[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу... рассказываю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Hancock
Здраствуйте. Я на вашем форуме уже давно сижу. Когда то писал, теперь только читал, нерешался писать. Мне 24. И я алкоголик. Может это слишком самоуверенно. Но кажеться мне, что врага я своего насквозь знаю.. Отец у меня от этого, перед моим совершеннолетием умер. В течение полугода еще две родные души ушли из этого мира. Я чуть умом не тронулся. Казалось, что все умрут скоро.. Каждый день звонил близким, узнавал, как они. Потом мне наступило 18. Понял, что никто мне не поможет. Пошел работать, помогал матери. Пол зарплаты отдавал. Стал самостоятельным, но начал пить. Я по сей день самостоятелен. Живу сейчас в Питере. Деньгами сам обеспечиваю себя. Что интерестно, все друзья, что остались, не пьющие. У них у всех все хорошо. А я остановился в развитии. Пьющих боюсь.. Бывал опыт. Два алкаша-страшная сила.Когда ни один не может остановиться. Впрочем, и выше 8 градусов я не пью ничего. Тоже боюсь. В последний раз, выпив крепкого, упал со второго этажа. Повредил только палец. Упал,встал и пошел. Прозвали хэнкоком. В общем, не знаю, чего я хочу от жизни. Вот уже 4день мне и не напиться и не протрезветь. Один раз стошнило, но в целом, даже работать бы смог.. посоветуйте что нибудь.. не могу больше..
lenok
Hancock
привет!красавчик
Цитата
упал со второго этажа.
,хорошо хоть не выше.

Цитата
Мне 24. И я алкоголик.
мне 42.В Анонимных алкоголиках 2 года.Пила все что нравилось и не нравилось.Начиная с элитных вермутов заканчивая ну как их "болтушками" в полторалитровых бутылках-котелями вот....признать было трудно,но ....мне тоже порой жить не хотелось.Не знала куда свою больную голову прискнуть,нашлись добрые люди привели в АА.
К вечеру подтянуться с Питера ребяты,подскажут куда путь держать.Я не из Питера,но здесь с кем только не познакомиась начиная с Чукотки и до прям заграницы,мы ж международный форум как ни как.И админ здесь Питерский.
Тебе на группу живую надо.Ждем вечера,пиши не ходи в магазин,и кушай сладкого можно по больше,вообще больше ешь.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Hancock
Привет!!!
Слушай, ну упасть со второго этажа и не заметить этого - это надо очень постараться biggrin.gif Бог явно тебя любит rolleyes.gif Оставайся с нами smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Hancock
smile.gif Не знаю, что и написать, кроме как "Везет дуракам и пьяницам" Оценивать свой ум не буду, но в последнее время, начинает казаться, что мне везет в двойне) Мне похоже правда, надо к вам. Советовался с не пьющими, назвали вас сектой и сказали, думай своей головой. Но они не знают всего того, что я тут у вас прочел. Слишком много положительных мнений. Значит, результат есть... Я пробовал сам... Вообще, уже давно и во всем, сам все хотел делать. Один.. Но с этим, не получается что то...Совесть сжирает... Похоже я не смогу без вас
AHtИЛОП_А
Hancock
да-да, не бойся, мы не секта. Мы совершенно обычные (но очень хорошие rolleyes.gif ) мужчины и женщины, которые просто хотят бросить пить. И начать жить. Ты просто молодец, что в таком молодом возрасте признаешь (перед самим собой!!! - а не перед Петей, Васей и т.д.) свою проблему.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Hancock
Я признал это.Слишком большая разница, между теми, кто мне близок Некоторые говорили "Да не алкаш ты, нафиг преувиличиваешь то? " Ну ну.. в свои годы, выпито столько, что можно заправить ракету. Может это было сказанно, потому что я не агрессивный,не знаю. Я просто всем всегда добра желаю. Намеренно, не сделаю зла людям. Лишь косвенно, как следствие приченения большего греха, самому себе. Ну или если, не дай бог, причинять вред моим родным. Тут,я думаю, лучше даже промолчу..
Hancock
В общем, извините меня, мне не придти в себя никак. Жду сообщения из Питера, от того, кто гаммотно сможет меня направить...
Fritz
Цитата (Hancock @ 12.05.2014 - 15:19 )
Впрочем, и выше 8 градусов я не пью ничего. Вот уже 4день мне и не напиться и не протрезветь.

Не думаю, что ты алкоголик, но однои ногои ты уже за чертои. А как давно ты пьёшь? Набери в гоогле "Симптомы алкоголизма" и сравни с твоими.

_____________
Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели таким, какой я есть, чем любили таким, кем я на самом деле не являюсь...
Katarina53
Hancock
привет, братишка) рада тебя видеть)
user posted image

расписание групп в СПб:
http://aaspb.ru/gruppyi/

ТЕБЯ ТАМ ЖДУТ!!!



Спустя 5 минут, 7 секунд Katarina53 написал(а):
Fritz
biggrin.gif
а сюда вообще редко заходят просто так))) лазил-лазил человек по инету и решил отписаться на форуме АА с признанием в своем алкоголизме или с отрицанием своего алкоголизма - я такого еще не видела laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
irka
Иди на vesvalo.net или на группы живые!!!
Там тебе помогут!
Fritz
Цитата (Katarina53 @ 12.05.2014 - 18:53 )
а сюда вообще редко заходят просто так))) лазил-лазил человек по инету и решил отписаться на форуме АА с признанием в своем алкоголизме или с отрицанием своего алкоголизма - я такого еще не видела laugh.gif

Молодои он для алкоголика то в 24. Я в его возрасте работал на берегу моря шашлычником в сезон и пил все 4 месяца каждыи день - и ничего. Остальные месяцы был трезвым.

_____________
Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели таким, какой я есть, чем любили таким, кем я на самом деле не являюсь...
irka
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360 - зайди туда... это для новичков. Там дружная выздоравливающая команда алкоголиков тебе поможет. Никто тебя не унизит, там много таких, как ты... Не бойся... иди.



Спустя 1 минуту, 57 секунд irka написал(а):
Цитата (Fritz @ 12.05.2014 - 15:12 )
Молодои он для алкоголика то в 24

Ха! Алкоголик определяется возрастом или количеством выпитого? Алкоголик - кто не знает, как жить без алкоголя, трезвому. Заблудился парень. Там помогут ему точно! Если сам захочет!!!
Fortunata
Fritz
Цитата
. Я в его возрасте работал на берегу моря шашлычником в сезон и пил все 4 месяца каждыи день - и ничего. Остальные месяцы был трезвым.

Значит - ты тоже не алкоголик? laugh.gif Или звание "алкоголик" присваевается по паспорте?

Hancock, привет и добро пожаловать! Лично я начинала моё выздоровление с групп, а всё остальное потом добавилось.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Fritz
Цитата (Lesya @ 12.05.2014 - 19:58 )
Значит - ты тоже не алкоголик? laugh.gif  Или звание  "алкоголик" присваевается по паспорте?

Нее, я алкоголик. У меня присутствую все симптомы, да и стаж у меня большои. Парень просто ходит "по лезвию бритвы". Чем раньше он начнёт посеищать группы тем лучше для него. А по поводу паспорта... Так мне в Германии присвоили группу инвалидности из-за алкоголя.

_____________
Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели таким, какой я есть, чем любили таким, кем я на самом деле не являюсь...
Katarina53
Fritz
irka
Любовь и терпимость - это НАШ кодекс.
Мы метем свою сторону улицы.



_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.