[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кажется то конец(((
Страницы: 1, 2
NIKA FLO
всем доброго времени суток. я здесь новенькая. и мне сейчас очень плохо. на фоне алкоголя у меня рушится семья. муж хочет отнять детей. а ведь мне всего 22. у меня двое маленьких детей. старшему 2 а маленькому нет и года. я так хочу жить нормально, но проклятая бутылка жизни не дает. как выбраться из этой ямы, помогите пожалуйста.
а начилось все в 15 лет. в первый раз выпила тогда. так и понеслось не могу сказать что пью часто. раз в две недели получается. но творю сама не знаю что. помогите. мне сейчас даже жить не хочется.
уже четвертый день плачу. ни чего ни хочу. от суицида останавливают только дети. что мне делать не знаю. мне очень плохо. поддержите меня пожалуйста. родные меня не понимают. ни кто не может мне помочь. я уже согласна закодироваться. но боюсь. помогите
ivsxp
Если решишь не пить вместе с нами - возможно, имеет смысл поговорить с мужем и попросить "взять паузу" на несколько месяцев, ничего не предпринимать и дать тебе возможность втянуться в нашу Программу "12 шагов анонимных алкоголиков". Если будешь делать то, что делаем мы - будешь не пить так же, как не пьём мы.
Эспераль даст отсрочку- смотри сама, я делал, ничего страшного и ничего удивительного - через какой-то срок сорвался. Семь месяцев назад начал работать по программе вместе с группой - с тех пор не пью. Пил с 17 лет на протяжении сорока - мне 58.
Если сейчас найдешь в интернете в своём городе группу АА (а лучше сразу - группу по шагам или по БК, нашей Большой книге) и сегодня же сходишь на неё - считай, повернулась к алкоголю спиной.
Удачи! Выбор за тобой - всегда.
Рад знакомству! user posted image
Возвращайся!
P.S. Если муж будет видеть тебя всегда трезвой - вряд ли он отвернётся от тебя. А дети всё равно тебя любят, думаю. Дети вообще - славный народ.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Люлечик Я
NIKA FLOДавай сюда,девочка,поверь,тут реально помогут,только одно условие-ты действительно хочешь быть трезвой. wink.gif
NIKA FLO
Цитата (Люлечик Я @ 28.07.2014 - 07:28 )
NIKA FLOДавай сюда,девочка,поверь,тут реально помогут,только одно условие-ты действительно хочешь быть трезвой. wink.gif

я очень хочу. от этого зависит жизнь моих детей. а они самое дорогое что у меня есть
Дима Н
NIKA FLO, из каких мест будешь? Это к тому, что бы группу поблизости найти.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
NIKA FLO
Цитата (Дима Н @ 28.07.2014 - 08:14 )
NIKA FLO, из каких мест будешь? Это к тому, что бы группу поблизости найти.

я из казахстана. из караганды. весь итернет перерыла у нас в городе вроде нет. есть в столице . низнаю что делать
Katarina53
NIKA FLO
привет) рада тебя видеть!
user posted image
дети - это конечно аргумент. Но на сегодня у меня на первом месте - моя трезвость. Она как колечко, на котором держатся остальные ключики - семья, работа, друзья, хобби, здоровье и прочее и прочее. Есть у нас в АА один хороший лозунг, мне он помог зацепиться - первым делом главное, а главное - это трезвость wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
NIKA FLO
Цитата (Katarina53 @ 28.07.2014 - 08:18 )
NIKA FLO
привет) рада тебя видеть!
user posted image
дети - это конечно аргумент. Но на сегодня у меня на первом месте - моя трезвость. Она как колечко, на котором держатся остальные ключики - семья, работа, друзья, хобби, здоровье и прочее и прочее. Есть у нас в АА один хороший лозунг, мне он помог зацепиться - первым делом главное, а главное - это трезвость wink.gif

спасибо. попробую придерживаться этого лозунга. надеюсь у меня все получится с вашей помощью
Anders
Привет,NIKA FLO, не отчаивайся, далеко не все потеряно, и, главное-у тебя есть желание вылечиться, а это уже больше половины успеха. Присоединяйся к нам, я сама тут не так давно, еще даже недели нет, но ощущение, будто я половину жизни на этом форуме и все здесь-моя родня. Почитай истории из жизни, литературу по теме и вот увидишь, тебе станет гораздо легче. У меня вообще огромный груз с души упал, когда я стала читать Большую Книгу, да и мысли ооочень посветлели, позитивнее стал взгляд на многое и к бутылке сегодня не тянет, а живу я теперь именно СЕГОДНЯ, здесь и сейчас. Удачи тебе, все получится!

NIKA FLO
Цитата (Anders @ 28.07.2014 - 08:38 )
Привет,NIKA FLO, не отчаивайся, далеко не все потеряно, и, главное-у тебя есть желание вылечиться, а это уже больше половины успеха. Присоединяйся к нам, я сама тут не так давно, еще даже недели нет, но ощущение, будто я половину жизни на этом форуме и все здесь-моя родня. Почитай истории из жизни, литературу по теме и вот увидишь, тебе станет гораздо легче. У меня вообще огромный груз с души упал, когда я стала читать Большую Книгу, да и мысли ооочень посветлели, позитивнее стал взгляд на многое и к бутылке сегодня не тянет, а живу я теперь именно СЕГОДНЯ, здесь и сейчас. Удачи тебе, все получится!

да мне здесь действительно легче. я сейчас читаю истории других людей и понимаю что я такая не одна и не все безнадежно. надеюсь что все будет хорошо
Katarina53
NIKA FLO
Цитата
да мне здесь действительно легче

когда я пришла на форум, в сообщество мне тоже казалось, что жизнь моя закончена и выхода нет. Абсолютная безысходность и безнадежность...
классное название темы у тебя "Кажется это конец..." Конец, однозначно. Конец безысходности и безвыходности. ВЫХОД ЕСТЬ! УРЯ!
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
NIKA FLO, привет и добро пожаловать!
Я, когда пила, тоже думала, что это конец! Мне казалось, что все близкие и не близкие мне люди, да и вообще весь мир, настоены против меня! Казалось, что никто меня не понимает.
Лечилась от алкоголизма много раз, лежала в больницах и клиниках, психологи..., психиатры... Но потом опять и опять возвращалась к бутылке. И только в АА поняла свою проблему, только здесь начала выздоравливать... Только вместе с, теперь уже родными, аа-шками, научилась быть и жить трезвой. Моя жизнь изменилась кардинально, теперь я живу и жить хочу.
Присоединяйся к нам, хуже никак не будет, а вот лучше - да!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
NIKA FLO
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ biggrin.gif
Anders
Цитата
надеюсь что все будет хорошо

Именно так и будет. Добро пожаловать! user posted image
Fortunata
NIKA FLO
Почитай здесь по разным страницам... Чего не понимаешь - спрашивай, или чего не знаешь - тоже спрашивай. Всегда рады помочь. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.