[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СЕКС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
вайс
drumlinks
буде, в следующий раз подозрения возникнут - вэлкам: диагностика яблока на ранней стадии. smile.gif
бэзвозмэздно (с) biggrin.gif
drumlinks
Т.е. даром? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
вайс
соведшенно ведно, дадом дначит biggrin.gif
Fortunata
вайс
Здесь тема о сексе или о яблоках? laugh.gif
Новый перевод 12 шагов и 12 традиций читала. Понравилось. У меня есть написано, но мне кажется, что это еще не утвержденный вариант (не уверенна).А работая со спонсором (она с итальянским переводом, я с русским) имела несколько раз проблемы - то, что написано в русском переводе не совсем соответствует с итальянским. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
drumlinks
Lesya

Унас все темы о "яблоках..." Постояно появляются. Но все-конские. mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
drumlinks
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А сейчас яблоки новой породы...под названиемИндиго biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машенька
у нас с ним всегда порядок (с сексом),
вот с нормальными мужчинами только непорядок...
Ангел555
Цитата (Индиго @ 11.11.2013 - 14:46 )
  Цитата (вайс @ 10.11.2013 - 10:13 )
Цитата
я думал
не льсти себе ты это делать не умеешь.


секс - это больше действия.... там не важно - умеешь ли ты думать biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
jassi05
Народ, кто знает, почему с похмелья секаса хоца - аж жуть? Иной раз хоть вручную выручайся (жене не изменяю).
Валентин
Lesya
Есть ссылка на твой вариант БК?

По теме. Это один из аспектов, опыт в котором из предыдущего периода существования, мягко говоря, не вполне применим к т.н. духовной жизни. Впрочем, приходится приспосабливаться к новым условиям, и не только мне.
Татьяна
Цитата (Ангел555 @ 11.11.2013 - 12:06 )


секс - это больше действия.... там не важно - умеешь ли ты думать biggrin.gif

А по мне, так секс лучше с теми, кто умеет думать . Литературку бы неплохо почитать, опыт проанализировать, реакции отслеживать. Кто умеет , тот и герой biggrin.gif . Но алкоголикам это трудно наверное, а в употреблении и вовсе мало возможно.
Ангел555
Татьяна так я не писала, что думать - это плохо )))
не знаю как это у других - пока думы у меня "до", иногда "после"... но не "во время" biggrin.gif

чёт представила :"делаю" и в это время - анализирую и отслеживаю реакции blink.gif какой то созасекс получился biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Машенька
Индиго, нормальный - это во-первых не пьющий, а во-вторых - нормальный
Fantom
Цитата (Татьяна @ 11.11.2013 - 15:47 )
лучше с теми, кто умеет думать .

Без этого, отношениям долго не продержатся. Просто физические действия, быстро приедаются.

user posted image


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Татьяна
Ангел555
Прикольный термин-созасекс biggrin.gif я про то, что если в сексе обе стороны активны, неплохо бы ощущать реакции второй стороны на действия, особенно новые хотя бы на уровне нравится-не нравится, лучше так или этак. Особенно в играх. А если разрешаешь себе на какое-то время отключить мозг, это ж все равно сознательное решение. Но я больше люблю с включенным мозгом, а ежели человечек еще и поболтать параллельно может, ваще хорошо. biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.