[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СЕКС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ёжик трезвый
яблоko, ава такая добрецкая, позитивная! Оставайся таким во всем, а? unsure.gif smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
вайс
Северная, всё в порядке smile.gif biggrin.gif
Fantom
Цитата (яблоko @ 23.11.2013 - 19:37 )
Как можно на это глаза закрывать?

biggrin.gif

user posted image

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Северная
Цитата (яблоko @ 23.11.2013 - 20:37 )
Потому что у нас любовь мы любим друг друга у нас общие темы как скать от любви до ненависти один шаг.Милая я тебя люблю

Игорь, ну тебя заносит сегодня.
Я чуть со стула от смеха не упала)))
Эти твои неожиданные повороты мыслей иногда бывают очень забавными.
Это называется эмоциональные качели - тебя штормит на выходе, потому что слишком маленький срок трезвости.
Серьезно, трезвей уже.
Хватит хулиганить smile.gif smile.gif smile.gif



Спустя 4 минуты, 50 секунд Северная написал(а):
Fantom, а ты не будь таким злюкой.
Я как и Вайс за справедливость.
smile.gif smile.gif smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Fortunata
яблоko
Цитата
Потому что у нас любовь мы любим друг друга у нас общие темы как скать от любви до ненависти один шаг.Милая я тебя люблю

Ну вот, наконец подходящая фраза для этого поста, с таким красивым названием "СЕКС, А как..." biggrin.gif А то устроили здесь "разбор полетов" cool.gif Господа алкоголики, давайте уважать друг друга!?! rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон7
Fantom, тебе для коллекции.

user posted image
Fantom
Цитата (Северная @ 23.11.2013 - 19:55 )
Я как и Вайс за справедливость.

Справедливости нет, я узнавал. Всегда будут те, кто ест и те кого едят.

user posted image

Цитата (Антон7 @ 23.11.2013 - 19:59 )
для коллекции.

Спасибо! smile.gif

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
вайс
Fantom
"каждому по вере его!" (с) smile.gif
Fantom
Цитата (вайс @ 23.11.2013 - 22:54 )
каждому по вере его!

Не спорю!

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Северная
Цитата (Fantom @ 23.11.2013 - 23:09 )
Справедливости нет, я узнавал. Всегда будут те, кто ест и те кого едят.


Вот нравится тебе строить из себя мрачного циника.
Улыбайся почаще, Фантом.
smile.gif smile.gif smile.gif
И будь проще wink.gif
Мне иногда хочется тебя подушкой по голове ударить или пощекотать, чтобы растормошить smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Катруся
Всем привет! smile.gif
Яблоко, какая у тебя ава классная! Счетчик выставляй - и вперед!

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Гюльчетай
А я хочу в тему......помните анекдот: я столько не выпью.......или крылатое выражение "нет некрасивых женщин,есть мало водки".Заставило задуматься....ведь пока алкоголь был для меня приятелем.....это было нормально.Посидеть,поговорить за бутылочкой и в койку.Мы и с первым мужем такое практиковали.....ему даже нравилось,говорил,что я становлюсь раскованней.А это просто страхи.....внутренние,которые алкоголь растворял.Это неумение довериться себе.....вдруг поняла,что трезвая я....всегда контролировала что-то.Секс -это способ общения,а если я не умею или не позволяю себе раскрыться в обыкновенном общении,не позволяю себе довериться человеку....то тоже самое происходит и в интиме.
Катруся
Цитата (Гюльчетай @ 24.11.2013 - 12:27 )
Посидеть,поговорить за бутылочкой и в койку.Мы и с первым мужем такое практиковали....

И мы тоже. Но это выглядело безобразно, наверное, со стороны - нетрезвый секас. И мужчина... Движения медленные и неточные... И то, что я делала ему, на самом деле мне не нравится. Просто уступала.
А потом еще и не помнила почти ничего. blink.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Гюльчетай
Катруся
Ну такие вопросы..........как это выглядит со стороны,меня точно совсем не волновали.Мы ж не людной площади этим занимались biggrin.gif И я не делала того,что мне не нравиться. Просто это уже не совсем занятия любовью......это именно занятия сексом.А к сексу я хорошо отношусь rolleyes.gif Но я меняюсь.....и мне мало просто секса.Хочу любви.
Катруся
Цитата (Гюльчетай @ 24.11.2013 - 13:50 )
как это выглядит со стороны,меня точно совсем не волновали

А я сейчас задумываюсь о разнице между тем, что чувствовала я пьяная и как это на самом деле выглядело. Отрезвляет.) Иногда смотрю здесь ролики с пьяными и понимаю, что они чувствуют в тот момент, почему так двигаются, совершают нелепые поступки и т.д.
Цитата (Гюльчетай @ 24.11.2013 - 13:50 )
И я не делала того,что мне не нравиться. Просто это уже не совсем занятия любовью......это именно занятия сексом.А к сексу я хорошо отношусь

Я больше не хочу пьяного секса!!! rolleyes.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.