumlinks написал(а):
Игорьь
ЖЖёшь ведь

Спустя 10 минут, 10 секунд (6.05.2013 - 23:53) Майк написал(а):
Цитата (Игорьь @ 6.05.2013 - 21:54 )
я добился сам всего что имею


Вот уж не поспоришь laugh.gif

Молодец. А то раньше все отмазки нелепые придумывал - "напился мол, товарищи, но это все потому, что весна на улице, работа нервная, да и на форуме в стотридцатьпятыый раз забанили ..".

Спустя 8 часов, 29 минут, 42 секунды (7.05.2013 - 08:23) lenok написал(а):
утро доброе всем!трезвая.

Спустя 48 минут, 52 секунды (7.05.2013 - 09:12) тетка Мэри написал(а):
lenok
Привет тебе! smile.gif У нас - солнышко наконец-то и потеплело :)Сегодня буду цветочки сажать перед домом, надо только земли из парка привезти smile.gif

Спустя 3 часа, 15 минут, 18 секунд (7.05.2013 - 12:27) ivsxp написал(а):
Kons, Северная, Игорьь, друг - рад знакомству! Особенно с тобой, тЁзкаЬ : )
Cruella, привет, басист! Осторожней за рулЁм! Эттебе не струны дЁргать : ) Кстати, как с комбиком? Если ещЁ не взяла - выбирай из ламповых Маршалов. Проверено - работает. Но для баса минимум - сотка.
AHtИЛОП_А, привет!
тетка Мэри, привет! Классно, что ты - алкоголик!
Люлечик Я, привет! Рад тебя видеть!
Привет, Ёжик! Как всегда - трезвый : )
drumlinks, привет! Не дремлешь? Как всегда - в засаде? : )))
Майк, привет! Воспитывай, воспитывай : )
lenok - привет оптимистам!
Sima, привет! Не исчезай надолго - тревожно без тебя : )
НОЧНАЯ - привет, госпожа Оформитель: )
Привет, ребята!
Затенился ненадолго - не регился, не писал ничего - вытаскивал себя помаленьку.
Сегодня проверил в очередной раз: трезвым ляжешь - трезвым встанешь... даже странно: )
Всем - доброго трезвого дня.
Некоторым, строящим иллюзии - вариант один, компонентов в нЁм - два:
1 - вообще ни капли;
2 - без группы? = это провал.

Спустя 29 минут, 36 секунд (7.05.2013 - 12:56) ivsxp написал(а):
Забыл - извиняюсь.
1. Всех - с прошедшими.
2. Всех - с Наступающим.
3. Inew - Спасибо, что открыл эту тему : )

Спустя 3 часа, 49 минут, 20 секунд (7.05.2013 - 16:46) sima написал(а):
ivsxp
Привет Привет! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 42 секунды (7.05.2013 - 16:53) тетка Мэри написал(а):
ivsxp
Да уж... зашибись просто, что я - алкоголик... (ворчу) smile.gif)) Но за внимание спасибо большое, ты какой-то теплый, даже на расстоянии... В хорошем смысле, не алкоголическом smile.gif))

Спустя 13 минут, 48 секунд (7.05.2013 - 17:06) ivsxp написал(а):
Привет, девчонки!
Ничего личного - просто лично я лично Вам симпатизирую : ))
Трезвого дня Вам и трезвого завтра.... Хотя... завтра - да будет завтра, аминь...



Спустя 4 минуты, 56 секунд ivsxp написал(а):
Никому не смотреть!!!
Маш, не была бы ты алкашом - и не услышал бы я тебя, и не увидел бы. Сейчас о таком раскладе даже думать не хочу. Спасибо, что ты - алкаш. Только - никому, ок?

Спустя 7 минут, 8 секунд (7.05.2013 - 17:13) Cruella написал(а):
ivsxp
Привет! Да я и так уже осторожная - больше некуда! Так ездить, как я - быстрее пешком ходить! Кстати, завтра выхожу на работу..ехать за 16 км - вот и проверю себя biggrin.gif
По-поводу комбика - пока еще покупать ничего не буду, но у жениха есть басовый комбарь какой-то монстральный, что-то вроде 800 или 1000 ватт - хочет мне дать погонять, только я боюсь, что если на нем играть - то соседи в мое отсутствие подожгут квартиру biggrin.gif В общем, я еще подумаю! А на носу День Рождения и новый бас!!!! biggrin.gif

Трезвая!!!

Спустя 6 минут, 44 секунды (7.05.2013 - 17:20) ivsxp написал(а):
Цитата
на носу День Рождения

а вас, Штирлиц, я попрошу остаться... отсюда - поподробнее, плиз...: )
Это когда это у нашей бас-гитары День Рожденья? И что желаете в подарок?
Сбацаем для Вас - что угодно! Видео? Аудио? Караоке?
Закажите только..

Спустя 1 час, 54 минуты, 5 секунд (7.05.2013 - 19:14) Cruella написал(а):
ivsxp, ну "на носу" - это значит в моем понимании, что еще месяц остался laugh.gif
Но ждать уже недолго! 8 июня у меня День Рождения! smile.gif
Так что есть еще время подготовиться! biggrin.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 34 секунды (7.05.2013 - 20:42) павел 25 написал(а):
всем привет! готовлюсь к юбилею!