[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жена пьет на системе
Страницы: 1, 2
mrSINEVA
Приветствую всех ! Очень нужна помощь , я женат у нас двое детей ,после того как жена родила второго (полтора года назад ) начала употреблять алкоголь, в основном пиво, каждый день 1-2л ,но последние два месяца перешла на водку и я ей составляю компанию . Я много беседовал с ней и она говорит что рада бы бросить и очень хочет этого ,но не может т.к. к обеду следующего дня она начинает плохо себя чувствовать ,сильно давит голову - не виски а полностью - как будто сжимают и звездочки летают ,а ацетилки и прочее не помогает .Причем алкоголизм у нас интелегентный я ее редко видел сильно выпившей ,крнцерты не закатывает ,готовит ,за детьми смотрит в общем все по хозяйству делает, просто меня все это пугает т.к. это все на системе каждый день как чай попить и последствия будут плачевными ,поэтому лучше поздно, чем очень поздно .
ВОПРОС : 1) Как решить эту проблему на дому ? Слышал можно прокапаться ,помогает ли это ? Какие есть варианты решения проблемы ,кодировку не предлогать .Всем спасибо.
Люлечик Я
Цитата
Слышал можно прокапаться ,помогает ли это ?
Прокапываются обычно,что бы из запоя выйти,что бы облегчить состояние.


Цитата
алкоголизм у нас интелегентный

Это до поры до времени.

Цитата
рада бы бросить и очень хочет этого ,но не может т.к. к обеду следующего дня она начинает плохо себя чувствовать,сильно давит голову -не виски а полностью - как будто сжимают и звездочки летают ,а ацетилки и прочее не помогает .

А она к врачам обращалась с этими симптомами?Просто если все при недомогании начнут алкоголем лечиться,то даже страшно подумать что будет.Надо понять,он пьет для кайфа или что бы зглушить неприятные симптомы?Если первое,то это алкоголизм,если второе,то надо лечить причину,а то такое "лечение" вскоре приведет к алкоголизму.
Ангел555
Цитата (mrSINEVA @ 9.01.2014 - 20:03 )
Причем алкоголизм у нас интелегентный я ее редко видел сильно выпившей ,крнцерты не закатывает ,готовит ,за детьми смотрит в общем все по хозяйству делает,

Мож просто депрессию "разбавляет"? Чем жена занималась до родов?

Можно попробовать держать чистый дом от алкоголя. Попить витаминчики, может к врачам попробовать... с головными болями...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
вайс
--
mrSINEVA
Говорит пьет ,что бы снять плохое самочувчтвие которое наступает после обеда .Хотел бы еще по подробнее узнать про прокапывание на дому ,цена ,сколько по времени ,эффект и прочее. Возможно этого будет достаточно .
AHtИЛОП_А
mrSINEVA
Неплохо бы ей дать литературу почитать... Электронная книга или что-то подобное есть? Можно здесь скачать в разделе "Книги и брошюры АА"

А найти капельницу - наверное не проблема...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
mrSINEVA
Цитата (Ангел555 @ 9.01.2014 - 21:38 )
Мож просто депрессию "разбавляет"? Чем жена занималась до родов?

Можно попробовать держать чистый дом от алкоголя. Попить витаминчики, может к врачам попробовать... с головными болями...


До родов жена работала продовцом консультантом ,но вот у же как 2 года не работает - домохозяйка т.к. работы по дому с 2мя детьми вагон. Сам я работаю на дому через интернет ,правда график бывает жесткий иногда ложусь спать в 6-00 или 9-00 утра и встаю соответственно ... все свободное время проводим вместе .
вайс
--
AHtИЛОП_А
Попробуйте не пить с женой... Получится? Тогда вы не алкоголики smile.gif

Но что-то мне подсказывает... sad.gif Лично меня наличие маленьких детей не останавливало... И как правильно написал вайс - это не причина. Причина простая - алкоголизм. Болезнь такая ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
mrSINEVA
Судя по описанию-зашло достаточно далеко.
А дна пока не видно. Плохо это. И то и другое.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
вайс
--
mrSINEVA
Грустно все ,будем бороться вместе .Я тоже алкоголик, но перерывы делаю, а вот женский алкоголизм это страшно . Решено .Для мотивации заведу блог и буду отписывать каждый день ,хотя отчеты скорей будут сухие . Я новичок на форуме ,киньте пожалуйста сылку на раздел где можно завести такой дневничок или прямо здесь можно продолжить ?
вайс
--
elisheba
Цитата (drumlinks @ 9.01.2014 - 23:06 )
mrSINEVA
Судя по описанию-зашло достаточно далеко.
А дна пока не видно. Плохо это. И то и другое.

я с тобой не согласна ниразу smile.gif
я употребляла именно так, пиво потомучто "вечером уставшая" и через 4 года пошла в АА
мало ли людей которые уходили и уходят в запои со всеми соответствующими прелестями и нет дна ниразу?

Дно ИМХО мало зависит от внешних проявлений

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
дракула
mrSINEVA, спасайте оба свои души и тела, от болезни этой страшной медикаментов нет. Ничто не поможет кроме программы АА, начните читать вот эту книгу. ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ!
http://www.rulit.net/books/zhit-trezvymi-read-61984-1.html

_____________
хочу жить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.