Архив темы “Перекличка трезвых после 21:00.


тетка Мэри, толерантность к педикам? Вы уж сами как нибудь, хорошо?

А за оскорбление Православных священнослужителей, они конечно тоже люди, и не без греха многие. Но вы ко мне более не обращайтесь никак и никогда, до того как публично не извинитесь.




Спустя 5 минут, 14 секунд (29.07.2013 - 23:03) Мария777 написал(а):
Божечки мои Инеев, ты со мной общаться не будешь, я в печале....неужеле свое глубочайшее невежество ничем другим прикрыть не смог..понимаю и прощаю тебя...живи с миром дорогой!проклинай меня и гевуйся, приму на себя еще один грех так уж и быть,ради души твоей непросвещенной!

Спустя 2 минуты, 48 секунд (29.07.2013 - 23:06) Люлечик Я написал(а):
Во вы тут дебаты развели blink.gif

Спустя 11 секунд (29.07.2013 - 23:06) nikolavniipp написал(а):
Роберт, добро пожаловать. Не обращайте внимание на грызню. Иногда это случается.
Товарищи, хорош бузить. Человек пришел за помощью, а видит такое!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (29.07.2013 - 23:08) Люлечик Я написал(а):
Трезвая я.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Марин,ну чего про группу скажешь?

Спустя 4 секунды (29.07.2013 - 23:08) тетка Мэри написал(а):
Мария777
А пиши в личку!

Спустя 2 минуты, 12 секунд (29.07.2013 - 23:10) Мария777 написал(а):
Согласна))))грызня, грызней, но главное что мы трезвые



Спустя 1 минуту, 29 секунд Мария777 написал(а):
а как в личку писать?

Спустя 42 секунды (29.07.2013 - 23:11) тетка Мэри написал(а):
Мария777
И со мной не будет. Значит, моего чудесного друга - дизайнера педиком обозвать и плеваться - это ничего. А священнослужителей - попами - сразу общаться не будет... Но я Инева ценю, люблю и поэтому - приношу свои публичные извинения. Больше не буду обзывать попов попами. Извини, Инев, пожалуйста! А чем, кстати, попы - обидное слово?

Спустя 1 минуту, 24 секунды (29.07.2013 - 23:12) Северная написал(а):
Живенько тут у вас)))
Трезвая wink.gif
INEW, не пугай новичков.
Даже Иисус простил блудницу и грешницу, а в тебе говорит гордыня. Ты разве можешь решать, кто из людей грешен?
user posted image

Спустя 22 секунды (29.07.2013 - 23:13) Яbлоко написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 29.07.2013 - 22:54 )
По Карру трезвел, сам по себе трезвел, на силе воле трезвел. теперь что? ))

Теперь разгонюсь и ударюсь головой в стенку может забуду что я бухать люблю laugh.gif . Если не поможет пойду на кодировку пусть шаманят с моей дурной головой .Но ехать на группу и сидель с вонючими бомжами и рассказывать о себе нет уж извольте wink.gif .Это не мой круг общения уж простите

Спустя 2 минуты, 13 секунд (29.07.2013 - 23:15) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
Живая группа намного лучше, больше впечатлений, контакта, тепла. Но тут зато удобно - дома, времени меньше уходит. Ребята классные. Можно проблемы обсуждать... Надо завтра будет остаться потом, у меня есть несколько вопросов, я их мусолю - ответов не могу найти. Завтра можно будет обсудить после основного собрания. И еще я не приготовила книги, чтобы читать и следить, завтра приготовлю! Спасибо тебе, милая! А ты такая красотка, оказывается smile.gif))

Спустя 37 секунд (29.07.2013 - 23:15) nikolavniipp написал(а):
тетка Мэри, да попами то можно, некоторые себя сами так называют.


Спустя 50 секунд (29.07.2013 - 23:16) Мария777 написал(а):
Цитата (Северная @ 29.07.2013 - 23:12 )
Живенько тут у вас)))
Трезвая wink.gif
INEW, не пугай новичков.
Даже Иисус простил блудницу и грешницу, а в тебе говорит гордыня. Ты разве можешь решать, кто из людей грешен?
user posted image

разделяю))))

Спустя 35 секунд (29.07.2013 - 23:17) Inew написал(а):
Цитата (Мария777 @ 29.07.2013 - 23:03 )
Божечки мои Инеев, ты со мной общаться не будешь, я в печале....


Я не тебе, я тетке Мери писал чтобы не контачила со мной, мы тут с ней трезвимся несколько месяцев.

А тебя я не проклинаю, сочувствую болезни. Про камни это ты сама начала. а от брезгливости ну как избавиться? Буду молиться, Господь смиловлится надо мной может.
Просто твоя болезнь ведет к гибели человечества, если критическая масса переклинит, к чему идет во некоторых евространах. Понятна мысль?

Спустя 2 минуты, 42 секунды (29.07.2013 - 23:19) nikolavniipp написал(а):
Грустно.
До Богородицы докатились.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (29.07.2013 - 23:22) Мария777 написал(а):
Милый мой,уже почти любимый Инеев, прекрасный собеседник, давно меня никто так не вдохновлял, спасибо!пока будут неродивые гетеро бросающие своих деток,у меня всегда будет забота, подберу и воспитаю,плодитес дорогие мои!ты же сам понимаешь..да..и брезгуй мной,меня это только стимулирует))))

Спустя 2 минуты, 37 секунд (29.07.2013 - 23:25) Inew написал(а):
nikolavniipp, и не говори...
столкнулись силы света и тьмы...
что поделаешь, миром правит дьявол, все жестче и жестче
через что?
все просто: сладострастие, сребролюбие. И все это в каждом из нас. Весь вопрос в процентном соотношении света и тьмы.

Спустя 10 секунд (29.07.2013 - 23:25) тетка Мэри написал(а):
Яbлоко
А на группы не пойдешь? По Программе работать? Мне вот только это и помогло...

Спустя 20 секунд (29.07.2013 - 23:25) Dronskiy написал(а):
Доброй ночи!
А я трезвый !!!

Спустя 2 минуты, 31 секунду (29.07.2013 - 23:28) nikolavniipp написал(а):
Dronskiy, спасибо!

Спустя 1 минуту, 5 секунд (29.07.2013 - 23:29) тетка Мэри написал(а):
nikolavniipp
А чем я тогда оскорбила? Тем, что не люблю? ну, не было мне от них ни добра, ни помощи...чего уж тут...

Спустя 2 минуты, 33 секунды (29.07.2013 - 23:31) Inew написал(а):
Dronskiy, и тебе доброй ночи! Молодец. И не дай мне тебя догнать в трезвости! smile.gif
По Анонимным работаешь или чем еще поделишься ?

Спустя 3 минуты, 2 секунды (29.07.2013 - 23:34) Северная написал(а):
user posted image

Спустя 52 секунды (29.07.2013 - 23:35) тетка Мэри написал(а):
Северная
А мы с Люлечком сегодня на виртуальной группе были smile.gif Приходи завтра?

Спустя 4 минуты, 1 секунду (29.07.2013 - 23:39) Яbлоко написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 29.07.2013 - 23:25 )
А на группы не пойдешь? По Программе работать?

blink.gif
Цитата (Яbлоко @ 29.07.2013 - 23:13 )
.Но ехать на группу и сидель с вонючими бомжами и рассказывать о себе нет уж извольте.Это не мой круг общения уж простите


Спустя 1 минуту, 37 секунд (29.07.2013 - 23:41) Inew написал(а):
тетка Мэри, ценю, молодец, сильно, принимаю извинения. Теперь ты мне друг а не сосиска.

А почему ты терпеть не можешь православных попов? А что ты им хорошего сделала, или для церкви. Может ты и хороший человек и делаешь много добра. У тебя хорошая семья, это видно. И этим ты угодна Богу, и ведь видна тебе Его помощь.
Но почему они, священники к тебе должны прийти и сделать тебе доброго и хорошего, как ты говоришь? Я этого не понимаю, эту твою ненависть. Ты ведь не перед ними должна быть праведной а пред Богом. Они просто служители, чиновники. И питаются от алтаря только. От меня, от тебя.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (29.07.2013 - 23:45) тетка Мэри написал(а):
Inew
Спасибо, Инев!!! Не везло просто, видимо. Или Господь испытывает меня, учит терпимости, добру и принятию.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (29.07.2013 - 23:46) nikolavniipp написал(а):
тетка Мэри. Любить - не любить, каждый волен сам выбирать.
Может тебе не попадался толковый священник? Они ведь такие же люди как и мы. У меня много знакомых священнослужителей и все они разные. Мне приятно с ними общаться. Мне полезно с ними общаться.

Спустя 17 минут, 22 секунды (30.07.2013 - 00:03) Dronskiy написал(а):
Цитата (Inew @ 29.07.2013 - 23:31 )
Dronskiy, и тебе доброй ночи! Молодец. И не дай мне тебя догнать в трезвости! smile.gif
По Анонимным работаешь или чем еще поделишься ?

Чисто теоретически есть один вариант догнать меня в трезвости, это вдвоем "сбросить счетчики". Но этого делать не хочу. Занимаюсь по программе со своим спонсором.

Спустя 15 минут, 11 секунд (30.07.2013 - 00:18) Люлечик Я написал(а):
Цитата
А ты такая красотка, оказывается ))

тетка Мэри
Я тя умоляю laugh.gif ,эдакая тетка с нечесанной башкой и в полумраке,я специально свет выключила,второй день хожу ленивая,ничего неохота.Но все равно спасибо за красотку))).

Спустя 4 часа, 3 минуты, 8 секунд (30.07.2013 - 04:21) Cruella написал(а):
Всем привет!!!
Я трезвая smile.gif Работы, правда, такая огромная куча, что на форуме появлюсь все реже и реже. А в августе будет только хуже - пора менять работу! smile.gif

А так..что-то у меня со здоровьем не ладится - вылезла в груди какая-то шишка размером с небольшую вишню что ли.... sad.gif Причем внезапно - вчера не было, сегодня есть. Страшновато, вообще. Скоро пойду на обследование и буду надеяться, что нет ничего плохого и серьезного. А то как-то помирать в 33 года неохота smile.gif

Спустя 5 часов, 12 минут, 21 секунду (30.07.2013 - 09:34) Ёжик трезвый написал(а):
Cruella, не тяни с врачом!

Это обязательно нужно проверить.
Это может быть просто мастит, а может и.. сама понимаешь!
Прямо в ближайшие дни дуй к доктору.

Спустя 16 минут, 28 секунд (30.07.2013 - 09:50) Люлечик Я написал(а):
Cruella
Ну если внезапно вылезла,то думаю ничго страшного нет,но к врачу иди быстрее,что бы не думалось,у меня было такое,правда еще лет в 15,оказалось просто застудилась.



Спустя 2 минуты, 17 секунд Люлечик Я написал(а):
Цитата
.Но ехать на группу и сидель с вонючими бомжами и рассказывать о себе нет уж извольте.Это не мой круг общения уж простите

Яbлоко
Знаешь,три дня хожу на группу и не увидела там ни одного вонючего бомжа,все приличные люди,умные,с хорошо поставленной речью.И вообще,откуда такое высокомерие?Чем ты лучше?Ты такой же алкаш как и эти вонючие бомжи.

Спустя 2 часа, 51 минуту, 40 секунд (30.07.2013 - 12:42) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
А мы с Люлечком сегодня на виртуальной группе были smile.gif Приходи завтра?

А я???? sad.gif Не, ну правда, мы алкоголики гиперчувствительные натуры... У меня сейчас проблемы некоторые с выходом в интернет, а я уже чувствую себя здесь забытой... А к чему это я, собственно? А вообще-то к тому, что хорошо, что я вчера в интернет почти не выходила - почитала вашу дискуссию и прям расстроилась... Но я так понимаю уже всё хорошо? Мир, дружба, жевачка? biggrin.gif
Кстати, трезвая rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду AHtИЛОП_А написал(а):
Cruella да ладно, от этого не умирают, если вовремя принять меры. Надеюсь, ты уже у врача?

Спустя 48 минут, 21 секунду (30.07.2013 - 13:30) Люлечик Я написал(а):
AHtИЛОП_А
Приходи сегодня,в 22-00,адрес скайпа aa.svetoch

Спустя 11 минут, 30 секунд (30.07.2013 - 13:42) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Да я вообще мечтаю всех увидеть или хотя бы услышать или - хотя бы - почувствовать smile.gif А тебя - нежно люблю. Выходи сегодня? А дискуссия - да, подискутировали. Не люблю нетерпимость и категоричность. То есть сама в этом вопросе - нетерпима и категорична smile.gif)) уроки, сплошные уроки...



Спустя 50 секунд тетка Мэри написал(а):
Ёжик трезвый
Cruella
Скорее всего это узловая мастопатия.

Спустя 8 минут, 7 секунд (30.07.2013 - 13:50) AHtИЛОП_А написал(а):
Люлечик Я, тетка Мэри
Спасибо, я ж пишу - пока определенные сложности выхода в интернет. Может скайп и заработает 1 августа, но у меня нет вэб-камеры. Я отсталая, в плане технической оснащенности ph34r.gif Но, возможно уже в сентябре все изменится smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (30.07.2013 - 13:52) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Ну что ж, дорогая, тогда придется тебе довольствоваться общением с нами тут smile.gif))Я тоже отсталая, меня детки учат smile.gif Вчера ведущий говорит - отключит, Марина, микрофон! А я даже не знаю - где это и как? Тыкала-тыкала, потом сын подошел - показал!

Спустя 40 минут, 52 секунды (30.07.2013 - 14:33) Северная написал(а):
Вечером не смогу отметиться, отмечаюсь заранее: трезвая.
Всем шлю поцелуйчики и солнечные лучики)))
Просто потому что настроение классное, ужасно хочется им поделиться с вами со всеми smile.gif
user posted image

Спустя 41 минуту, 56 секунд (30.07.2013 - 15:15) Cruella написал(а):
Спасибо, девочки! Я сегодня взяла направление на обследование, мне даже дали срочный приоритет, хотя сам семейный врач после осмотра сказал, что как он это видит - нет ничего опасного, на его взгляд. Так что пойду либо 14 августа (уже записалась), либо же завтра вечером - в скорую помощь, можно попытаться без очереди обследоваться, так как со срочным кодом вроде бы могут сразу обследование провести.

Трезвая

Спустя 29 минут, 37 секунд (30.07.2013 - 15:45) Ёжик трезвый написал(а):
Cruella, ага, ну удачи тебе!
Пусть всё так и окажется, как ваш семейный врач предполагает! rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 29 минут, 16 секунд (30.07.2013 - 20:14) Люлечик Я написал(а):
Трезвая)

Спустя 8 минут, 29 секунд (30.07.2013 - 20:22) Катруся написал(а):
Трезвая. Вот, смайлик позитивный притащила. Он называется "Трезвым быть круто".))) user posted image

Спустя 39 минут, 7 секунд (30.07.2013 - 21:01) Inew написал(а):
Катруся правильно, трезвым еще быть здОрово и здорОво! Всем хорошего трезвого вечера!

Пейте люди кофе-чай, будете здоровы! user posted image

Спустя 1 час, 51 минуту, 50 секунд (30.07.2013 - 22:53) lenok написал(а):
трезвая!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (30.07.2013 - 22:55) НОЧНАЯ написал(а):
Всем привееет! smile.gif smile.gif smile.gif

Трезвая. smile.gif Спасибо Богу и вам, друзья. smile.gif Случился небольшой инцидент (позавчера). Но даже нет отходняка, так как всё выблевала. Просто абсолютный ноль кайфа, даже тупого отупления не было. К сожалению, профукала счётчег, но это дело наживное… rolleyes.gif

Спокойной Ночиuser posted image

Спустя 24 минуты, 49 секунд (30.07.2013 - 23:20) тетка Мэри написал(а):

Трезвая. Не смогла выйти в скайп-группу - шеф прислал гору документов для подготовке к завтрашней встрече. Нормально? В 21.30! Вот только закончила!

lenok
Привет! как твои дела?
Ночная, ну и зачем? Еще и блевала, жалко так тебя!!!

Спустя 33 минуты, 46 секунд (30.07.2013 - 23:54) Dronskiy написал(а):
Трезвый! Бодрый! Мир!?!

Спустя 6 минут, 55 секунд (31.07.2013 - 00:01) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Жалко,сгодня было очень интересно,народу было много.И все такие разговорчивые)))

Спустя 9 часов, 25 минут, 51 секунду (31.07.2013 - 09:27) Inew написал(а):
Трезвое утро!

Среди других прегрешений пьянство - порок особенно грубый и низменный. М. Монтень

Не пейте алкояд. Никакой толерантности - алкоголик это свинья. Ой, за что я так свиней с алкоголиками, с нами сравнил. Они лучше, и вкуснее.

user posted image



Таак, с этим разобрались, с реальными животными, больше не будем их обижать и с алкащами сравнивать.

Но почему же все таки сравнивают пьяниц со свиньями?

Ответ налицо: по некоторым внешним признакам:

Алкоголик (алкоголичка) и свинья [общие черты]:
1. В грязи валяется.
2. Нечленораздельно хрюкает.
3. Под себя лёжа ходит пипи кака.
и только алкоголик (алкоголичка):
4. Блюёт
5. Портит жизнь близким.

Видите, поросята не блюют и не заставляют плакать и мучаться родных, так что свиньи умнее.

Так то. А вы говорите толерантность к грехам, свобода, это вам наши западные друзья нашептывают. Грех есть грех. Алкоголизм есть грех самоубийства. Смертный грех.
Если то что мы позавчера обсуждали есть грех направленный против человечества вообще (содомский грех), то питье алкоголя есть самоубийсво, убийство себя. Вот как это новичкам растолковать, чтобы сегодня к алкокорыту не пошли стройными рядами во благо прибылей чужого дяди?

Кто еще систематически исполняет хоть один из пяти признаков, ищем клуб одиноких сердец в своем городе под названием "Анонимные Алкоголики". И может быть, не гарантия, станете людьми. Всегда помним, пить алкоголь смертельно опасно.

Ты еще жив? Тогда шагом марш и не оглядываться! Потому что ты еще грязная свинья. На людей смотреть тебе еще рано. На группу, с Богом, перешагни через дьявола! Иногда надо людям говорить правду.

Вот такой сон, навеянный полетом шмеля Инева над форумом, за секунду до пробуждения. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Еще буду жалить.

Любите себя, берегите. А грехом мы раним себя, не Бога, не людей, себя родимого. Алкоголизм это всего лишь наказание за грехи, следствие. А что за грехи? Покопайтесь в себе. Обиды, зависти, жадность, гордыня, любовь к деньгам, тщеславие, грехи - ведь их десятки тараканов. Лечится всё любовью. Бог есть любовь, это в христианстве.

Ищите причину. Долдоню в сотый раз тут - не изменив себя, ничего не изменится в жизни. Думаешь и делаешь все то же и также, а результат вдруг другой? Нонсенс. Не смешите.

12 заповедей Нагорной проповеди если нам трудно следовать, хоть 12 шагов Анонимных Алкоголиков прошагаем ? Я еще на третьем. А ты?

Спустя 42 минуты, 16 секунд (31.07.2013 - 10:09) lenok написал(а):
тетка Мэри привет!Да чет на работе новшества(на основной работе) дополнительные услуги вводят,а з/пл та же короче сидим расстраиваем,точно приходит время что надо тупо на себя работать а не на дядю....
Всем доброго утра.

Спустя 5 часов, 12 минут, 27 секунд (31.07.2013 - 15:21) AHtИЛОП_А написал(а):
Привет! biggrin.gif
Всплакнула я сегодня чуть-чуть от бессилия и обиды (на кого, на что?)
Короче... поехали мы сегодня с мужем торжественно в ГИБДД сдать документы на замену моего утерянного водительского удостоверения. Приехали к 8-00. Но ИМЕННО СЕГОДНЯ что-то случилось с доступом к базе данных и по всей Москве в ГИБДД в экзаменационных отделах полдня не работали компьютеры. Я рвала и метала, помитинговала (очень культурно там, чуть-чуть), уехала не солоно хлебавши... Естественно, приехав на другой конец Москвы на работу, я дозвонилась и узнала, что компьютеры уже работают. Вроде бы и ничего особо и не потеряла, но почему-то было обидно. В общем, этот торжественный момент отложился по непонятным мне причинам smile.gif Вот так-то вот. И работать совсем не хочется... Ладно уж, настроюсь на выход завтра в скайп (если у меня вообще это дело получится, надо же скачать, зарегистрироваться как-то).

Inew, симпатичный на картинке поросеночек smile.gif

Спустя 4 часа, 25 минут, 8 секунд (31.07.2013 - 19:46) Катруся написал(а):
Всем привет! Рада сообщить, что трезвая. user posted image
Болит в районе печени. Мешает наклоняться, чувствуется. sad.gif

Спустя 2 часа, 22 минуты, 31 секунду (31.07.2013 - 22:09) Inew написал(а):
Трезвый! smile.gif

Вот и август.
Вот и отпуск.

Спустя 20 минут, 56 секунд (31.07.2013 - 22:30) тетка Мэри написал(а):
Трезвая. Спокойная - моя дочка с внучкой переехали в соседний дом, ура! :)Спасибо тебе, Господи!

Спустя 49 минут, 2 секунды (31.07.2013 - 23:19) Катруся написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 31.07.2013 - 19:30 )
Трезвая. Спокойная - моя дочка с внучкой переехали в соседний дом, ура! :)Спасибо тебе, Господи!

Ух ты, поздравляю! Будете друг к дружке в гости ходить. rolleyes.gif
А у меня еще внуков нет, но скоро могут быть теоретически.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Катруся написал(а):
Цитата (Inew @ 31.07.2013 - 19:09 )
Вот и август.Вот и отпуск.

Поздравляю, отпуск - это счастье. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 31 секунду (1.08.2013 - 00:45) Люлечик Я написал(а):
Трезвая я)

Спустя 7 минут, 50 секунд (1.08.2013 - 00:53) Cruella написал(а):
Трезвая!!!! biggrin.gif

Ура, умирать еще рано - узел в груди - киста и не одна даже. Что с ними (остальные маленькие) делать - узнаю потом (пойду еще на всякий случай 14 августа проверюсь, а то сегодня быстро и в срочном порядке узи по блату сделали). Самое главное, что жить буду и, наверное, даже еще долго!!!!! cool.gif
Подмышечные лимфоузлы тоже впорядке, а стало быть проблем с грудью нет! smile.gif

У меня аж от души отлегло - хорошо, что все хорошо smile.gif Но напугалась я конкретно biggrin.gif

Спустя 12 часов, 36 минут, 2 секунды (1.08.2013 - 13:29) Северная написал(а):
Cruella, рада, что всё обошлось.
Катруся снова в строю - ура!!!
Я тоже трезвая, счастливая и вся в отпуске wink.gif

Спустя 3 часа, 22 минуты, 53 секунды (1.08.2013 - 16:52) AHtИЛОП_А написал(а):
Cruella, чудненько smile.gif
Северная, чудненько smile.gif
тетка Мэри, чудненько smile.gif

Что-то устала я... попробую взять у начальника отгул на завтра... Самое обидное, что насчет них есть договоренность (это я так свой отпуск гуляю "по денечку" - Катруся, привет! smile.gif ) Но боюсь отпрашиваться... Я вообще по жизни очень нерешительная мямля... Боюсь...

Спустя 3 минуты, 44 секунды (1.08.2013 - 16:56) тетка Мэри написал(а):
Северная
Привет!!! А мой отпуск закончился... и я никак не могу собраться в кучку. Как заставить себя работать? Слоняюсь по квартире, дома грязь, работы - полно. Дел вообще - куча! У меня перед отпуском был небывалый подъем и я начала массу дел, кроме работы (машина, наследство, мамин памятник, Темино лечение). Заказов на август и сентябрь насобирала множество....А неохотаааа!!!!!!! О! буду молиться!



Спустя 59 секунд тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Иди прямо сейчас!Давай, я держу за тебя кулаки. Помолись - и иди. А результат перепоручи Богу.

Спустя 38 минут, 43 секунды (1.08.2013 - 17:35) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри Вдохнула поглубже и отпросилась. Но, конечно, особой радости в голосе начальника не услышала - ну почему нельзя сотрудника с радостью отпустить-то? smile.gif Отгуливаю законные часы ведь! Ну ладно, это уже издержки их, начальнической, психологии... дело сделано. Сегодня еду на дачу. а завтра - ЗА ГРИБАМИИИИИИИИИИИ!!!!!!! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 21 секунду AHtИЛОП_А написал(а):
Люлечик Я с неделькой!

А начальник, блин, позвонил и еще работой загрузил, чтобы жизнь медом не казалась!

Спустя 2 часа, 41 минуту, 20 секунд (1.08.2013 - 20:16) Катруся написал(а):
Цитата (Cruella @ 31.07.2013 - 21:53 )
У меня аж от души отлегло - хорошо, что все хорошоНо напугалась я конкретно

Люблю такие новости. Поздравляю! Пусть все будут здоровы. smile.gif
Цитата (Северная @ 1.08.2013 - 10:29 )
Катруся снова в строю - ура!!!Я тоже трезвая, счастливая и вся в отпуске

Привет! smile.gif Вспоминала тебя, а ты в отпуске. Замечательного отдыха!
У меня тоже скоро. Ура!!!
Цитата (AHtИЛОП_А @ 1.08.2013 - 13:52 )
(это я так свой отпуск гуляю "по денечку" - Катруся, привет!) Но боюсь отпрашиваться... Я вообще по жизни очень нерешительная мямля... Боюсь...

Привет-привет. biggrin.gif
С таким начальником нужно построже. Моё - отдай. Хотя я только советовать могу, а не делать. biggrin.gif

Трезвая. Всем привет! user posted image

Спустя 8 минут, 35 секунд (1.08.2013 - 20:25) Ёжик трезвый написал(а):
Не пила rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 43 секунды (1.08.2013 - 20:34) Катруся написал(а):
У меня счетчег неправильный. blink.gif Я 30 июля уже не пила. Должно быть два дня! Отдайтеее! biggrin.gif

Спустя 37 минут, 58 секунд (1.08.2013 - 21:12) тетка Мэри написал(а):
Не пила, спасибо Высшей силе и Вам, дорогие ААшечки!!!

Спустя 36 минут, 54 секунды (1.08.2013 - 21:49) Kons написал(а):
Трезвый. Вроде с Крайним Севером покончено, но начались проблемы с "материком" (. Вообщем если все рассказывать пол-форума займет эпопея. Короче лето заканчивается (почти) а я его еще толком и не видел. Ненавижу самолеты. За 7 месяцев, 6 перелетов + всякие поезда, автобусы, такси, багаж. Вообщем о питие даже времени не было подумать. Рад за Вас всех. Извиняйте что долго не было.

Спустя 6 минут, 17 секунд (1.08.2013 - 21:55) Ёжик трезвый написал(а):
Kons, rolleyes.gif wink.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (1.08.2013 - 21:57) тетка Мэри написал(а):
Kons
Ура!!! рада тебя видеть, привет!
так все-таки - переехали? И как здоровье? Ты великий, после такого сложного лечения и операции заниматься переездом - МУЖИК!



Спустя 39 секунд тетка Мэри написал(а):
Катруся
Да, понимаю тебя. В начале пути не то что каждый день, каждый час на счету!

Спустя 50 минут, 10 секунд (1.08.2013 - 22:47) Люлечик Я написал(а):
Как я посмотрела у нас новое словечко?
Цитата
Не пила
biggrin.gif

Ну так вот я тоже не пила tongue.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (1.08.2013 - 22:52) тетка Мэри написал(а):
А я в скайпе smile.gif Обсуждаем желтую книгу и помощь анонимным братьям.

Спустя 10 часов, 40 минут, 58 секунд (2.08.2013 - 09:33) Kons написал(а):
Трезвый. На выходные решил уехать в деревню. Красота! Тишина, коровы мычат, поросята хрюкают, куры квохчут. Думы только о себе и о небе. А оно (небо) голубое, практически никаких машин. Зачем пить?

Спустя 11 минут, 14 секунд (2.08.2013 - 09:45) Ёжик трезвый написал(а):
Kons, в деревню - это кайф! Я бы ни минуты не раздумывала.
Если у тебя образуются свободные выходные - мчи!
Кстати, как ты себя чувствуешь? unsure.gif

Спустя 6 минут, 57 секунд (2.08.2013 - 09:51) Kons написал(а):
Я уже в деревне. smile.gif. Если-бы не квартирный вопрос, то не вертался-бы взад.
Здоровье понемногу налаживается. Кушать можно практически все, но понемногу. Сейчас в основном налегаю на фрукты, ягоды, овощи. Сезон однако. Желаю Вам всем не болеть ничем (кроме ОРЗ, этого по-моему не избежать). Вобчем плодитесь и размножайтесь smile.gif
P. S. У меня месяц с очком! biggrin.gif

Спустя 16 минут, 2 секунды (2.08.2013 - 10:08) Kons написал(а):
Сейчас пойду нарву гороха маленький тазик. Пускай мне будет хуже, но и остальным тоже не выжить tongue.gif Хотя я вроде слышал о запрете на применение хим. оружия и отравляющих веществ smile.gif

Спустя 15 минут, 44 секунды (2.08.2013 - 10:23) Ёжик трезвый написал(а):
Kons, я тебя поздравляю с месяцем с очком, и береги себя! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (2.08.2013 - 10:27) Kons написал(а):
Thank you very

Спустя 8 минут, 49 секунд (2.08.2013 - 10:36) тетка Мэри написал(а):
Kons
user posted image
Поздравляю! Прекрасный срок!

Спустя 1 час, 52 минуты, 18 секунд (2.08.2013 - 12:28) Kons написал(а):
Не, срока дает прокурор, а тут мы сами smile.gif вообщем в очко знатокам

Спустя 10 минут, 33 секунды (2.08.2013 - 12:38) Ёжик трезвый написал(а):

Kons, laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 41 секунду (2.08.2013 - 14:08) Люлечик Я написал(а):
Цитата
А я в скайпе

тетка МэриА я вчера не могла зайти,у меня стоял автоматический пароль при входе в скайп,а вчера пишут,введите пароль,а я его не помню,пыталась зарегистрироваться заново,ничего не получилось sad.gif
.Сегодня опять пыталась и ни фига(((

Спустя 1 час, 37 минут, 17 секунд (2.08.2013 - 15:45) elisheba написал(а):
Люлечик Я

можно создать новую учетную запись если уж никак)))

Спустя 15 минут, 16 секунд (2.08.2013 - 16:01) Люлечик Я написал(а):
elisheba
Да я пробовала,не получается,пишут-"проверьте правильность написания фамилии",хоть убей.

Спустя 35 минут, 59 секунд (2.08.2013 - 16:37) тетка Мэри написал(а):
Люлечик Я
да, с этим скайпом - вечная засада у меня тоже. Нажми галочку забыла пароль - они тебе его пришлют. Фамилию попробуй капс лок включить - выключить, регистры переключить. очень тебе сочувствую, меня всегда это тааак злит!!!

Спустя 1 час, 39 минут, 21 секунду (2.08.2013 - 18:16) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Регистры я тоже переключала)

Спустя 27 минут, 33 секунды (2.08.2013 - 18:44) Cruella написал(а):
Трезвая!!!! 8 месяцев smile.gif

Спустя 54 минуты, 52 секунды (2.08.2013 - 19:38) Люлечик Я написал(а):
Cruella
Поздравляю!!!А у меня 8 дней biggrin.gif .Тоже трезвая.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (2.08.2013 - 19:41) тетка Мэри написал(а):
Cruella
user posted image

Спустя 2 часа, 57 минут, 32 секунды (2.08.2013 - 22:38) Kons написал(а):
А мне можно с этим вашим скайпом?

Спустя 9 минут, 36 секунд (2.08.2013 - 22:48) Люлечик Я написал(а):
Kons
Конечно можно,адрес скайпа aa.svetoch

Спустя 9 минут, 29 секунд (2.08.2013 - 22:57) Ёжик трезвый написал(а):
Не пила smile.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 26 секунд (3.08.2013 - 00:07) тетка Мэри написал(а):
Не пила smile.gif

Спустя 9 минут, 39 секунд (3.08.2013 - 00:16) Kons написал(а):
Во новая фишка (не пила) smile.gif
Трезвый просто не сплю

Спустя 5 минут, 49 секунд (3.08.2013 - 00:22) Ёжик трезвый написал(а):
Kons, это не фишка. Это правда жизни: у меня еще нет года трезвости, а в АА считается, что до года ты не трезвый, а абстинент laugh.gif ph34r.gif

Спустя 29 минут, 18 секунд (3.08.2013 - 00:51) тетка Мэри написал(а):
Ёжик трезвый
О! А я этого не знала! Абстинент, абстинент, это точно...

Спустя 11 часов, 8 минут, 42 секунды (3.08.2013 - 12:00) Kons написал(а):
Ну тогда еще раз здравствуйте. Константин Абстинентович Абстинентов

Спустя 1 час, 15 минут, 1 секунду (3.08.2013 - 13:15) Северная написал(а):
А мне больше нравится словосочетание "Я трезвая", а не "Я не пила" smile.gif
Поздравляю всех с круглыми и не очень датами трезвости)))
Хорошего всем настроения wink.gif
user posted image

Спустя 28 минут, 9 секунд (3.08.2013 - 13:43) Kons написал(а):
Хочу такую чашечку кофе от Северной. Трезвый.

Спустя 10 минут, 10 секунд (3.08.2013 - 13:53) Северная написал(а):
Цитата (Kons @ 3.08.2013 - 13:43 )
Хочу такую чашечку кофе от Северной.

Приходи в гости)))
Угощу кофе wink.gif
Как ты себя чувствуешь?

Спустя 36 минут, 38 секунд (3.08.2013 - 14:30) дракула написал(а):
Псем приветики! Все дни была трезвая, неделька была не легкой, жара у нас. Наконец выходные, сегодня с детишками на речку купаться. Всем трезвых, замечательных выходных и хорошего настроения!
user posted image


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)