Архив темы “Перекличка трезвых после 21:00.


Трезвый. Самочуствие в порядке. Только после химиотерапии денёк хреново. Хорошо хоть раз в неделю. Квартиру уже практически продал. Сейчас выписывают долго. Через Красноярск. Думаю недели через две я забуду почему называют Север Крайним wink.gif



Спустя 11 минут, 13 секунд (9.07.2013 - 16:06) AHtИЛОП_А написал(а):
Kons А куда думаешь перебираться?
В моем воображении Крайний Север - это сплошная снежная равнина, пустота холод и белые медведи biggrin.gif

Спустя 9 минут, 1 секунду (9.07.2013 - 16:15) Kons написал(а):
В Швейцарию. В русскую. Минусинск. Насчет севера - почти правда. И медведи есть и холод, и пустота. smile.gif из википедии:
Цитата
Нори́льск — город на севере Красноярского края, расположен к югу от Таймырского полуострова[5], примерно в 90 км к востоку от Енисея. Один из самых экологически загрязнённых городов в мире. Экологическая опасность для населения города и прилегающих к нему районов обусловливается тем, что город является «производной» одного из крупнейших в мире горнодобывающего, и, одновременно, металлопроизводящего комбината (так называемый градообразующий комплекс). Аналогов промышленного района «Норильск» (включая город) нигде в мире больше не имеется.

Находится за Полярным кругом, территориально расположен в Таймырском (Долгано-Ненецком) районе Красноярского края, административно — город краевого подчинения. Это — второй крупнейший по населению в мире город, расположенный за полярным кругом, после Мурманска. В 2004 году ранее подчинённые городской администрации два города-спутника (Талнах, Кайеркан), а также посёлок Снежногорск включены в черту города Норильска, после чего единое муниципальное образование «город Норильск» наделено статусом городского округа.

Норильск является вторым по численности населения городом в крае после Красноярска. Население Норильска в его прежних границах, то есть город Норильск без ставших его районами городов и посёлка, составляло на 2010 год 105 тыс. чел, численность всего городского округа — 176,1 тыс. человек (район Талнах — 47,1 тыс. человек, район Кайеркан — 22,3 тыс. человек, пос. Снежногорск — 0,8 тыс. человек). В состав Норильска входит также жилое образование Оганер.

Города Норильск и Дудинка не имеют статуса ЗАТО, но их посещение иностранными гражданами (в том числе гражданами Белоруссии[6]) с 25 ноября 2001 года возможно только по разрешению властей. До этого в течение десяти лет (с 1991 года) въезд для иностранцев был свободным.

Спустя 15 минут, 13 секунд (9.07.2013 - 16:30) AHtИЛОП_А написал(а):
М-да.... Сложно всё это представить. Однако, слово "Швейцария" вдохновляет rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (9.07.2013 - 16:32) Kons написал(а):
Норильлаг. Гугл в помощь:
Цитата
Что такое Норильлаг?

Норильлаг (Норильский ИТЛ) был промышленно-строительным лагерем. Он образован в 1935 г. для добычи цветных металлов, в основном меди и никеля. Подневольным трудом узников Норильлага в заполярной таймырской тундре создан город Норильск и горно-металлургический комбинат, речной и морской порты в Дудинке (в низовьях Енисея), железная дорога от Дудинки до Норильска, шахты Кайеркана и многое другое.

Первый маленький этап пригнали на место будущего города летом 1935 г. Это был ленинградский этап. Из Дудинки его гнали пешком, по заболоченной тундре.

Начиная с 1936 г., в Норильлаг шли один за другим этапы из тюрем и из других лагерей, со всех концов СССР. В сентябре 1938 года туда отправили многотысячные этапы из Красноярской и Енисейской тюрем.

В июле и августе 1939 года в Норильлаг пришли этапы из "срочных" тюрем: из Орла, Ельца, Кустаная, с Соловков (СТОН). Причём соловецкий этап везли с Белого моря по Северному Ледовитому океану, через Баренцево и Карское моря.

Осенью 1941 года в Норильлаг пригнали из Юхновлага (ныне Калужской области) "интернированных" офицеров литовской, латвийской и эстонской армий. Все они сидели без статей и сроков. Лишь потом, в Норильлаге, их "оформили" особым совещанием на разные сроки, от 5 до 10 лет.

Новые этапы продолжали приходить в Норильлаг вплоть до 1953-1954 годов.

В начале 50-х годов в Норильлаге насчитывалось около 30 лагерных отделений. Лагерь прекратил своё существование в 1956 г., когда большинство заключённых вышло на волю.

В общественном сознании бытует преувеличенная цифра: будто через норильские лагеря прошло более миллиона узников. Это не так: не больше полумиллиона, а скорее, около 300 тысяч. Считая и с бытовиками (из которых очень многие тоже были ни в чём не повинны), и с настоящими уголовниками. Политзаключённых было, видимо, не более 100 тысяч (считая вместе с Горлагом). Это подтверждается тем, что в картотеке Норильлага в каждой карточке указаны номера личных дел заключенных. Ни одного номера с номером больше 300 000 (точнее, более 280 000) не зафиксировано. Сама картотека содержит 274000 учётных карточек, однако на некоторых заключённых имеется две карточки.

Географически Норильлаг - не только Норильск с Дудинкой и Кайерканом: это и Восьмое л/о (лаготделение) в Красноярске, и лагерь в Подтёсово, и сельхозлагеря (подхозы) в Курейке, в Атаманово близ Красноярска и южнее, до самого Шушенского.

Спустя 17 минут, 4 секунды (9.07.2013 - 16:49) AHtИЛОП_А написал(а):
Ну надо же... чего только не узнаешь...
Определенно, выбирая место жительства между Норильском и Минусиском я бы выбрала Минусинск biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (9.07.2013 - 16:52) Kons написал(а):
Ага. Вот и я через 40 с лишним лет выбрал Минусинск wink.gif

Спустя 6 минут, 16 секунд (9.07.2013 - 16:58) AHtИЛОП_А написал(а):
А сколько сейчас у вас времени? Наверное, глубокая ночь? Я-то на работе время убиваю smile.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (9.07.2013 - 17:00) Kons написал(а):
Почти 9 вечера. Сейчас это не критично потому как солнце 24 часа.

Спустя 32 минуты, 42 секунды (9.07.2013 - 17:33) AHtИЛОП_А написал(а):
Т.е. разница во времени с Москвой только 4 часа? А для меня всё равно, что на другой планете smile.gif

Спустя 8 минут, 48 секунд (9.07.2013 - 17:42) Ёжик трезвый написал(а):
Была трезвая вчера, на Форум было не зайти sad.gif
Сегодня - тоже трезвая smile.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 49 секунд (9.07.2013 - 19:55) Северная написал(а):
Всем приветики)))
Дракула, молодец, что устояла на Дне Рожденье дочурки, порадовалась за тебя smile.gif
Катруся - я прыгаю от восторга, что ты вернулась и снова с нами wink.gif
Конс, поправляйся, мы все за тебя переживаем.
Всем приятного вечера и хорошего настроения)))
user posted image

Спустя 25 минут, 22 секунды (9.07.2013 - 20:20) lenok написал(а):
всем привет!Трезвая!Особо рассказать не чего работаю над 4 шагом-интересно! rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 32 секунды (9.07.2013 - 20:38) Kons написал(а):
Северная спасибо большущее!!! Вот только форум выручает.

Спустя 40 минут, 52 секунды (9.07.2013 - 21:19) НОЧНАЯ написал(а):
Всем-всем привет, Друзья! smile.gif Рада Вашим хорошим новостям! smile.gif
Конс, smile.gif пусть переезд пройдёт максимально беспроблемно! Держись! Желаю стойко пройти все лечебные процедуры. Главное, настройся на позитивную волну. Мы поможем, есличё.
Дракула, rolleyes.gif это была проверка на прочность! (неработающий форум) Теперь ты закалённая и стала гораздо сильнее!

Трезвая. Спасибо Богу и Вам! cool.gif user posted image

Спустя 14 минут, 54 секунды (9.07.2013 - 21:33) AHtИЛОП_А написал(а):
Северная
А где Катруся? Я её что-то не вижу... Но если она и правда с нами, то я тоже прыгаю biggrin.gif user posted image

Спустя 2 минуты, 26 секунд (9.07.2013 - 21:36) Kons написал(а):
Даже не знаю какое сказать Вам спасибо wink.gif С П А С И Б О!!!

Спустя 4 минуты, 20 секунд (9.07.2013 - 21:40) тетка Мэри написал(а):
Трезвая, ля-ля-ля. Вот только Темыча не выписывают, а у нас путевки взяты в ночь с четверга на пятницу вылет. Господи, управь! очень хочется слетать к морю и ребятишек свозить! если нам туда надо - пусть Тему выпишут завтра, а? user posted image

Спустя 3 минуты, 39 секунд (9.07.2013 - 21:44) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри Держим за вас кулачки.... А что врачи говорят? Может под расписку выпустят? Может быть сами не могут взять на себя ответственность, но подтвердят, что состояние хорошее для выписки? А какой диагноз?




Спустя 1 минуту, 31 секунду AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри
А может просто билеты на другой день поменять? Ну ведь хочется на моооооооооорееееееееее!!!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (9.07.2013 - 21:46) тетка Мэри написал(а):
user posted image Сын из больницы позвонил мне сегодня 117!!!!!!!!!!!!!! раз!!!!!!!!!!!



Спустя 1 минуту, 10 секунд тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Диагноз - рваная рана голени. Там швы. В принципе, я и сама могу их снять, через пару дней, на море...

Спустя 7 минут, 40 секунд (9.07.2013 - 21:54) НОЧНАЯ написал(а):
AHtИЛОП_А, прости, я тебя с Дракулой перепутала... laugh.gif Это я тебе писала. Согласна, нервирует плохо работающий форум. Будем надеяться, что это в прошлом. rolleyes.gif

Тётка Мэри, smile.gif smile.gif smile.gif желаю, чтоб всё получилось наилучшим образом! Перепоручи ВС!

Конс cool.gif wink.gif

user posted image
user posted image

Спустя 2 минуты, 18 секунд (9.07.2013 - 21:56) тетка Мэри написал(а):
НОЧНАЯ
Вот это мне до сих пор очень трудно... Я, знаешь, чего не понимаю? Когда ВС сила хочет, чтобы я действовала, а когда - чтобы взяла паузу и ждала ее действий... Вот даже сейчас. Я могу решить этот вопрос, могу договориться с врачем, забрать Тему и сама снять ему швы. Как мне понять, этого ли хочет ВС? Может, мне эта ситуация дана именно для этого - проявить героизм, показать сыну, что его мама многое может и т.д.Или наоборот - нам всем на море не надо и нечего.... опу рвать?

Спустя 7 минут, 22 секунды (9.07.2013 - 22:04) Kons написал(а):
Тетка Мэри все будет хорошо. Тёма поправится когда сам захочет поправится.

Спустя 39 секунд (9.07.2013 - 22:04) НОЧНАЯ написал(а):
тетка Мэри, нам в ребцентре говорили, что 50 % ты должна прилагать усилия, а остальное перепоручать (ВС "доделает").
Это-то и есть главная сложность - понять, разобраться. Поняла твой вопрос. Тоже так иногда мечусь. Надо помолиться. Посоветуйся с врачами. Спроси, насколько это важно - остаться в больнице ребёнку. Я ж не знаю, насколько там ранения серьёзные. Швы разные бывают. Действуй, как подсказывает сердце. Вообще это всё из разряда "в чём смысл жизни"... Постоянно приходится делать выбор. Могу только искренне пожелать тебе удачи! Напиши потом, как всё разрешится. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (9.07.2013 - 22:09) тетка Мэри написал(а):
НОЧНАЯ
Спасибо! Прислушиваюсь! Ловлю сигналы! Сегодня опаздывала на переговоры, помолилась, попросила - Господи, управь. Взглянула на указатель - нужная улица передо мной!!!Чудом просто вышла!

Спустя 4 минуты, 18 секунд (9.07.2013 - 22:13) НОЧНАЯ написал(а):
тетка Мэри, вот видишь! Inew даже лучше может сказать, наверное. Надо доверять ВС. Как говорят ещё? Не спрашивай зачем, спрашивай для чего. Сил, терпения, душевной гармонии тебе и твоей семье. И всем нам! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (9.07.2013 - 22:16) AHtИЛОП_А написал(а):
НОЧНАЯ
biggrin.gif
Ты нас с Дракулой почти не перепутала. Её тоже плющило и колбасило, насколько я понимаю... Но вроде бы отпускает потихоньку smile.gif

Спустя 52 секунды (9.07.2013 - 22:16) тетка Мэри написал(а):
Ох, как хорошо! Навернула бааальшую вазочку мороженого со свежей малиной! МММММММММММ! user posted image

Спустя 45 секунд (9.07.2013 - 22:17) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Не спрашивай зачем, спрашивай для чего.

Надо бы запомнить... Сейчас перед сном обдумаю это smile.gif

Спустя 30 секунд (9.07.2013 - 22:18) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Ты сделала шоколадное? smile.gif))

Спустя 4 минуты, 47 секунд (9.07.2013 - 22:22) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри Лепота rolleyes.gif
А у меня завтра беготня намечается... Надо бы побывать в нескольких местах и желательно, чтобы начальник не понял, что я не только по его поручению отсутствую... Раньше бы не моргнув глазом что-нибудь соврала, а теперь мне вспоминается выражение Inew "душа съежится" и врать уже как-то не хочется, так как реально без вранья завтра вполне можно обойтись...



Спустя 2 минуты, 5 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри
не... шоколадное не делала...там долго как-то всё. Сначала желтки провариваются с молоком, потом взбиваются белки. Потом все по очереди охлаждается. В общем, сделаю ближе к выходным- отпишусь в твоей теме. Ой, тебя же уже не будет здесь?

Спустя 8 минут, 10 секунд (9.07.2013 - 22:31) тетка Мэри написал(а):
ну, я буду в интернет-то по вечерам выходить! smile.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 6 секунд (10.07.2013 - 00:18) Северная написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 9.07.2013 - 21:33 )
Северная
А где Катруся? Я её что-то не вижу... Но если она и правда с нами, то я тоже прыгаю  biggrin.gif    user posted image

Полина, Катруся вышла на связь, сегодня у нее первый трезвый день и она снова скоро будет с нами smile.gif
Марина, я долго думала над твоей ситуацией с Темой. Склоняюсь тоже к мысли, что это какой-то знак. Может не спешить с морем, немного позже поехать (если есть такая возможность). Желаю Темочке скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения.

Спустя 1 час, 14 минут, 50 секунд (10.07.2013 - 01:33) дракула написал(а):
Привет всем! Трезвая!
Северная спасибо за поддержку.
Тетка Мэри, главное сыок выздоравливает, рада за вас!
Cruella, молодец !
Кons, витамины не забывай и хвост пистолетом!
Антилопа, даже в книге рекомендуют вкусненького и сладенького, я тоже жрунимагу, скоро перейдем в группу анонимные абжоры ph34r.gif



Спустя 8 минут, 52 секунды дракула написал(а):
Цитата
Но вроде бы отпускает потихоньку

я тоже себя чувствую лучше. За весь мой маленький трезвый срок это 3 раз, но как.. я сама себя боюсь. Начинаю первым делом говорить себе, не торопись, подумай, прислушайся к себе. Неужели мир рухнет от того что ты в данный момент все таки отставишь стакан, только в данный момент, может попозже выпьешь, но только после того как тщательно обдумаешь свой поступок , пока голова трезвая и думать может. И какие то доли минуты я была только на своих мыслях сконцентрированна и даже казалось гостей не слышала. Пока получилось, но трудно очень в такие минуты. Я сегодня целый день арбуз ем. Ночка будет веселенькой

Спустя 10 минут, 23 секунды (10.07.2013 - 01:43) НОЧНАЯ написал(а):
АНТИЛОПА
Точнее даже так, вспомнила я : не спрашивай за что? спрашивай для чего?
От так smile.gif

Северная cool.gif smile.gif smile.gif smile.gif
дракула cool.gif
Привет!
Цитата
Ночка будет веселенькой
Арбуз - это полезно! Хотя побегать придётся... rolleyes.gif
тетка Мэри - это хорошо, что в сеть будешь заходить! Чтоб связь не терять! rolleyes.gif

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!user posted image

Спустя 52 секунды (10.07.2013 - 01:44) дракула написал(а):
еще я у себя в городе 2 группы нашла. Хочу пойти. Возможность будет только со второй половины августа. Номера и адреса записала. Сказала мужу что пойду. Он все не верит что я считаю себя алкоголичкой. Я объяснила, что может проблемма кажется небольшой с его глаз, но я то себя лучше знаю, он не видил как я в тихаря пила, он то на работе был, а приходил ночью я уже спала. И проблемма будет больше если ничего не предпринимать и жить так дальше

Спустя 3 минуты, 58 секунд (10.07.2013 - 01:48) НОЧНАЯ написал(а):
Цитата
дракула еще я у себя в городе 2 группы нашла. Хочу пойти.

Дракула Правильное решение! Ещё никто не пожалел, что сходил! smile.gif smile.gif smile.gif

Извините, какая-то фигня у меня сегодня с цитатами... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 37 минут, 7 секунд (10.07.2013 - 04:25) Kons написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 9.07.2013 - 22:31 )
ну, я буду в интернет-то по вечерам выходить! smile.gif

Трезв. Марина выходите не только по вечерам. И по дням тоже выходите rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 26 минут, 46 секунд (10.07.2013 - 09:52) Inew написал(а):
Трезвое утро! biggrin.gif

тетка Мэри, по поводу Темыча что делать - слушай сердце (душу) а не разум. Посредством души ты говоришь с Богом.

---
А в христианстве Бог есть Любовь!
"И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали [в нее] . Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем" (1Иоан.4:16)

Спустя 3 минуты, 34 секунды (10.07.2013 - 09:55) тетка Мэри написал(а):
Kons
Надеюсь, по дням я буду греть пузо на пляже и купаться и трескать "все включено" и носиться с ребятишками... ммм...
У нас такой - пошлый отельно-пляжный отдых спланирован. Хоть бы Тему выписали, хоть бы выписали, хоть бы выписали.... Вроде все к тому идет. Вчера вечером удалили уже катетер из вены, сегодня хирург ему сказал, что снимет швы.

дракула
А я последнее время разбаловалась - сразу начинаю Бога звать-просить - Господи, ты же хочешь, чтобы я оставалась трезвой - вот давай, помогай, убирай тягу smile.gif Так помогает хорошо! У меня добрый, внимательный и заботливый БОГ. smile.gif Слава Богу! smile.gif
Северная
Это знак, мне кажется, что надо внимательнее следить за ребенком. Мы буквально накануне спорили с мужем до хрипоты, можно ли 9-ти летнего ребенка в наше время оставлять одного дома с ключом на шее. Я кричала, что нельзя ни в коем случае, а муж настаивал, что можно, вполне себе, хоть на целый день! Ага, ну и вот! НЕЛЬЗЯ! У нас просто еще в прошлом году была няня для него, он жутко стеснялся, мальчишки над ним посмеивались и в этом году решили без няни. А летом все равно же отпускаешь погулять. Получается, одного... А если бы еще и дома никого не была - куда бы кинулся за помощью ребенок? Кто бы ему помог???

Спустя 46 минут, 50 секунд (10.07.2013 - 10:42) AHtИЛОП_А написал(а):
Во, НОЧНАЯ, спасибо за уточнение. Я чувствовала, что есть неточность. Теперь стало как-то понятнее smile.gif




Спустя 3 минуты, 54 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри
Ждем от Вас новостей... Хороших rolleyes.gif Но, даже если его выпишут на пару дней позже ведь можно же сдать билеты и купить новые? Ну ведь можно же? Хотя, надеюсь до этого не дойдет smile.gif

Спустя 2 часа, 28 секунд (10.07.2013 - 12:42) тетка Мэри написал(а):
Его выписалиии!!!!!!!!!!!!!! Сегодня сняли швы и выписали!!!! Уже забрала, ура!!!

Спустя 1 час, 30 минут, 29 секунд (10.07.2013 - 14:13) Inew написал(а):
тетка Мэри, ты позитивный моторчик! user posted image

Спустя 10 минут, 28 секунд (10.07.2013 - 14:23) Ёжик трезвый написал(а):
тетка Мэри, Марин, очень рада за Вас! Поправляйтесь совсем!

Спустя 31 минуту, 49 секунд (10.07.2013 - 14:55) Kons написал(а):
Марина очень рад!!!

Спустя 8 минут, 24 секунды (10.07.2013 - 15:04) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри Урааааааааааааааааааааааааа!!!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Спустя 2 минуты, 41 секунду (10.07.2013 - 15:06) НОЧНАЯ написал(а):
Антилопа, biggrin.gif не за что! Всегда пожалуйста. rolleyes.gif
Тётка Мэри, поздравляю! laugh.gif Собирайтесь теперь на МОРЭ! smile.gif Заслужили! smile.gif
Всем привет, друзья! smile.gif
user posted image

Спустя 14 минут, 31 секунду (10.07.2013 - 15:21) AHtИЛОП_А написал(а):
Никогда не отдыхала во "всё включено". Говорят клёво biggrin.gif хотя... прикол-то в чем? Выпивка неограниченная или кушать тоже можно? "Ща спою" biggrin.gif

Спустя 49 минут, 57 секунд (10.07.2013 - 16:11) Inew написал(а):
AHtИЛОП_А, все включено (ВВ) это когда к питанию, безалко.напитки и спиртное, мороженое бесплатно во всех барах в отеле и на пляже в любое время. Это в отличие от 3-разовое питание. Разницы в цене почти нет. Турция средиземноморье почти вся ВВ есть. Так что подумай, если боишься соблазн. Я в этом году прям боюсь немного ехать. Но надо.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (10.07.2013 - 16:15) AHtИЛОП_А написал(а):
Inew
Спасибо biggrin.gif А мне думать не надо - отпуск не светит еще года 2, всё кредиты сжирают. Но может и к лучшему... А вообще-то мне в Хорватии очень понравилось. Там не было "все включено", но мы брали машину на прокат и ездили по стране. Прекрасно rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (10.07.2013 - 16:18) Inew написал(а):
7 дней простенько долларов 500-700, думаю позволите себе, не дороже крым/кавказ/абхазия
но это мало
да и не выгодно, лучше 12-14 дней
т.к. в туре авиабилет много сжирает туда-назад от Москвы до турков

Спустя 1 час, 39 минут, 3 секунды (10.07.2013 - 17:58) Люлечик Я написал(а):
Я вчера не отмечалась?Ну вобщем я трезвая и вчера и сегодня.

Спустя 2 часа, 21 минуту, 37 секунд (10.07.2013 - 20:19) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
Как себя чувствуешь?

Спустя 8 минут, 8 секунд (10.07.2013 - 20:27) lenok написал(а):
трезвая!

Спустя 21 минуту, 57 секунд (10.07.2013 - 20:49) дракула написал(а):
Цитата
Марина выходите не только по вечерам. И по дням тоже выходите

и не только выходите, нои к нам заходите! wink.gif
Всем привет! Я трезвая, настроение отличное, погода тоже




Спустя 7 минут, 51 секунду дракула написал(а):
кемпинг тоже неплохой одых. Мы в Италию своим ходом на кемпинг. Очень удобные домики с терассой и кондиционером. Душ и туалет и раздельные комнаты с детьми. директ на берегу. Нам вышло более чем в два раза дешевле чем в отель. Сварить не проблемма. В сентябре напишу как было.
Тётка Мэри, ну замечательного вам отпуска!user posted image Рада за вас! Тёме окончательного выздоровления! Вот видите, и я говорю, есть Бог на свете!

Спустя 20 минут, 37 секунд (10.07.2013 - 21:10) Северная написал(а):
Трезвая))) smile.gif

Спустя 42 минуты, 11 секунд (10.07.2013 - 21:52) Inew написал(а):
Трезв, и слава Богу! И всем желаю!

Спустя 1 час, 7 минут, 58 секунд (10.07.2013 - 23:00) НОЧНАЯ написал(а):
Трезвая. Спасибо Богу и Вам, друзья. smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 12 минут, 17 секунд (10.07.2013 - 23:12) Ёжик трезвый написал(а):
Трезвая rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 35 секунд (10.07.2013 - 23:21) Люлечик Я написал(а):
Трезвая,ура.

Спустя 3 часа, 55 минут, 38 секунд (11.07.2013 - 03:16) Kons написал(а):
Трезвый. Не пил даже на поминках. Во как!!! У меня небольшой юбилей smile.gif

Спустя 6 часов, 11 минут, 8 секунд (11.07.2013 - 09:28) тетка Мэри написал(а):
Kons
Молодец, здорово! Юбилей хороший, потому что первый месяц для меня лично был самым трудным. И пить нам нельзя совсем - даже на поминках. И даже в отпуске. И даже на шашлыках. И так далее - много-много даже. То есть не даже, а вообще smile.gif)))))))) С юбилеем тебя! user posted image user posted image user posted image

Спустя 55 минут, 24 секунды (11.07.2013 - 10:23) Гость_Смешинка написал(а):
Трезвая! Купила карточку в дорогущий фитнес клуб с бассейном! Уже как 2 недели моя жадность побеждает желание выпить)) хожу почти каждый день! Хорошо то как)))!!!

Спустя 37 минут, 27 секунд (11.07.2013 - 11:00) Inew написал(а):
Трезвое утро!
user posted image

Kons, снимаю шляпу!
Северная, с 2недельками!
Гость_Смешинка, пропить деньги это в пассив, проплавать деньги это в актив. Правильный выбор! Молодец!

Спустя 12 минут, 25 секунд (11.07.2013 - 11:13) тетка Мэри написал(а):
ААА, почитала отзывы про наш отель - ужас ужасный! Я действительно брала бюджетный вариант, так как нас четверо, брала в разгар сезона, так как мужу не давали паспорт и те отзывы, которые я посмотрела, были ничего.Не восторги, но ничего. А сейчас наткнулась на сайт, где пишут просто ужасы! Что есть нечего, места на пляже нет, грязно... Расстроилась.
А с другой стороны - море будет точно, солнце будет точно smile.gif Все, не буду переживать раньше времени. Не пью, трезвая, спасибо огромное, низкий поклон Господу моему и вам всем, милые АА-шечки!

Спустя 15 минут, 11 секунд (11.07.2013 - 11:28) Ёжик трезвый написал(а):
тетка Мэри, самые страшные неприятности - те, которые с нами не случились wink.gif
Не переживай заранее, может, прекрасно отдохнёшь и останешься довольна smile.gif

Спустя 31 минуту, 51 секунду (11.07.2013 - 12:00) AHtИЛОП_А написал(а):
дракула
Да, кемпинг - это классно!

тетка Мэри
Ой, да ладно... У нас особо нервные люди пишут эти отзывы, а те кто доволен ничего и не пишут. Я обычно тоже - начитаюсь отзывов и начинаю переживать (мы же алкоголики гиперчувствительные натуры rolleyes.gif ) В итоге всё оказывается замечательно.

Kons
Северная
С юбилейчиками!
user posted image

Гость_Смешинка

Так держать!!! А я, а я... сейчас в обеденные перерыв в парикмахерскую схожу, вот biggrin.gif

Спустя 2 часа, 23 минуты, 33 секунды (11.07.2013 - 14:23) Kons написал(а):
тётка Мэри не переживайте. Отдохнёнете нормально. Когда трезвые, то и отдых нормально пройдёт. smile.gif

Спустя 22 минуты, 29 секунд (11.07.2013 - 14:46) тетка Мэри написал(а):
Kons
Да, я буду просить Бога оставить меня трезвой в отпуске...

Спустя 2 часа, 27 минут, 20 секунд (11.07.2013 - 17:13) павел 25 написал(а):
Всем привет, давненько не был, тут много всего интересного происходит)))и грустного и веселого!
я трезв, правда с затяжным расставанием со своей девушкой-иногда хочется выпить( она решила, что стоит еще раз попробовать,я уже нет) Сегодня купил машину user posted image
Цитата
Kons 
-Поздравляю, как твое здоровье???

Спустя 33 минуты (11.07.2013 - 17:46) тетка Мэри написал(а):
павел 25
Молодец! И про девушку и про машину! Какую купил машину?

Спустя 12 часов, 31 минуту, 28 секунд (12.07.2013 - 06:18) Kons написал(а):
Марина я поверил в ВС и буду за Вас молиться

Спустя 4 часа, 9 минут, 16 секунд (12.07.2013 - 10:27) AHtИЛОП_А написал(а):
Привет biggrin.gif Наконец-то форум заработал! А то уж я волноваться начала unsure.gif

Спустя 40 минут, 3 секунды (12.07.2013 - 11:07) НОЧНАЯ написал(а):
user posted imageuser posted image

павел 25, поздравляю с покупкой машины! cool.gif
AHtИЛОП_А, долго форум ещё так "работать" будет, интересно? rolleyes.gif

Трезвая! Спасибо Богу и Вам, Друзья! Всем доброго утра и хорошего настроения! smile.gif

Конс, Северная - присоединяюсь к поздравлениям! Доброй трезвости!user posted image

Спустя 24 минуты, 41 секунду (12.07.2013 - 11:32) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
долго форум ещё так "работать" будет, интересно?

Вот-вот....
Я ведь утром первым делом бросаюсь проверять - работает форум или нет blink.gif

Как говорится: "С утра мне бывает очень трудно понять - я просто не выспалась или просто всех ненавижу?" biggrin.gif

А вообще-то ПЯТНИЦА!!!!!!!!
user posted image

Спустя 10 часов, 5 минут, 43 секунды (12.07.2013 - 21:37) НОЧНАЯ написал(а):
AHtИЛОП_А rolleyes.gif Правильно, встретим трезвые выходные трезвой пятницей! Поможет всем нам Бог! Трезвая! Спасибо Богу и Вам, друзья! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 18 минут, 58 секунд (12.07.2013 - 21:56) AHtИЛОП_А написал(а):
НОЧНАЯ
Похоже мы с тобой дежурные smile.gif Только мы вдвоем сюда и забрались biggrin.gif Опять целый день форум не загружался. При очередной попытке я подумала "Ну, ничего, когда-нибудь он всё-таки подключится" и тут - опа! он и подключился smile.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 11 секунд (12.07.2013 - 23:18) Ёжик трезвый написал(а):
Я - тоже, зашла на огонёк wink.gif

Трезвая. Завтра с утреца - на природу, загорать и плавать rolleyes.gif

Спустя 59 минут, 35 секунд (13.07.2013 - 00:17) Северная написал(а):
Я трезвая.
Спасибо за поздравление с 2-мя недельками, я и проморгала как-то, что уже 2 недели трезвости натикало.
Марина, желаю тебе хорошо отдохнуть на море)))
И вообще всем желаю хорошего отдыха!!!

НОЧНАЯ, с месяцем ТРЕЗВОСТИ smile.gif

Спустя 18 минут, 1 секунду (13.07.2013 - 00:35) дракула написал(а):
user posted imageПриветик всем. Я трезвая. Полёт нормальный. Выходные опять работаю. Всем приятных, трезвых выходных!

Спустя 21 час, 33 минуты, 29 секунд (13.07.2013 - 22:09) Люлечик Я написал(а):
Трезвая.



Спустя 1 минуту, 13 секунд Люлечик Я написал(а):
И обнуляюсь sad.gif ,после месяца трезвости таки сорвалась.Начинаем все сначала.

Спустя 5 часов, 47 минут, 55 секунд (14.07.2013 - 03:57) Cruella написал(а):
Ура, форум работает!!! smile.gif
Трезвая!!!! smile.gif))))



Спустя 1 минуту, 41 секунду Cruella написал(а):
Люлечик Я unsure.gif
Жаль, конечно, но я в тебя верю!!!!!!! Желаю тебе большой и счастливой трезвости!!!!!

Спустя 15 часов, 13 секунд (14.07.2013 - 18:57) Kons написал(а):
Трезвый. Наконец-то форум заработал. Я уже привык к нему. На этой неделе уезжаю насовсем из славного города НОРИЛЬСКА. Начинаю новую жизнь.
Люлечик Я главное не бросай завязывать и рано или поздно все получится.
Первая жена подарила крестик. Просила что-бы не снимал. Хотя я и не особо верующий. Глядишь может и поможет.

Спустя 16 минут, 11 секунд (14.07.2013 - 19:13) Kons написал(а):
А тётка Мэри уже на морях?



Спустя 3 минуты, 24 секунды Kons написал(а):
Слушайте а давайте устроим встречу. Ну кто сможет конечно. Где нибудь посреди России.
Это я
user posted image

Спустя 9 минут, 1 секунду (14.07.2013 - 19:22) НОЧНАЯ написал(а):
Пишу быстро. Жутко виснет форум. Северная, спасибо большое. Люлечик Я - держись! Не падай духом! ВСЕМ ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, друзья! Трезвая! biggrin.gif Спасибо Богу и Вам! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 11 секунд (14.07.2013 - 20:32) Гость_Смешинка написал(а):
Трезвая!!! Сумку в руки и поехала киллометраж на беговой дорожке наматывать)

Спустя 14 минут, 14 секунд (14.07.2013 - 20:46) AHtИЛОП_А написал(а):
Kons
Серьезный мужчина smile.gif Но я тебя именно таким и представляла smile.gif
Люлечик Я ну да, бывает... Но ведь был целый прекрасный месяц трезвости! Побольше таких месяцев тебе!!!
НОЧНАЯ С месяцем!!!! biggrin.gif

Всем привет! Вернулись с дачи. Отдыхали как и положено на даче. Шашлык-машлык, картошечка, огурцы-помидоры. КВАС biggrin.gif
А к чаю много-много разных вкусных пирожных. Эх, прощай фигура!

Тетка Мэри! Ждем репортажа с морей!!!! biggrin.gif

Надеюсь у всех всё хорошо!!!!! biggrin.gif

Спустя 19 минут, 47 секунд (14.07.2013 - 21:06) Inew написал(а):
НОЧНАЯ, с месяцем трезвости!

Kons, в теплые края да ?

Я однажды услышал от человека такую фразу: Жить надо там где живут попугаи (ну то есть где всегда тепло). Начинаю понимать, что в этом есть смысл.

И я трезв, слава Господу. Чего и всем желаю!

Спустя 7 минут, 19 секунд (14.07.2013 - 21:14) lenok написал(а):
Всем привет!Спасите наш форум что такое делается.Я трезвая но скучаю однако без ВАС!Обнимаю всех сегодня лучше,вчера чет какой то тухляк был нагребаю многое.

Спустя 56 минут, 18 секунд (14.07.2013 - 22:10) Ёжик трезвый написал(а):
Я тоже трезвая, пришла с группы smile.gif .
Тоже побешивает периодическая недоступность Форума sad.gif .


Спустя 17 минут, 11 секунд (14.07.2013 - 22:27) Гость_Смешинка написал(а):
А вот знаете, что самое приятное для меня сейчас?)) Это те 2-3 минуты утром, когда уже проснулась, но глаза еще не открыла. И в эти минуты приходит осознание того, что голова трезвая..и нет похмелья. И я сейчас открою глаза и начнется новый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ день!))

Спустя 47 минут (14.07.2013 - 23:14) Северная написал(а):
Всем приветики)))
Трезвая)))
Эх, Люлечик, отшлепать бы тебя mad.gif
Всё, как я, кругами кружишь...
Константин- очень внушительный и симпатичный, я думала, ты старше wink.gif
Смешинка, регистрируйся, ставь счетчик, это очень дисциплинирует.

Спустя 56 минут, 54 секунды (15.07.2013 - 00:11) Люлечик Я написал(а):
Северная
Цитата
Эх, Люлечик, отшлепать бы тебя

Молчи,я сама в шоке,главное,что ничто не предвещало,гуляла с ребенком,они с мальчишками носятся и тут приходит мысль,а не попить ли мне пивка??? mad.gif

Сегодня трезвая.

Спустя 5 часов, 16 минут, 29 секунд (15.07.2013 - 05:27) Kons написал(а):
Трезвый. На улице погода противная,сыро. sad.gif Облака висят так низко что кажется поднимись на крышу и рукой достать можно.

Спустя 5 часов, 28 минут, 24 секунды (15.07.2013 - 10:56) дракула написал(а):
Всем приветик! Все дни была трезвая . Выходные работала, потом на даче шашлычили, в очередной раз убедилась что не пить здорово.Странно, даже тяги не почувствовала. Вкусно поела, скакала на с как ал ке ,танцевала,детей фотала, по дороге домой пела песни. И заметьте, всё это в полной трезвости. Всё помню,провалов нет,в воскресенье утром без проблем встала пол пятого на работу.
Рада всех вас снова видеть!продуктивной недельки всем!

Спустя 1 час, 51 минуту, 32 секунды (15.07.2013 - 12:47) НОЧНАЯ написал(а):
AHtИЛОП_А, спасибо! cool.gif
Inew, спасибо! cool.gif
lenok, бывает! Не отчаивайся! rolleyes.gif
Ёжик трезвый, твориццо с форум невероятное. Испытывают нас ВС на терпение и выносливость! wink.gif

Пишу щас, а то мало ли... Трезвая. Спасибо Богу и Вам, друзья! smile.gif smile.gif smile.gif

Kons, главное, чтоб в душе погода была тёплой! rolleyes.gif
Всем-всем форумчанам ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!user posted imageuser posted image

Спустя 17 минут, 14 секунд (15.07.2013 - 13:05) Cruella написал(а):
Трезвая!!!!!

Администрация, разберитесь уже с форумом - день грузится, два - нет ph34r.gif

Спустя 43 минуты, 23 секунды (15.07.2013 - 13:48) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Испытывают нас ВС на терпение и выносливость!

Вот я думаю - зачем же они нас сразу ВСЕХ лишают общения? Мучаемся же rolleyes.gif Или это интернет-зависимость blink.gif
дракула
ну супер! У нас тоже была тусовка на даче и я совершенно спокойно взирала на выпивающего человека (из четверых он был один). Даже жалко его было smile.gif В тот момент и у меня никакой тяги не было. Подлые мысли "не попить ли мне пивка" лезут как раз тогда, когда я в одиночестве или на работу иду (но уже правда реже biggrin.gif ) Вывод - надо больше общаться!!!! rolleyes.gif

А где тетка Мэри? Совсем нас забыла на своем пошлом пляжном отдыхе ph34r.gif

Спустя 12 минут, 20 секунд (15.07.2013 - 14:00) drumlinks написал(а):
Cruella
Хворум-работаит! cool.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (15.07.2013 - 14:04) AHtИЛОП_А написал(а):
drumlinks
Ну вот biggrin.gif А то мы уже митинговать собрались... Хотя, если бы он не заработал это было бы сложно blink.gif


_____________
Делай что должен и будь что будет ...