[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не знаю(
Страницы: 1, 2, 3, 4
Люлечик Я
Привет,давно меня здесь не было.Буду немногословна,в голове полный разброд,поэтому и тему так назвала,не знаю как начать,много что нужно исправить,много проблем,скачу с одной на другую и ничегь не получается.Сюда не заходила специально,стало казаться,что этот форум мне мешает,счетчик бесит и напоминает мне "ах,как долго я уже не пила,уже можно".Не могу и не знаю,12 шагов,ну никак не могу начать,какой то стопор,мысли,неприятие и в то же время понимание..Прошу пардон за бардак(
ЯБлонька
Люлечик Я, поплыла земля под ногами - такое ощущение твоего поста.
Пора на группу smile.gif
Люлечик Я
Да пора,я понимаю,но как?Как все ЭТО начать?Я давно пытаюсь,но у меня не получается,какие то мысли,претензии и все такое.Буду благодарна,если в этот поздний час я могу кому то позвонить,телефон можно в личку.
ivsxp
Цитата (Люлечик Я @ 23.03.2014 - 00:05 )
стало казаться,что этот форум мне мешает

О как! А я побоялся об этом написать, а зря...
То же самое было у меня после второго срыва - гонял, что форум высаживает меня на тягу...
Потом сообразил - я не ходил на группы и ни фига не делал - только "висел" на форуме да БК слегка почитывал... оправдывал себя тем, что, мол, "форум - тоже Программа"...

Привет, Юля! Не гоняй - через это прошли не только мы с тобой, думаю... Но прошли ведь и это уже где-то там, за спиной...
Держись, старина! Ты уже не новичок. Зализывай раны - и вперед! Там, впереди, ребята- они дорогу подскажут и тебе, и мне.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
О как! А я побоялся обэтом написать, а зря.

ivsxp
Приятно слышать,что я не одна такая)))
Цитата
Ты уже не новичок.

Ну да....а фигли толку....
ivsxp
А толку - один день: сегодня. Ты не новичок и цену этому дню знаешь, думаю, не хуже меня.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
ivsxp
А можно я тебе позвоню?
по телефону?В ЛИЧКУ НАПИШИ.ЕСЛИ МОЖНО
ivsxp
пишу

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Yulya
Привет Люлечик Я! Хорошая тема. У меня в голове вообще туман какой-то. Не ЗНАЮ что делать дальше. Проблем то куча, а с чего начать не пойму. И группу вот нашла недалеко от дома. Но не знаю когда соберусь на нее.
Привет,ivsxp!!!
ivsxp
Привет, Yulya!
А соберешься на группу, думаю, когда тебя жареный петух... ой... нельзя говорить-то - Программа не велит...
Ну, я опытом тогда поделюсь: я на группу явился, когда "небо с овчинку" уже стало казаться и в глазах - "кровавые мальчики"... и весь в г... Ну ничего - пришел ведь... Правда, можно было и не доводить себя... до точки отсчета... обратного отсчета.
А по поводу "что делать" - не знаю, поверишь ли, но в БК ВСЁ НАПИСАНО... Я, правда, тоже не смог сам "разглядеть" - группа помогла, спонсоры помогают - "ведут по шагам", как это называют АА. Классно. Легче намного стало. Правда, четыре срыва, блин... а можно было и без них... И на то, что я безбожник, никто не ворчит... Да и я уже этим не парюсь...
Так что, если неохота на группу идти - вполне можно и подождать.
И волноваться не надо: КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ... С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ...
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Северная
Эх,...
А я к тебе вчера стучалась-стучалась в скайп!
Как начать? Шаг за шагом - только так.
Другого рецепта не знаю smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Люлечик Я
Цитата
Шаг за шагом

Северная
Да-да,с этим я уже согласна,буду заново начинать.

ivsxp
Тебе особенное спасибо)
lenok
Люлечик Я
прав ivsxp
Не новенькая ты,ты уже на стадии принятия,но принять свою болезнь не можешь ,не хочешь,может страшно,а что потом,потом уже нужны будут действия,вот и страшно,но,страшного ни чего нет,будет облегчение....это мой опыт,и борьба закончиться.Скайп разве не помощь,созреешь до группы пойдешь...Юль,я не настаиваю и даже не советую,время,здоровье,красоту нашу,женственность выпивает алкоголь когда мы его выпиваем вот такой каламбур.Обнимаю и приходи ,ждем.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Северная
Цитата (lenok @ 23.03.2014 - 13:41 )
ты уже на стадии принятия

А мне кажется - на стадии торга.
Люлечик, ты не обижайся - я просто по себе сужу - сама всё время на стадию торга скатываюсь.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
lenok
Как раз сначала написала потом прочитала домашнее задание,оно как нельзя мне кажеться к стати...Да,и торг тоже.Хоть торгуйся,хоть сопротивляйся все равно битву с алкоголизмом не выигрывал ни кто...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.