[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перестал видеть краев
Страницы: 1, 2
energy_vortex
Добрый день, в общем почитал первоисточники, у меня какая то там стадия алкоголизма, не суть важно. Пью, каждую пятницу, могу с продолжением на субботу. Раньше где то полтора года пил каждый день по 3-4 пива, сейчас такого нет. Самая большая проблема для меня, что пью пока не упаду, т.е. не чувствую что уже хватит. Дома то ладно еще, а в гостях не удобно. 2 вопроса. Сколько надо не пить вообще, что бы вернулась умение к самоконтролю и сколько надо не пить вообще, чтобы пропала тяга к алкоголю?

p.s. От каждодневного пьянства к пятничному, перешел без всяких проблем, просто надоело пить каждый день.
Дима Н
Цитата (energy_vortex @ 15.06.2014 - 13:55 )
Сколько надо не пить вообще, что бы вернулась умение к самоконтролю
Забудь про контроль, если только первые дни, а дальше по накатанной.
Цитата (energy_vortex @ 15.06.2014 - 13:55 )
сколько надо не пить вообще, чтобы пропала тяга к алкоголю
Не пить мало, желательно мозги на место вставить. Есть место где их вставляют.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
energy_vortex, привет!
Если ты алкоголик - тяга будет всегда, а к самоконтролю вернуться уже не удастся.
Если еще вопросы будут - спрашивай, не стесняйся.
Если потребуется помощь - тоже обращайся, поможем, но только "не пить ничего и никогда". Мне, анонимному алкоголику, по другому уже не интересно: "по другому" - это самообман.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
Цитата
Самая большая проблема для меня, что пью пока не упаду,

Моя проблема sad.gif ,запоями никогда не страдала,пью один раз,но зато кааааак!!!!!!
Если после нескольких рюмок не можешь остановиться-это уже алкоголизм,все остальные прелести вопрос времени.Я начала употреблять в 17 лет,в институте,и как то сразу начала нажираться в дрова.Перерыв у меня был на время беременности и первого года жизни ребенка,а потом все вернулось на круги своя....Примерно пару лет назад я поняла,что я алкаш rolleyes.gif А это неизлечимо,это на всю жизнь,просто есть пьяный алкаш,а есть трезвый,но все равно алкаш.Последние 2 года пытаюсь стать трезвым алкоголиком,но пока особо хвастаться нечем,единственное раньше я пила каждую пятницу,теперь выдерживаю 2 недели-месяц.Но тут ребята молодцы,я одна плетусь позади всех и все торгуюсь сама с собой.
energy_vortex
А я так понимаю еще не изобрели препоратов, типа антоганистов опиоидных рецепторов?
а вкратце программа 12 шагов, это типа в конце тебя научат заклинанию, чтобы пить не хотелось? )))
Вы меня в общем, все огорчили и опечалили, пойду нажрусь, раз выхода нет ))))) Шучу. Надо думать.
AHtИЛОП_А
energy_vortex, привет!

Цитата
Вы меня в общем, все огорчили и опечалили, пойду нажрусь, раз выхода нет ))))) Шучу. Надо думать.

Смешно biggrin.gif Но вывод не правильный. Правильный вывод - ВЫХОД ЕСТЬ!!! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (energy_vortex @ 15.06.2014 - 15:26 )
в конце тебя научат заклинанию, чтобы пить не хотелось?


100% user posted image
Сейчас проверяю на себе - ЭТО РАБОТАЕТ!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
energy_vortex
ohmy.gif я тут почитал первоисточники, 12 шагов это потом православием головного мозга страдать начинаешь? Молиться, поститься и слушать радио Радонеж?
ivsxp
Я безбожник - Программе пофиг, главное чтобы я был алкашом. А я - алкаш. Поэтому я и не пью.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Антон7
Цитата (energy_vortex @ 15.06.2014 - 19:49 )
я тут почитал первоисточники, 12 шагов это потом православием головного мозга страдать начинаешь?

Действительно, какой ужас! Уж лучше пусть будет все по старому:

user posted image
ivsxp
Антон7, это ты когда и где меня сфоткал?!!! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Антон7
Цитата (ivsxp @ 15.06.2014 - 20:33 )
это ты когда и где меня сфоткал?!!!



smile.gif фото из сети
ivsxp
Блин, и другие видели...user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Антон7
ужас
Дима Н
energy_vortex, а что в твоем понимании
Цитата (energy_vortex @ 15.06.2014 - 19:49 )
православием головного мозга страдать
Поделись своими взглядами.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.