[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых-дубль резервный.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Антон7
Привет, Северная! smile.gif
Антон7
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Inew
резервная отметка вечером? ок. понятно. Против русского православия наверное. для европейцев типа. Где бабы омужичиваются, мужики обабиваются. И живут друг с другом. Бабы с бабами, мужики с мужиками. Садом и гомора. Либерализм дорога в ад. Я знаю запад, жил там долго. На фиг на фиг.
Один пастор в Америке в церкви куда я долго ходил сказал (а это русский человек), Америке кирдык, мы конечно молимся, но это решено, кирдык, планомерный отход от христианства. Правит сатана. А ведь на христианстве Америка и организовалась. Та же ситуация и в Европе. Заселение чужих народов, и засилье педиков и лезбиянок. А где дети там?
Может я не прав, и это действительно нужная тема. удачи.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Северная
Inew, всё гораздо проще)))
Просто когда твою тему закрыли временно, Антон по доброте душевной открыл резервную, а то народ волновался, где ему перекликиваться.
А теперь Антон тут выкладывает смешные картинки, поднимает форумчанам настроение.
Вот и всё smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Антон7
Цитата (Inew @ 16.02.2014 - 16:03 )
резервная отметка вечером? ок. понятно. Против русского православия наверное. для европейцев типа. Где бабы омужичиваются, мужики обабиваются. И живут друг с другом. Бабы с бабами, мужики с мужиками. Садом и гомора.

А при чем здесь русское православие? Кто-то в фотошопе сделал данные обложки, выложил. Я скачал. И как это относится к вероисповеданию?
Inew
Антон7, ну и дай Бог. Все норм

просто думал диверсия западных либералов. брррррр


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
вайс
--
Inew
вайс, а тебе и не понять. Мы то с ними справимся, а может и гражданство приму, если захочу. А вам то там кирдык, можешь и не сомневаться. Держу руку на пульсе. А про не те дырки, это ты там сам разбирайся, вы там совсем между дырками запутались. Посмотри на 20 лет вперед. И ты увидишь своих внуков в мечете, в Берлине. Свято место пусто не бывать. Сдали - получите. Здесь в России тоже полно эховцев, в машине бывает слушаю, и плююсь, в окно. И не хрен меня обнимать. я женщин люблю

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
вайс
--
Inew
ну да. куда вам против Руссии

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
вайс
--
Inew
ну ну

цыплят по осени

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Александр76
Оставим братья Богу, то что мы не в силах изменить. Хотя надо признать, что в 8, кажется штатах, все эти дела караются по закону. Вроде. Но нам то что до этого.
"Что он Гекубе, что ему Гекуба?"
Inew
оставим это позорное европейское ладно уж, с ними

Антон же тут вообще удивлен, думает вот блин развили тему не туда, сорри

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.