[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Замужем за игроманом
Страницы: 1, 2, 3
Леська
ЯБлонька отпустить - отпускаю - катись колбаской... И разделение бюджета у нас есть, и больше года я ему говорю(и поступаю согласно своим словам), что ЕГО долги за ЕГО гулянки будет оплачивать сам. Пока работал, доходило. А сейчас? не кормить его вообще? выгнать из дома? есть-то что-то надо... и дитя кормить... и за жилье платить... уууу.... доехать наконец завтра до суда, сдать доки на алименты - во гле соза проявляется - все доки собрала, доехать не могу...
и по факту уходить он не хочет, а я не могу - некуда. ...
ЯБлонька
Леська, сочувствую очень, тебе самой плохо, а душевный покой это наше все. Когда у меня заканчивались деньги, а до мужа было не достучаться, я прикидывала на сколько дней мне и детям хватит на самую простую еду (хлеб, гречка, макароны, молоко), кормила детей, ела сама, мужу не подавала, что останется, найдет - то и поест.
Бог знает твои нужды, ты не одна.
Если тебе будет нужно, напиши здесь, я постараюсь помочь денежкой.
Леська
ЯБлонька
отпускаю ведь и разрешаю, так недоволен! ну думаю, что тебе и это знакомо wink.gif
А как недоволен, что на первом месте интересы детей... потом мои и только потом - его. Причем если раньше я настаивала - купить ему что-то, сделать для него, а он с пренебрежением отмахивался, и получалось, что я чуть ли не умоляю его купить ему же одежду, поесть, полечиться(зубы, к примеру), то сейчас раз спросила - не хочешь, как хочешь... и обиды... обиды.. обиды...
ЯБлонька
Леська, недовольство-это свойство его болезни. Его недовольство я пропускаю мимо ушей и спокойно предлагаю исправить то, что ему не нравится. А я вот стала думать, что все таки на первом месте-мои интересы (мое душевное состояние, мои жизненые цели) и что они никак не противоречат интересам детей, но придают мне силы и радость.
Здесь расположена полная версия этой страницы.