[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем, здравствуйте.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexandr74
Не знаю с чего начать. Попал на сайт случайно, в поисках решения своей проблемы с пьянкой. Вижу не один я не знаю как вылезать из ямы куда сам себя и загнал. Может и смогу у вас найти ответы...
Бустер
Alexandr74
Привет! Осваивайся, спрашивай, интересуйся smile.gif
Fortunata
Alexandr74 , привет!!!
Добро пожаловать! rolleyes.gif Мы здесь учимся жить без алко, присоединяйся к нам. smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Alexandr74
Как всё похоже.... Одно у всех обшее, змей зелёный жить мешает полноценно... Читаю и думаю, всё от нас самих зависит, понимаю это, но всё равно пью по тихому, сам себя не навижу за это. Сейчас поздний вечер у меня в городе, 0.25 рядом, и так каждый день... жесть... Рад за вас... тех кто нашёл себя... нашёл в себе силы не пить...



Спустя 6 минут, 56 секунд Alexandr74 написал(а):
У многих наверное было ощушение пустоты... не нужности... нет если тебя, не измениться ни чего, или наоборот будет лутьше для кого то. Мрак в голове... не понятки... и сплошные вопросительные знаки...
Fortunata
Alexandr74
Цитата
Рад за вас... тех кто нашёл себя... нашёл в себе силы не пить...

У нас всё иначе, чем ты написал. Первый шаг нашей программы: "Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой." Пока я не поняла этого правила, все мои попытки бросить пить и жить без алко, кончались провалом. Один раз даже больше двух лет не пила, сухая трезвость на кулаках, жизнь моя была хуже некуда, неудивительно, что запила опять. А вот теперь, когда пришла в АА, моя трезвость мне не в тягость, а в радость. Только теперь начала понимать и принимать жизнь и себя в этой жизни. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Alexandr74
Ознакомился только, минуту назад, http://forumaa.net/index.php?showtopic=3436, Буду думать дальше... есть над чем задуматься...
Fortunata
Alexandr74
Цитата
Буду думать дальше... есть над чем задуматься...

...думать... это хорошо... очень хорошо... wink.gif А не начать ли тебе трезветь... думая... трезветь... вот сейчас, сегодня. вместо стакана с алко попей чего-то сладкого, скушай конфетку. или чего там тебе нравится. Вместо пить алко почитай здесь, пиши, спрашивай. Не пей сегодня, сейчас не пей. Многие из нас так делали - не пить сей час... сегодня... вот эти 24 часа.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Alexandr74
Lesya
Lesya
поздно. 0.25 съедены, догона не будет, ночь проведу как обычно в полусоном состоянии, в полу коме. Попробую с этой минуты не пить... Дай мне силы Господь...
витасана
Alexandr74
Бог даст обязательно, Он без ответа просьбы не оставляет. И нас, алкашей, особенно любит - поверь!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр76
Alexandr74
Держись, брат. Найди в своем городе группу АА и сходи. Это очень важный шаг. Начни читать литературу АА. Синюю Книгу АА.
Alexandr74
Спасибо за поддержку, надеюсь всё изменится к лучшему... В Челябинске есть группа АА? кто нибудь знает?
Александр76
Просто забил в яндексе анонимные алкаголики в челябинске и получаешь первую ссылку с телефонами и адресами групп
Ёжик трезвый
Alexandr74, уверена, что есть! Челяба - большой и СУРОВЫЙ город! biggrin.gif wink.gif
Подожди, думаю, сейчас drumlinks здесь тебе ссылки, явки, пароли, напишет wink.gif smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Alexandr74
Спасибо всё нашёл... И книгу и адрес. Всем спасибо...



Спустя 2 минуты, 6 секунд Alexandr74 написал(а):
Время разбираться с самим собой без адваката...
lenok
Цитата
Время разбираться с самим собой без адваката...

привет Alexandr74!
разбираться придеться конечно-увлекательно!
У нас вот Александр76 не давно на форуме,а как выдаст выдаст тексты-молодец! user posted image
рада очень что приходят люди и ищат решение проблемы!А как говориться если ищешь найдешь обязательно,было бы желание и действия хотя бы на первое время не значительные,готовность необходима к действиям,это не так сложно....хотя работа нужна....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.