Архив темы “Перекличка трезвых после 21:00.


Kons

И я тебя, с опозданием, поздравляю с месяцем! rolleyes.gif



Спустя 3 часа, 4 минуты, 56 секунд (12.05.2013 - 10:34) Inew написал(а):
Доброе трезвое утро всем, и аж до вечернего отбоя быть трезвыми желаю всем.

Пишу о себе, атеистов и философствующих агностиков прошу дальше не читать, предупредил значит пред администратором оправдан.

Так как трезв благодаря трем первым шагам АА и Богу, то частенько ищу духовную пищу, особенно утром, сегодня вот такие россыпи мудрости нашел:

Молитва последних Оптинских старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день.
Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой.
Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня.
Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя.
Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая.
Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь.

---
22:01 Трезв.

Спустя 6 часов, 8 минут, 47 секунд (12.05.2013 - 16:43) AHtИЛОП_А написал(а):
Перекликнусь в середине дня. Вернулись с дачи с мощным зарядом бодрости smile.gif Эх, хорошо в деревне летом! И на огороде покопалась и баранину-гриль поели, и вообще часто кушали на свежем воздухе. Спала как убитая - вот что значит свежий воздух. Выходные прошли замечательно!!!! А ещё - ели мороженое! Вот и сейчас купили по порции. Хоть жирно и калорийно, но в кайф!!! smile.gif

Спустя 4 часа, 18 минут, 47 секунд (12.05.2013 - 21:01) Ёжик трезвый написал(а):
Т Р Е З В А Я smile.gif

Только приехала с работы и поужинала.
Сейчас жду на ужин коллегу и подругу, у которой в моём районе показы объектов.
Так что, пошла всё разогревать smile.gif .

Спустя 7 минут, 36 секунд (12.05.2013 - 21:09) Северная написал(а):
ТРЕЗВАЯ wink.gif

Спустя 29 минут, 58 секунд (12.05.2013 - 21:39) тетка Мэри написал(а):
Трезвая, сегодня благодаря ВС и своей анонимной наставнице!!! Спасибо АА!!!

Спустя 1 минуту, 50 секунд (12.05.2013 - 21:41) НОЧНАЯ написал(а):
Вчера не сдержалась. Но вовремя пресекли. Трезвая и неудовлетворённая… Спасибо Богу и Вам, друзья! user posted image

Спустя 2 минуты, 32 секунды (12.05.2013 - 21:43) Катруся написал(а):
И я трезвая. Вот так. rolleyes.gif
Полёт нормальный вроде.

Спустя 11 минут, 50 секунд (12.05.2013 - 21:55) павел 25 написал(а):
я трезв! всем спасибо!

Спустя 20 минут, 9 секунд (12.05.2013 - 22:15) Люлечик Я написал(а):
Трезвая и злая на себя за вчерашнее. mad.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (12.05.2013 - 22:20) Катруся написал(а):
Цитата (Люлечик Я @ 12.05.2013 - 18:15 )
Трезвая и злая на себя за вчерашнее.

Да ладно, не надо злиться.
Я вот не злая, а довольная. Хотя 11 денечков на счетчике тю-тю.

Спустя 1 час, 11 минут, 56 секунд (12.05.2013 - 23:32) Shurumburumka написал(а):
Трезвый!

Спустя 3 часа, 26 минут, 8 секунд (13.05.2013 - 02:58) Kons написал(а):
Трезвый!!! Второй месяц ни-ни, а все равно с утра потряхивает иногда. Это нормально?

Спустя 4 часа, 34 минуты, 41 секунду (13.05.2013 - 07:33) Люлечик Я написал(а):
Цитата
а все равно с утра потряхивает иногда.

Kons
Это как это?

Спустя 23 минуты, 38 секунд (13.05.2013 - 07:57) Ёжик трезвый написал(а):
Цитата (Kons @ 13.05.2013 - 02:58 )
Трезвый!!! Второй месяц ни-ни, а все равно с утра потряхивает иногда. Это нормально?

Это - нормально.
Тех, у кого многолетний стаж тяжёлого алкоголизма, потряхивает, вообще, пожизненно ph34r.gif
А у тебя - пройдёт wink.gif smile.gif

Спустя 1 час, 14 минут, 37 секунд (13.05.2013 - 09:11) витасана написал(а):
Kons
Нормально, и покачивать будет эмоционально. Переживаемо! wink.gif

Спустя 10 часов, 5 минут, 23 секунды (13.05.2013 - 19:17) Северная написал(а):
Позже не смогу написать, так что отмечаюсь сейчас.
Я трезвая и ужасно гордая за себя smile.gif
Спасибо вам всем, мои хорошие.

Спустя 1 час, 4 минуты, 6 секунд (13.05.2013 - 20:21) тетка Мэри написал(а):
Трезвая. Улетаю в Кемерово!

Спустя 27 минут, 35 секунд (13.05.2013 - 20:48) AHtИЛОП_А написал(а):
И я трезвая. День прошел скучновато, но всё-таки настроение отличное. Видимо, хорошая погода сказывается smile.gif

Спустя 22 минуты, 35 секунд (13.05.2013 - 21:11) Люлечик Я написал(а):
Тоже трезвая.тетка Мэри
А куда ты все летаешь? rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (13.05.2013 - 21:18) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри
Я тоже хотела спросить, ты, случайно не в крупной финансовой структуре работаешь, которая по многим-многим городам свои филиалы открывает? wink.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (13.05.2013 - 21:22) Inew написал(а):
Девушки, тетка Мэри у нас за туроператора wink.gif

Трезв. Нет не горд, спокойно и сознательно уверен в правильном выборе - трезвый жизненный путь. Но я очень хорошо понимаю начинающих, это кайф и здоровая гордость, быть трезвым продолжительное время.
И правильность выбора особенно осознается по утрам, просыпаешься, а голова то, на месте!

Спустя 23 минуты, 27 секунд (13.05.2013 - 21:46) lenok написал(а):
Цитата
Нет не горд, спокойно и сознательно уверен в правильном выборе - трезвый жизненный путь.
оюеими руками -ЗААА!прям хорошо сказал-утрерждающе.
user posted image
Трезвая,спокойной ночи. user posted image

Спустя 1 час, 47 минут, 12 секунд (13.05.2013 - 23:33) Cruella написал(а):
Трезвая!!!
Начала работать, блин, времени вообще нет, и так уже похудела, а теперь ем еще меньше, сплю вообще мало и целый день на ногах в беготне....Скоро от меня уже ничего не останется... Сейчас вешу 61 кг - так я весила в 18 лет, трндец :-) Впрочем, я рада!!! Хоть мне и нужно срочно обновлять свой гардероб - рубашки висят на мне, как какие-то балахоны, штаны снимаю не расстегивая :-)

Спустя 11 минут, 10 секунд (13.05.2013 - 23:44) Ёжик трезвый написал(а):
тетка Мэри, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ И ПРЕБЫВАНИЯ В КЕМЕРОВО! smile.gif

ТРЕЗВАЯ.
Была на 2-х группах. Всё хорошо smile.gif

Спустя 23 минуты, 30 секунд (14.05.2013 - 00:08) Катруся написал(а):
Трезвая. И ладно.
Счетчика все равно не видно, уберу его.

Спустя 9 минут, 54 секунды (14.05.2013 - 00:18) Бустер написал(а):
Цитата (Катруся @ 14.05.2013 - 00:08 )
Счетчика все равно не видно, уберу его.

Не пойму, почему ты свой счетчик не видишь huh.gif Установлен, работает, показывает smile.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (14.05.2013 - 00:28) НОЧНАЯ написал(а):
Трезвая smile.gif

Спустя 25 минут, 21 секунду (14.05.2013 - 00:53) Катруся написал(а):
Цитата (Бустер @ 13.05.2013 - 20:18 )
Не пойму, почему ты свой счетчик не видишьУстановлен, работает, показывает

Я ничей не вижу. Так жить неинтересно. biggrin.gif

Спустя 4 часа, 52 минуты, 50 секунд (14.05.2013 - 05:46) AHtИЛОП_А написал(а):
Катруся
Не убирай счетчик, а то нам будет жить неинтересно biggrin.gif

Спустя 3 часа, 59 минут, 55 секунд (14.05.2013 - 09:46) Катруся написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 14.05.2013 - 01:46 )
Не убирай счетчик, а то нам будет жить неинтересно

biggrin.gif
Не понимаю, почему я не вижу. Попробую перзайти.



Спустя 2 минуты, 56 секунд Катруся написал(а):
Ничего не получается, не видно. Не судьба мне счетчик иметь.)

Спустя 28 минут, 10 секунд (14.05.2013 - 10:14) Ёжик трезвый написал(а):
Катруся

Ты, скорее всего, не туда смотришь: посмотри слева, где твой котенок, под ним надписи, и самая нижняя "не пью .... дней"...

Спустя 15 минут, 12 секунд (14.05.2013 - 10:29) Inew написал(а):
Катруся, сделай Ctrl+F5

Доброе трезвое утричко всем прошедшим легкое испытание на трезвость вчера!
Все будет хорошо! (Русское радио)

Какое счастье жить в России! Сегодня узнал, что в Китае пропаганда Православного христианства карается 10 годами тюрьмы. Боже, прозри Китай. Буду теперь и за Китай молиться, и за другие страны где гонения христиан, где не знают Бога.

Еще молимся за всех алкоголиков, за их трезвость молимся ежедневно. Уже есть успехи, некоторые законы России ведут к отрезвлению России. А значит молимся и за начальства и власти, мы отних во многом зависим. И за всех людей конечно, за родственников, друзей, врагов, и других. Слава Богу!

Спустя 25 минут, 29 секунд (14.05.2013 - 10:55) sitepa написал(а):
Сегодня ровно 2 месяца как не пью

Спустя 12 минут, 18 секунд (14.05.2013 - 11:07) AHtИЛОП_А написал(а):
Кстати, о счетчиках (почти smile.gif ) У меня раньше группа была "Пользователь", а теперь "Форумчанин"... Меня повысили? biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
sitepa
Поздравляю! user posted image

Спустя 53 минуты, 10 секунд (14.05.2013 - 12:00) Ёжик трезвый написал(а):
AHtИЛОП_А

Повысили-повысили! biggrin.gif

sitepa, тоже, прими мои ПОЗДРАВЛЯШКИ! wink.gif

Спустя 12 минут, 47 секунд (14.05.2013 - 12:13) ivsxp написал(а):
Цитата
Меня повысили?

AHtИЛОП_А - да, как я понимаю - если регулярно работаешь на форуме - ты уже форумчанин... вернее, форумчанка : )
sitepa - поздравляю и громко завидую : )
Цитата
Не понимаю, почему

Катруся - нажимай F5 почаще (это - обновление кэша странички, которая открыта). Не знаю почему, но у меня страницы не обновляются - только руками, через F5. А счЁтчик у тебя фурычит - всЁ нормально, уже ДВА ДНЯ!

Спустя 10 минут, 57 секунд (14.05.2013 - 12:24) Гость тетка Мэри написал(а):
Привет всем!
sitepa - поздравляю!!!

Катруся - я твой счетчик вижу smile.gif Давай мы будем тебе сообщать smile.gif
Отвечаю на вопросы по поводу поездок. Два года назад я кардинально поменяла профессию и теперь у меня попадаются проекты (иногда), в которых надо летать в разные города и там проводить обучение. А в этот раз таких проектов сразу ДВА оказалось! Чаще все-таки группы в Москве, а тут - по всей стране. Это выгоднее по деньгам, но трудно физически и опасно из-за тяги перед полетом - раньше я напивалась перед и в самолете... Но пока - тьфу-тьфу- держусь!!! Спасибо сегодня тоже трезвая.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (14.05.2013 - 12:27) Ёжик трезвый написал(а):
Гость тетка Мэри, а всё-таки, род деятельности-то какой, Марин??
Правда что-ли, туроператором заделалась? Я в 96 году полгода индивидуальными турами для "крутых" заннималась: Бали, Доминикана, Сейшелы.. Тогда это еще диковинка ваще была.. smile.gif

Спустя 28 минут, 11 секунд (14.05.2013 - 12:55) ivsxp написал(а):
Цитата
а всё-таки

народ - ура! Нам достался безумно любопытный Ёжик : )

Спустя 8 минут, 43 секунды (14.05.2013 - 13:04) Ёжик трезвый написал(а):
ivsxp

Нет. Я не такой уж и любопытный, мне нет дела до всех сразу. Не интересно.
Я избирательна cool.gif
Просто, с тёткой Мэри мы несколько поближе общаемся, чем с другими форумчанами.
Если сочтёт нужным - ответит на мой вопрос в личку cool.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 24 секунды (14.05.2013 - 14:29) Гость тетка Мэри написал(а):
Ёжик трезвый
Нет, я бизнес-тренер по коммуникациям для провизоров, врачей, фармацевтов, медицинских представителей.
А у тебя что за клиенты? smile.gif



Спустя 1 минуту, 23 секунды Guest написал(а):
Ёжик трезвый
Мне приятно твое внимание smile.gif и общение

Спустя 13 минут, 55 секунд (14.05.2013 - 14:43) ivsxp написал(а):
Цитата
исчезло 50 страниц

павел 25, ага, алгоритм обновления такой задан на сайте - Inew прояснил.
У меня - та же бодяга. Если что - жми F5, сервак принудительно обновит страничку. НО - каждую отдельно. С точки зрения удобства посещаемости - видимо, "так надо". Хотя я админу уши бы надрал за такое обновление... : )



Спустя 5 минут, 59 секунд ivsxp написал(а):
опаньки... : )
Трезвый. 13 дней... В прошлый раз на 13-й день - забанкетил, блин...
Держу себя "в тюрьме" сегодня - и смех, и грех... Дома сижу, трезвый...
Всем - доброго и трезвого дня и вечера.
Увидимся : )

Спустя 7 минут (14.05.2013 - 14:50) Inew написал(а):
ivsxp, держись, почти 2 недели уже!

а у меня сегодня 601-й день без табака, а че, тоже дата smile.gif

Спустя 15 минут, 53 секунды (14.05.2013 - 15:06) ivsxp написал(а):
Inew, привет! Спасибо.
Я вчера, внутренне зверея, день без табака проводил - а вечером плюнул на все и закурил. Боюсь на себя две заглушки ставить - с одной бы справиться.
Но - завидую тебе, по честному.

Спустя 3 минуты, 59 секунд (14.05.2013 - 15:10) Ёжик трезвый написал(а):
Гость тетка Мэри

Марин, вообще, изначально, я - переводчик, помощник руководителя.
Но уже 2 года, как ушла работать в недвижимость. Нравиццо! smile.gif
И заработать можно много: "потолка" заработка не существует!
Минус - нет оклада. НО! Сколько пошевелишь ж...пой, столько и заработаешь wink.gif
Вообще, жалею, что раньше не ушла.
Это моя подруга меня припутала, наконец, давно звала. А я все за оклад (не маленький был wink.gif ) держалась. А потом устала. Надоело. Каждый день с 9 до 6-ти, плюс овертайм, если переговоры переводить. Уставать стала. Возраст, плюс алкоголизм laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мы с ней, с подругой этой, вместе универ заканчивали, только она с 2002 года, уже 11-й год, как в недвижимости работает, командует продажами сейчас "первички" (департамент новостроек).
Вот такие дела. smile.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды Ёжик трезвый написал(а):
ivsxp,

Аксакалы Программы крайне не рекомендуют "два отказа" единомоментно.
Говорят, через год можно курить бросать, после года трезвости.
Но тут, я думаю, индивидуально всё: смотря, насколько ты тяжёлый курильщик. Сколько куришь вообще...

Спустя 5 часов, 36 минут, 50 секунд (14.05.2013 - 20:47) Люлечик Я написал(а):
Трезвая.

Спустя 31 минуту, 48 секунд (14.05.2013 - 21:19) Северная написал(а):
ivsxp, а я курить бросила 0,5 года назад.
Не знаю даже, что этому поспособствовало. Сначала 10 раз перечитала Аллена Карра, потом всё, что могла найти о вреде курения: и д/ф, и передачи, и книги...
В какой-то момент, наверно, количество просмотренного и прочитанного перешло в качество, и тяга курить отпала сама собой. Меня, кстати, очень впечатлило, что такой ярый борец с курением как Аллен Карр всё-таки умер от рака легких.

Ну вот, сбил с толку...
Чего заходила-то сюда?
Трезвая я)))
Отметилась wink.gif


Спустя 11 минут, 29 секунд (14.05.2013 - 21:30) AHtИЛОП_А написал(а):
Северная
Ну надо же (это я про Карра), м-да уж.... sad.gif

А вообще-то я тоже трезвая smile.gif

Спустя 9 минут, 55 секунд (14.05.2013 - 21:40) Ёжик трезвый написал(а):
Трезвая rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 43 секунды (14.05.2013 - 22:09) Inew написал(а):
Трезв, чего и всем желаю.

Не пейте этанол (пиво вино водка коньяк и другие). Это яд.

Спустя 23 часа, 12 минут, 12 секунд (15.05.2013 - 21:21) Северная написал(а):
Трезвая)))

Спустя 4 минуты, 37 секунд (15.05.2013 - 21:26) Гость тетка Мэри написал(а):
Трезвая, слава богу! Сегодня пробовала свою байку про ферментную недостаточность на врачебной аудитории - наливали бесконечно... похмыкали, сказали - "редкий случай"... и "надо разрабатывать ферментную систему"... но быстро увлеклись собственным процессом "разработки системы" и забыли, что у меня в бокале сок вишневый smile.gif))

Спустя 8 минут, 10 секунд (15.05.2013 - 21:34) AHtИЛОП_А написал(а):
Трезвая user posted image



Спустя 44 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Гость тетка Мэри
Прикольно biggrin.gif

Спустя 29 минут, 36 секунд (15.05.2013 - 22:03) Inew написал(а):
Трезв, и трезвость это отличный напиток, все больше нравится. Слава Богу!

А кто то думает без Божественной помощи (Высшей силы) победить алкоголь? Не смешите. biggrin.gif

Не верите в Бога?

А вы действуйте по отличной американской пословице:
Fake it until you make it (Притворяйся, пока не начнёт получаться по настоящему)
И Он вам даст знак, так будет. Вера будет крепнуть. А повезет в подборе молитв, и реальные чудеса будут. Трезвость семечками покажется. Удачи.

Спустя 3 минуты (15.05.2013 - 22:06) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,пришла с пробежки,блин,первый раз решила спортом заняться,хочу сказать друзья,это что то.Пробежала тихонько 1 минуту и так умахалась,мама дорогая.Поняла что бегать резко нельзя,прошла быстрым шагом три кружочка и зарядку поделала,вот tongue.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 24 секунды (15.05.2013 - 23:09) Ёжик трезвый написал(а):
Трезвая smile.gif
Была на своей группе.
Там один товарищ праздновал 18-летний юбилей трезвости blink.gif smile.gif .
Настроение - хорошее rolleyes.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 39 секунд (16.05.2013 - 00:29) Inew написал(а):
Ёжик трезвый,
во как, 18 лет человек ходит на группу АА. Чтобы жить. Уважение.

Спустя 15 минут, 49 секунд (16.05.2013 - 00:45) Ёжик трезвый написал(а):
Inew,

Там на этой группе много таких: по 10 и более лет, есть те, у которых больше 20 лет..
С этой группы начиналось АА в Питере. Давно, уже забыла в каком году (мне говорили): то ли середина, то ли конец 80-х..


Спустя 45 минут, 19 секунд (16.05.2013 - 01:31) витасана написал(а):
Ёжик трезвый
А у нас в соседнем городе годик одному сегодня праздновали!!! Секретарь группы улетел к себе на родину в Уругвай, моя спонсор вела группу. Купили вскладчину тортик, подарили маленькую золотую медальку (у меня тоже есть!). А я работала... unsure.gif Приятно так!!! А в понедельник на нашей группе был новичок - 3-ий за месяц!!! rolleyes.gif Работаем! wink.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 33 секунды (16.05.2013 - 02:39) Ранав написал(а):
Привет Всем!!!

А я один справлял на работе наше 2-летие нашей группы! Хотя мы только год идем по АА, а один год шли как "слепые щенята" в группе трезвости. Хотелось как то отпраздновать, но два члена уехало в отпуск, и я остался один, да ещё пришлось срочно сдать квартиру! Пришлось все настенные материалы снимать, стол, стулья, чайные преднадлежности унести в сарай, благо он рядом. Вся моя семья с детьми и я том числе болеем гриппом, уже почти неделю. Получилось как в той пословице "Вот тебе бабушка и Юрьев день"!
Наверно в место праздников и торжеств ВС посылает всяческие испытания! Надо искать новое прибежище.
Поговорил с соседкой, она даёт старую квартиру в аварийном доме! У неё две комнаты только с туалетом проблемы и нет воды, но отопление работает, на лето пойдет! Главное просторно, есть где людям собраться, а это на данный момент главное! Скоро под едут "семинаристы" к концу месяца, надо их отловить пока они ещё "тепленькие"! Будем заниматься!
Паники и суеты нет! Это радует, есть программа АА и ВС от это спокойствие на душе!
Будем дальше жить трезво!

Спустя 4 часа, 23 минуты, 1 секунду (16.05.2013 - 07:02) AHtИЛОП_А написал(а):
Люлечик Я
Я тоже, когда делаю пробежки, сначала бегу чуть-чуть, потом иду, потом опять бег-ходьба-бег-ходьба...

Спустя 23 минуты, 45 секунд (16.05.2013 - 07:26) Inew написал(а):
Ранав, эт для жилья? И там же собирается группа? А может просто попросить помещение под АА на несколько вечеров в неделю в школе, в милиции или церкви, или больнице, или где еще. Немало людей могут откликнуться.

Всем трезвое доброе утро! Чет проснулся рано, работаю вот.

Спустя 4 часа, 29 минут, 30 секунд (16.05.2013 - 11:55) Ранав написал(а):
Inew
Да не кто там не живет, расселяют, нормального жилья нету, так как строительства нет! Тут же поселок, сложно что-то придумать! Если даже власть имущие и дадут помещение, то его содержание очень в копеечку вылетает! Поэтому проще снимать жильё, дешевле выходит! И чем дряхлее, старее тем дешевле. Вот соседка дает свою квартиру нам, а сама у знакомых живет, те переехали в район, и что самим не платить, вселили на время её. А она соседка, в свою очередь, нам свою аварийную отдает! Там за тепло и электричество, может за три тысячи в месяц уступит, а если за пять то можем и не потянуть! Опять же надо её посмотреть, почему при работающем отоплении, в квартире минусы? Может за лето удастся её утеплить, а там и перезимуем. Церкви у нас нет, не дошло до нас христианство. Милиции как такой тоже, участковый он сидит возле главы, там места тоже не очень, в больнице....у нас ФАП, днём работает вечером закрывают.
Inew не переживай за нас, выкрутимся! Вот в районе там хуже дела обстоят! Все дороже, ну дальше в округ, там цены на жилье вообще..заоблачные, там группа собирается при Красном Кресте.

Спустя 5 минут, 55 секунд (16.05.2013 - 12:01) Inew написал(а):
Ранав, главное быть трезвым. Пить алкояд вот горе.
Будем жить. Трезвыми.

Спустя 33 минуты, 17 секунд (16.05.2013 - 12:35) AHtИЛОП_А написал(а):
Ранав
Вы просто герои! даже слов нет, снимаю шляпу... Вот почитала и поняла, что многие из нас в тепленькой Москве просто с жиру бесятся user posted image

Спустя 3 часа, 29 минут, 18 секунд (16.05.2013 - 16:04) Inew написал(а):
Чето сегодня какое то настроение сентиментальное. Расскажу вам сон, произошедший пару недель назад. Я его запомнил, а это бывает крайне редко.
Мне приснилось что я выпил алкоголь, щас не помню даже что именно. Итакая тоска меня во сне взяла, и даже счетчик вспомнил, что обнулять надо, а не обнулять нельзя - вредно для психики. Очень страдал.

А окончание замечательное: проснулся и о радость, это всего лишь сон. Во как бывает. wink.gif

А еще классно когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил. Народная культура растет, утром еще раз заметил этот отрадный факт.

щас какую нить картинку найду.

вот ничо

user posted image

Спустя 37 минут, 32 секунды (16.05.2013 - 16:41) AHtИЛОП_А написал(а):
Inew
Лепота smile.gif Я тоже хочу такое настроение (только сна такого мне не надо!!!)
А я, наоборот, не в настроении... Сегодня поскандалила с мужем sad.gif и главное из-за ерунды... Он начал ругать дочку за то, что она не делала утром зарядку, вернее даже не за это, а за то, что она наврала ему, что делала зарядку. Я встряла, сказала, что он не дает нам жить (ну это я типа сумничала "живи и давай жить другим"). Он не понял, встал в позу, я начала судорожно объяснять, что читаю литературу, он ещё мне что-то там сказал, дальше уже начала я истерить, обзывала его самодуром sad.gif Ну в общем разошлись злейшими разобиженными врагами... Но (О, ЧУДО!!!! rolleyes.gif ) я ведь не побежала заливать свою обиженность пивом (еще месяц назад побежала бы, однозначно). Есть у меня проблески в мозгу smile.gif И это пока единственный позитив за сегодняшний день. Чувствую вечер будет тяжелым, лишь бы опять не впасть в истерику huh.gif

Спустя 37 минут, 22 секунды (16.05.2013 - 17:19) Inew написал(а):
AHtИЛОП_А, мирись, земля не разверзнется под ногами.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (16.05.2013 - 17:23) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
земля не разверзнется под ногами.
что не может не радовать biggrin.gif

Спустя 3 часа, 39 минут, 22 секунды (16.05.2013 - 21:02) Северная написал(а):
Я трезвая wink.gif

Спустя 22 минуты, 34 секунды (16.05.2013 - 21:25) Inew написал(а):
Тоже трезвый. Moгем ведь!

Спустя 1 час, 1 минуту, 53 секунды (16.05.2013 - 22:27) Ёжик трезвый написал(а):
ТРЕЗВАЯ smile.gif
Была на своей группе, потом пообщалась с наставником, взяла домашнее задание по БК.
Всё хорошо rolleyes.gif
ДА!!! Сегодня, наконец, муж приехал из Рощино, со своей тусовки с москвичами smile.gif
Мы соскучились друг по другу.
И оба рады, что первый раз за несколько лет я не ушла в запой во время его ежегодной поездки на неделю с москвичами за город smile.gif (там один перец, друг детства, приезжает проверить и протопить дом, раз в год, на майские) ну, и остальная компания из прошлого подтягивается: шашлыки-машлыки, "а помнишь?.." и всё в таком духе..
Ну, в общем, я осталась трезвая в этот раз, благодаря Богу, хождениям на группы, наставнику, и этому Форуму rolleyes.gif

Спустя 43 минуты, 19 секунд (16.05.2013 - 23:10) lenok написал(а):
Ёжик трезвый
Цитата
Ну, в общем, я осталась трезвая в этот раз, благодаря Богу, хождениям на группы, наставнику, и этому Форуму

и я и я и я того же мнения laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я тоже трезвая.Мне завтра на группу.Я теперь тоже 2/2 работаю но не надолго на время болезни сотрудницы.Я ей сказала
-Ириш,лечись долго и качественно...

Спустя 8 минут, 48 секунд (16.05.2013 - 23:19) Inew написал(а):
Ёжик трезвый, с победой!

Северная, с трезвой неделей!

Спустя 1 минуту, 4 секунды (16.05.2013 - 23:20) Ёжик трезвый написал(а):
Цитата (lenok @ 16.05.2013 - 23:10 )
Я ей сказала
-Ириш,лечись долго и качественно...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ой.. biggrin.gif



Спустя 49 секунд Ёжик трезвый написал(а):
Inew

rolleyes.gif Спасибо! Я - правда, очень довольна и рада этому обстоятельству!

Спустя 24 секунды (16.05.2013 - 23:20) d6m0 написал(а):
Трезв и рад этому, но выпить тянет жуть боюсь сорваться sad.gif sad.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (16.05.2013 - 23:22) Ёжик трезвый написал(а):
d6m0
Сиди тут! Никуда не ходи! mad.gif wink.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (16.05.2013 - 23:24) d6m0 написал(а):
Ёжик трезвый погода не летная ахах ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (16.05.2013 - 23:25) Ёжик трезвый написал(а):
d6m0
Вот и хорошо! Почитай Форум, и - в койку!
Утро вечера мудренее wink.gif Завтра проснёшься - а тяги и НЕТ! smile.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (16.05.2013 - 23:30) lenok написал(а):
С вами очень хорошо но спать же надо товарищи user posted image
пока всем!до завтричка,обнимаю всех.Где Ночка наша? user posted image

Спустя 11 минут, 39 секунд (16.05.2013 - 23:41) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,всем спокойной ночи)

Спустя 35 минут, 14 секунд (17.05.2013 - 00:16) Северная написал(а):
Цитата
Северная, с трезвой неделей!

Inew, ой, умираю от смущения.
Меня рано пока поздравлять, но я стараюсь)))
СПАСИБО.

Спустя 13 часов, 37 минут, 36 секунд (17.05.2013 - 13:54) Inew написал(а):
Цитата (Ёжик трезвый @ 16.05.2013 - 23:20 )
Inew
rolleyes.gif Спасибо! Я - правда, очень довольна и рада этому обстоятельству!

Ёжик трезвый, значит тебя уже смело можно одну отпускать? wink.gif

Всем трезвый добрый бодрый день!

Спустя 56 минут, 15 секунд (17.05.2013 - 14:50) павел 25 написал(а):
Всем привет, начался медленный и постепенный расход со своей девушкой, 5 лет....прошло,
ДЕРЖУСЬ! Я ТРЕЗВ!

Спустя 3 минуты, 41 секунду (17.05.2013 - 14:54) Ёжик трезвый написал(а):
Цитата (Inew @ 17.05.2013 - 13:54 )
Ёжик трезвый, значит тебя уже смело можно одну отпускать? wink.gif

Всем трезвый добрый бодрый день!

Ну, так, по-тихо-онечку, понемножку, осторожненько... Можно отпускать smile.gif
Ток на этот раз наоборот - меня оставляли одну. На несколько дней.
Магазин - в соседнем доме ph34r.gif НО! Я в него ходила на этот раз только а продуктами smile.gif

Спустя 55 минут, 55 секунд (17.05.2013 - 15:50) Kons написал(а):
Трезвый!!! Долго не откликался потому как простыл. С температурой 3 дня пролежал. В магазин сейчас хожу только за сигаретами, продуктами. Интересно кто придумал курево в одном отделе со спиртным продавать? Это хитрый ход манагеров? Немного раздразжает

Спустя 4 минуты, 35 секунд (17.05.2013 - 15:54) Inew написал(а):
Цитата (Kons @ 17.05.2013 - 15:50 )
Это хитрый ход манагеров? Немного раздразжает


Это расчитанный ход моральных маргиналов(

Спустя 13 минут, 52 секунды (17.05.2013 - 16:08) Kons написал(а):
Просто раньше не обращал внимания. А сейчас всё как-то обострённо.

Спустя 25 минут, 45 секунд (17.05.2013 - 16:34) Kons написал(а):
Ёжик трезвый
Цитата

Ток на этот раз наоборот - меня оставляли одну.

Вот изверги. Рази так можно. :-)

Спустя 5 минут, 2 секунды (17.05.2013 - 16:39) Ёжик трезвый написал(а):
Kons Нужно! smile.gif Я сама и прогоняла biggrin.gif
Мой муж много работает, а эти москвичи (друзья детства) приезжают раз в год, проверить рощинский дом. Не, они по скайпу, конечно, общаются, но это же не то, что увидеться,
пожать руку, вместе позависать, поговорить вживую.. rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 17 минут, 13 секунд (17.05.2013 - 18:56) павел 25 написал(а):
Цитата
Ёжик трезвый
кстати нашел свою скульптурку ежика, осталось сфоткать и тебе показать))), это тоже долгий процесс)

Спустя 42 минуты, 47 секунд (17.05.2013 - 19:39) Северная написал(а):
Цитата
Всем привет, начался медленный и постепенный расход со своей девушкой

павел 25, может, вы еще и помиритесь?
В любом случае, держись, все эти расставания-переживания - это ужасно тяжело, проверка на прочность.




Спустя 1 минуту, 14 секунд Северная написал(а):
Ах, да.
Трезвая я.

Спустя 12 минут, 26 секунд (17.05.2013 - 19:52) Kons написал(а):
Северная
Цитата
Ах, да.
Трезвая я.

Я очень рад за Вас. Нас стало больше. smile.gif

Спустя 1 час, 18 минут, 32 секунды (17.05.2013 - 21:10) Inew написал(а):
И еще один день трезвый. Слава Господу Спасителю.

Спустя 36 минут, 13 секунд (17.05.2013 - 21:46) Катруся написал(а):
Трезвая. smile.gif
Фильм один посмотрела. Что делает с нами алко. ohmy.gif Низзя!!! А хочется. Вот такое гадство.

Спустя 45 минут, 29 секунд (17.05.2013 - 22:32) НОЧНАЯ написал(а):
Трезвая. Спасибо Богу и Вам, друзья! user posted image

Спустя 25 минут, 44 секунды (17.05.2013 - 22:58) lenok написал(а):
привет!Засиделась с дочкой учили стих...14 лет а все маме рассказывает,маленькие они еще у меня 21 и 14 laugh.gif
Трезвая есстестно!
НОЧНАЯ
я тебя потеряла...слава Богу!
Цитата
Спасибо Богу и Вам, друзья!


Спустя 54 минуты, 21 секунду (17.05.2013 - 23:52) Ёжик трезвый написал(а):
павел 25, А Я ПОМНЮ О ТВОЕМ ЁЖИКЕ smile.gif И ЖДУ... wink.gif
Не переживай про девушку. И не делай потом глупостей (ты знаешь о чём я ph34r.gif )
Я, как раз, после расставания и прекращения 5-летних отношений начала пить в режиме Ника Кейджа из "Покидая Лас-Вегас". Где-то пол года в таком режиме, и всё - конченная синюха.
Не, я на работу ходила, выглядела норм. Мне тогда 28 лет было.
Но, в итоге - тяжёлый алкоголизм был приобретен и пошёл дальше бодрыми шагами, волоча меня за собой... ph34r.gif
Не повтори моей ошибки!!! Это ничему не поможет..
Хотя, чё это я?? Вон и срок у тебя - больше года. Наверное, ты работаешь по Программе, знаешь какие ремни подтянуть, чтобы всё достойно перенести.
В общем - терпения тебе и душевных сил при любом исходе! rolleyes.gif

Да! О себе-то: ТРЕЗВАЯ.
Что-то на минутку взгрустнулось, вспомнила свою историю такую же (см. выше).. sad.gif

Спустя 31 минуту, 30 секунд (18.05.2013 - 00:23) Люлечик Я написал(а):
Катруся
А что за фильм?



Спустя 39 секунд Люлечик Я написал(а):
Трезвая.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...