[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нашла созависимых в Воронеже
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лёля С
Совершенно с тобой согласна, ДД)
У меня самой зубов полон рот, я просто невнимательно читаю и не полностью пишу то, что хочу сказать.
Больная же на всю голову))))) В голове каша)))) smile.gif
Chromis
Цитата
Алкоголики все созависимые. Просто выздоровление соз отличается от выздоровления алкоголиков. Рекомендации разные. То что нужно делать созам, порой нельзя делать зависимым. Поэтому и говорю, что если ты вдруг решила походить с созами на группы, лучше стряхнуть сначала с себя грязь алкоголизма.


Полностью согласен. Прежде, чем я осознал себя созависимым, пришлось осознать свой алкоголизм.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Эстель
Всем доброго утра, хорошего настроения и отличного дня!
Эстель
Я наконец то узнала где находиться группа созависимых в Воронеже. Ура!!!!!!!!!! Во вторник пойду к 18-00 часам. Правда боюсь, но думаю, что справлюсь со своим страхом!
Татьяна_СБ
Эстель, и правда УРА!!!!! Верю, что тебе понравится!
Лучик
Эстель
Надеюсь, тебе понравится и ты почувствуешь себя хорошо и комфортно на группе!
Эстель
Татьяна_СБ
Лучик
Спасибо!
Лена 77
Эстель
Удачи!!!
Лена 77
Эстельu
Привет!
Я так рада что ты тоже из Воронежа! Очень интересно как там на группе я так и не попаду не как,собираюсь,в эту среду.
Лена 77
Проанализировала свой поход на группу , и вспомнила слова из " Матрици " Я могу указать лишь дверь, войти или нет ты выбираешь сам")))
Эстель
Всем привет! На группу сходила, но видимо попала не туда!!! ph34r.gif Я православная, а попала "отклонение от христианской". Когда я звонила и сказала что православная, мне ответили что это не важно главная задача это решить проблему, т.е. созависимые, я 100 раз повторяла что мне нужна группа созависимых и они ответили что да приходите. Но когда я пришла всё оказалось совсем по другому. Во первых кроме меня никто не представился, это уже навело на меня подозрение, во вторых я спросила ещё раз это группа созависимых - я правильно попала, на мой вопрос была тишина в ответ и лишь какие то странные переглядывания, как будто я попала не туда, тут ещё больше закрались подозрения! Думаю ладно посмотрю что будет дальше! ph34r.gif А дальше они целый час разбирали подробно новый завет! Я всё ждала думала но вот сейчас начнут разбирать нашу проблему кто то расскажет свою историю, поделиться своим опытом, но увы всё собрание было построено на их религии ни слова о созависимости и т.д. и т.п. До сидела до конца и жалею надо было уйти сразу! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Туда я больше не пойду!

Но я на этом не остановлюсь, буду искать группу дальше, может всё-таки получиться. Побыстрей бы! У меня сейчас состояние критическое! ph34r.gif Морально истощена, подавлена! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Анонимка
Эстель
Соберись. Все в наших руках. Пойдем в скайп для начала.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лена 77
а ты куда звонила? Как их нашла? я знаю что ходят в среду Богоявленский храм в пятницу на Ворошилова в субботу Богоявленский храм и ещё какой то день в Никольском храме.
Сегодня к 19.00 на Ворошилова 10, знаю встреча.
Татьяна_СБ
Эстель, в Воронеже большое движение АА, судя по сайту http://aavrn.ru/groups.html
Я в начале выздоровления очень много ходила на открытые собрания алкоголиков. Представлялась, как жена алкоголика и сидела слушала, мы на таких собраниях не имеем права высказываться и не жертвуем в шапку по 7-й Традиции. Только благодаря этим собраниям я поняла, что не в моих силах вылечить другого человека. И именно там мне подсказали ребцентр, при котором была группа созависимых.
Лена 77
Наконец я добралась до группы!!!
Надеюсь привыкну. Обсуждали шаги. Говорили про какие то обороты про 4 и 5 шаги если честно не чего не поняла, но рассказы очень зацепили, многие моменты очень знакомы. После заключения растерялась когда все стали браться за руки, потом сразу ушла.
Здесь расположена полная версия этой страницы.