[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - юная алкоголичка!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Katarina53
витасана
Цитата
ее больше 20 "мутаций"

Наташ, а ты в инвентаризацию в 4 колонку пишешь только что в БК перечислено или все мутационные названия?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
Ты с русским спонсором работаешь с прописками, я с местными - мы не писатели, мы болтуны. И у меня написано было всего 4 шаг и 8 - список. В 4-ом сначала просто написала- ЧСД, карман, секс, как в БК, у меня тогда вообще никакого спонсора нет было. А вот когда стала просить ВС избавить меня от дефектов, тогда на стенку повесила красивый листочек с картинкой - в центре гордыня, а вокруг нее - ее мутации. И вечером смотрела - какая там за день меня "имела". Листочек тот поистрепался, но так на стене и висит. Неистребляемый, как и недостатки.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
У меня такой же - прямо под носом сейчас. На дверке шкафа.



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
А повыше - "12 признаков духовного пробуждения".



Спустя 1 минуту, 13 секунд ivsxp написал(а):
P.S. Правда, не я - жена повесила. Но зато - для меня : )))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
biggrin.gif
У меня на стене на кухне над столом на гвоздике - кофе делаю, сижу, смотрю - вот они, поганки неистребимые! "недовольство другими и собой", "злость и злословие", "претензии к другим и себе", "осуждение других и себя", "презрение, неприязнь к другим и себе" - эти прям бессмертные. и "месть" еще.
А вот некоторые стали редкими и крохотными - лесть, разочарование, досада,лицемерие, зависть,ложь-обман...Главное, есть диагноз и метод лечения. Дело за дисциплиной и временем. И ВЕРОЙ, конечно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
витасана
Цитата
Ты с русским спонсором работаешь с прописками

с чего ты взяла это, кстати?

в общем все мутационные названия, как я поняла)
ivsxp
Цитата
"12 признаков духовного пробуждения".

ой, классная штуковина! приятно когда что-то знакомое в этом списке нахожу biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Мистесса
Цитата (Fortunata @ 18.12.2014 - 11:14 )
Мистесса
Цитата
Я-тож новичок, никого не обвиняю, чуда не ищу, работаю над собой. Стараюсь никого не грузить.

А вот здесь ты - не права. Нельзя алкоголику одному, те более новичку. Родимая, грузи нас, не боись... Мне лично в радость поделиться тем, что имею. Потому и спонсорят имею... Как здорово видеть изменения у них!!! - прям праздник каждый раз. rolleyes.gif

Спасибо, дорогая. Я за эти годы здесь научилась по-другому жить. Не навязываюсь и не гружу. Научилась быть одинока, чем навязываться с дружбой. Тут ведь за рубежом не секрет, что на нас, русскоязычных, как на 3 сорт поглядывают. Может потому и пить начала чаще в последние два года. Да вот, все собираюсь тебе написать в личку, почирикать о жизни. Да все как-то теперь с этими праздниками не найду время. Чувство у меня такое, что у нас много общего будет... Да может и поделишься чем, чего не знаю, но поможет мне. Я-то рада буду очень. Да кстати, в среду иду на АА. А во вторник, сюда, к вам.

_____________
Ангел мой, вернись домой...
витасана
Мистесса
Тут ведь за рубежом не секрет, что на нас, русскоязычных, как на 3 сорт поглядывают.-
не правда. На нас так не смотрят.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Можно ещё искусственно культивировать пренебрежение, а на самом деле бояться и завидовать. Я, например, такой... "культиватор"...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Мистесса
Цитата (витасана @ 29.12.2014 - 22:19 )
Мистесса
Тут ведь за рубежом не секрет, что на нас, русскоязычных, как на 3 сорт поглядывают.-
не правда. На нас так не смотрят.

Витасана
Значит тебе крупно повезло в иммиграции. И итальянцы любят русскоязычных. Там побывать не доводилось.

Ну, а тема эта неконечная, даже ее не будем начинать. Сколько людей, столько мнений. Мое-твердое. Я объездила по работе около 10 еврогосударств и знаю на собственном опыте, что говорю.

ivsxp
Ой, как надоело смотреть на этот вечный и смешной, а иногда и страшный бой петухов в политике денег и власти востока и запада. Были бы попроще все эти олигархи и не болеющие золотой горячкой- народам всем легче, да и свету целому. Ну, ладно, что-то не туда понесло, тут надо о алко, а я о политике. Уволите ведь завтра... biggrin.gif

p.s.золотая горячка хуже алкоголизма- мое мнение.

biggrin.gif

_____________
Ангел мой, вернись домой...
витасана
Мистесса
Уволит админ и без выходного пособия! biggrin.gif
У одного спикера есть выражение "у тебя своих проблем нет?" wink.gif
(По секрету: итальянцы вообще всех любят - у них/нас климат такой тёёёплый, а у тебя ник итальянский, я уже писала))))

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Я в Венецию боюсь ехать - я плавать не умею. Правда, меня туда никто и не зовёт - на фига я им в Венеции нужен-то....

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Мистесса
Цитата (витасана @ 31.12.2014 - 04:15 )
Мистесса
Уволит админ и без выходного пособия!  biggrin.gif
У одного спикера есть выражение "у тебя своих проблем нет?"  wink.gif
(По секрету:  итальянцы вообще всех любят - у них/нас климат такой тёёёплый, а у тебя ник итальянский, я уже писала))))

Витасана
Ну видишь, сперва ник итальянский, потом глядишь с тобой в сан-марино рвану biggrin.gif . Я путешествовать страсть как люблю!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Katarina53
Мистесса
Цитата
Не пью:
1 день

Ух ты едрид-мадрид! Красота-то какая!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
ага! Мистесса, с почином! user posted image
Возвращайся!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.