[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что ждет меня впереди?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
drumlinks
Насчет тушенки-это такой специфический , не всем даже в АА понятный юмор. Судя по шутке и сроку воздержания , пошутивший не зря вел дневник чувств и выполнял наряды. Наш товарищ , с деревни Перекюля.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Katarina53
Duke
На группу бы тебе, болезный... Таблетки волшебной нет. Все самообман. Быстрый путь в могилу - с начала пила таблетки успокоительное, потом их алко запивала. Фу, отходняки с них вообще ужасные были...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Duke
Цитата (Katarina53 @ 17.04.2015 - 22:31 )
Duke
На группу бы тебе, болезный... Таблетки волшебной нет. Все самообман. Быстрый путь в могилу - с начала пила таблетки успокоительное, потом их алко запивала. Фу, отходняки с них вообще ужасные были...

Ну а для чего тогда эти таблетки делают?
Анонимка
Duke
Чтоб заработанное тобой бабло честно отнимать, водку для этого же делают.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Duke
Моей девушке вроде как помогло, вот она и посоветовала эти таблетки
Katarina53
Duke
Для психически здоровых лбдей

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Duke
Цитата (Katarina53 @ 17.04.2015 - 23:52 )
Duke
Для психически здоровых лбдей

Нееее она тоже алкаголик и вдобавок нервишки шалят, но я ее люблю
Fortunata
Duke
Цитата
Нееее она тоже алкаголик и вдобавок нервишки шалят, но я ее люблю

А после очередного стакана эта любовь усиливается? unsure.gif
Я знаю только одно лекарство от алкоголизма (а перепробовала прежде многое) - это Программа АА. Ничего другое мне не помогло... cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Duke
Цитата (Fortunata @ 18.04.2015 - 10:27 )
Duke
Цитата
Нееее она тоже алкаголик и вдобавок нервишки шалят, но я ее люблю

А после очередного стакана эта любовь усиливается? unsure.gif
Я знаю только одно лекарство от алкоголизма (а перепробовала прежде многое) - это Программа АА. Ничего другое мне не помогло... cool.gif

Не любовь не усиливается, просто секса хочется, извините за выражение - при алкаголе не стояк. А по поводу АА - я пытаюсь как то.
Дима Н
Цитата (Duke @ 18.04.2015 - 12:01 )
при алкаголе не стояк.
А ...(удалил)... желания то хоть отбавляй.




Спустя 1 минуту, 6 секунд Дима Н написал(а):
Я о себе конечно. Девочки простите.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
У врачей, кроме запертых дверей и таблеток, "от алкоголизма" ничего нет. Я представил себе психиатра, который впаривает мне "Не хочешь пить - просто не бойся жить честно..." Да ещё и добавит: "Это бесплатно..." : )))))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
ivsxp
Цитата
Я представил себе психиатра, который впаривает мне "Не хочешь пить - просто не бойся жить честно..." Да ещё и добавит: "Это бесплатно..." : )))))

представила... улыбнуло biggrin.gif
хотя чем ВС не шутит) среди наркологов много нашего брата)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Цитата (Katarina53 @ 19.04.2015 - 14:09 )
среди наркологов много нашего брата

да, и впечатление оставляют самое приятное

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
Я представил себе психиатра, который впаривает мне "Не хочешь пить - просто не бойся жить честно..." Да ещё и добавит: "Это бесплатно..." : )))))

user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
givinator
А что тут думать и рассуждать, только А.Карр истинно открывает глаза и все стает на свои места, нет никакого воздержания, мучений, чувства вины и т.д. Просто советую внимательно прочитать его книгу "Легкий способ бросить пить". Ужасно интереснейшая и занимательная книга(как для алкоголиков, так и для свободных здоровых людей). После ее прочтения жизнь во всех отраслях становится до смешного простой, без шор, сомнений и неуверенности. Ну и само собой полностью решает проблему алкоголизма.
Сам кстати бывший алкоголик, как-то весело себя даже теперь так называть:) Больше 3-х лет не пью и у счастья моего нет границ. Не пойму только одного, как удается дурачить почти всех людей планеты этим употреблением наркотика алкоголя... чудо)
Сколько всего в жизни стало понятно после прочтения книги, не думал что жизнь так легка, прекрасна и по своему до приятного простая(в хорошем смысле этого слова).
Здесь расположена полная версия этой страницы.