[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых-дубль резервный.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Антон7
В начале 20-х годов прошлого века велись активные работы по строительству первых летательных аппаратов. Константин Циолковский создал чертежи ракет и заговорил о возможности скорой колонизации космоса. В небо взлетели дирижабли... Народ в подмосковной глубинке на партийные веяния отреагировал оперативно: в 1927 году комсомолка Токарева предложила назвать только что образованную коммуну Марсом. Все согласились — а что, красная коммуна, "красная планета".
Позже в деревне образовался колхоз имени Лазаря Кагановича. Потом его преобразовали в совхоз. Были здесь и школа, и детский сад, и дом культуры, и библиотека... Но вот все сразу кануло в Лету. Хотя сам Марс остался.


Северная
Антон7, спасибо за рассказ)))
Наверно, где-нибудь в глуши нашей Родины есть и Венера с Сатурном и Юпитер.
Кто знает...
smile.gif smile.gif smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Северная
А оказываются есть деревни и с такими названиями.
Ужас ph34r.gif
user posted image
user posted image
user posted image


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Люлечик Я
Ой,синенькие,какая прелесть biggrin.gif
Орион
Всем привет. Трезвый. Работаю. Хотел картинку веселую найти, но ни как нет минуты свободной. Много работы.
Fantom
Цитата (Психастеник @ 16.12.2013 - 11:25 )
Хотел картинку веселую найти

А эта веселая?

user posted image

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Орион
Fantom, да! Смешная. Ключевая фраза в ней - православные знакомства.

По теме: трезвый.
марфа
Сегодня целый день воюю со своей младшей собакой(их у меня две: лабрадор-мальчик 2.5 года и ши-тцу-девочка 8 мес.) Она как специально, сегодня свой характер показывает: то все свои игрушки мне под диван, шкаф затолкнет, а я - ищи, то подвывая, на каждое движение лифта реагирует, то, прошу простить, мимо лотка сходит, чего с ней давно не было. Я её в сердцах даже шлепнула, а она на руки ко мне забралась и лицо мое вылизывает!
user posted image
Это, конечно, не ши-тцу, но слова внизу на картинке правильные. Только собака может любить другое существо больше, чем себя!
Fantom
user posted image

Цитата (марфа @ 16.12.2013 - 13:54 )
мимо лотка сходит

А собачки разве ходят на лоток?

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
марфа
Fantom, если это порода " на подушку", то - очень даже ходят. Вот своего 50-ти кг лабрика на лотке не представляю, а девочку - только в путь.
Фото замечательные, я так же со своим лабриком разговариваю.
Fantom
Цитата (марфа @ 16.12.2013 - 15:54 )
если это порода " на подушку", то - очень даже ходят.

Понял! smile.gif

user posted image

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
марфа
Fantom, судя по взгляду на фото, хозяин - папа!
Fantom
Цитата (марфа @ 16.12.2013 - 16:39 )
хозяин

Вожак!

user posted image

user posted image

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
марфа
А вот этот пес - копия моего старшего пса!
user posted image
Северная
Моя любимая темка)))
Всем приветики smile.gif
Что тут у нас? Кошечки... Собачки... Ну у Фантома, как всегда, одни девушки на уме wink.gif
Доброго всем вечера и хорошего настроения smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.