[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нашла созависимых в Воронеже
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лучик
Лена 77
привет! ну как, сходила?smile.gif
Лена 77
Привет! Нет, заболела сначала простуда, потом простуда прошла собралась идти, а утром простуда на губе вылезла куда так идти, вот теперь жду эту субботу.
Лена 77
Вчера договариваясь что в среду приду на группу вечером в 7 часов, а идти сегодня боюсь вечером там дорога не хорошая, к тому же новенькие приходят в субботу. Не знаю развод мозга или вправду пойти в субботу? Помогите советом.
elisheba
в выходные дни больше народа собирается, в будни сложнее - кто с работы не успевает, кто просто делами завален.
А так - есть присказка: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.


Меня реально обижало даже в свое время - у меня в городе вообще групп не было! пришлось самой создавать , а в некоторых городах готовые группы - так еще и думают идти или нет) сейчас спокойна - мое выздоровление - моя ответственность. Кто хочет - выздоравливает, кто не хочет - нет, личный выбор.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Татьяна_СБ
в 7 еще светло, а после группы всем вместе не страшно
Цитата (Лена 77 @ 16.03.2016 - 15:46 )
к тому же новенькие приходят в субботу

такого в Программе нет, поэтому смело можно нарушать smile.gif
И конечно мне уже сегодня хочется почитать про твою радость после группы smile.gif)))
Лена 77
Ок буду собираться
Лёля С
Привет, Лена)))
Удачи тебе в походе!!! rolleyes.gif

Круто решиться сходить на реальную группу!
Я боюсь, скайп группы очень удобно, сидишь, ревёшь, тушь соплями размазываешь))))
elisheba
Цитата (Ольга С @ 16.03.2016 - 17:50 )
Круто решиться сходить на реальную группу!
Я боюсь, скайп группы очень удобно, сидишь, ревёшь, тушь соплями размазываешь))))

я так на форумах сидела с полгода, плакала ))
первый раз в жизни вышла на скайп, через день пришла на реальную группу. После еще пару раз в скайп выходила - не понравилось, не прет laugh.gif никакого сравнения с реальной.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лёля С
Я обязательно схожу, как только немного успокоюсь.
У меня пока в голове каша))
Дрянная Девчонка
Ольга С
Зачем тебе на созависимых? Не надо

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
elisheba
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.03.2016 - 22:09 )
Ольга С
Зачем тебе на созависимых? Не надо

все-то ты знаешь)))
ответь на вопрос - если ты все знаешь то что же ты делаешь тут?))) ум довел до такой жизни?))

Пожалуйста подумай следующий раз, перед тем как давать советы и указания.


Недавно слышала рассказ на собрании. Женщина стоит на пешеходном переходе- а рядом щеночек встал. Она к нему наклонилась и рассказывает как на дорогах опасно, а в голове мысль - как же щеночка беспомощного спасти.. тут собачка дорогу начала переходить, и женщина подняла голову - а оказывается светофор то зеленый, собачка переходит, а она стоит, проблемы чужие решает.

Некогда собой заниматься - миром управлять нужно.. корона нимбу не мешает? tongue.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лена 77
Кроме шуток, на само собрание я так и не попал, во первых так летела, что пришла рано а куда именно идти не знаю но думаю попала правильно и уже стояла во дворе , стала звонить туда куда звонила во вторник мне сказали идите туда куда все люди идут. Куда люди шли я видела но за ними идти вот побоялась, короче это даже не страх а ненависть какая то злоба очень сильная, не понятно к кому я не когда таких имоций не испытывала, чесно говоря я себя побоялась, ещё чего то так холодно было, а люди все идут спокойно так, короче я от туда почесала домой, аж дыхание сбивалось Я бы наверно всё равно не выдержала там час находится. Странно обычно я всегда у людей спрашиваю куда идти если не уверена в городе, а это ступор какой то.
Но думаю Дорожка всё таки протоптана. От людей такое спакойствие было которые туда шли.
Не судите строго но я кажется облажалась, хотя была совсем близко user posted image
Лёля С
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.03.2016 - 23:09 )
Ольга С
Зачем тебе на созависимых? Не надо

Почему на созависимых, я именно на зависимых собираюсь.
Как-то считаю группы все они одно целое, зависимые, созависимые... всё это имеет одну цель, помогать алкашам и их близким выздороветь.
Созависимой я была давно.... а теперь я сама алкоголичка)



Спустя 1 минуту, 21 секунду Ольга С написал(а):
Лена, крепись, Бог сам тебя приведёт на собрание))))
elisheba
Цитата (Лена 77 @ 17.03.2016 - 01:06 )

Не судите строго но я кажется облажалась, хотя была совсем близко

страшно, мне вообще страшно было позвонить. А когда я первый раз пришла - закурила, хотя не курила около года) так и продолжаю с тех пор, не бросила.

Ты молодец smile.gif


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Дрянная Девчонка
Ольга С
Алкоголики все созависимые. Просто выздоровление соз отличается от выздоровления алкоголиков. Рекомендации разные. То что нужно делать созам, порой нельзя делать зависимым. Поэтому и говорю, что если ты вдруг решила походить с созами на группы, лучше стряхнуть сначала с себя грязь алкоголизма.



Спустя 5 минут, 37 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
elisheba

 ! 

М
Читаю твои посты и офигеваю просто.
elisheba

мы не даем советов!
Еще один пост против правил - и бан!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.