[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что ждет меня впереди?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дима Н
givinator, надоело одиночество?



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
Дима Н, думаю givinator пришел вас спасать smile.gif
Я когда прочла Карра, тоже так же была воодушевлена. Прям с каждым словом была согласна, мне хотелось всему миру раскрыть глаза, казалось так все просто, прочти и не пей, все мужу пыталась эту теорию втолковать biggrin.gif Находила контакты людей, которые не пьют с помощью подобных теорий и такие есть, но, думаю, они из тех, что на стр.20 БК:
Цитата
Умеренно пьющим, если к тому есть веские причины, не приходится прилагать каких-либо серьезных усилий, чтобы бросить пить. Они сами выбирают – потреблять ли спиртные напитки или бросить пить.
    Есть и другой тип – те, кто много пьет. У таких людей привычка пить может оказаться настолько сильной, что она постепенно приводит их к физической и умственной деградации. Это, в свою очередь, может привести к преждевременной смерти. Если появятся по-настоящему серьезные причины – плохое здоровье, любовь, смена места жительства или предупреждение врача, – такой человек также может перестать употреблять спиртное или начать пить умеренно
Анонимка
Я помню, сыроедение для себя открыла, и боялась рассказывать - мне казалось, что весь мир бросит есть мясо и кинется за фруктами, тогда они подоражают в разы и сыроедить станет дорого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
Анонимка
Цитата
тогда они подоражают в разы и сыроедить станет дорого

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пацталом.. я не перестаю с тебя прикалываться

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Дима Н
Цитата (drumlinks @ 17.04.2015 - 21:28 )
пошутивший не зря вел дневник чувств
А кто учил-то, после отбоя, в индивидуальном порядке?
Цитата (drumlinks @ 17.04.2015 - 21:28 )
и выполнял наряды
И раздавал.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анатолий Сергеевич
Ребята! самая лучшая и вернейшая таблетка- это собственное РЕШЕНИЕ!!! честное перед самим собой.
Всем привет!!! и я всё ещё с вами!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
Ребята! самая лучшая и вернейшая таблетка- это собственное РЕШЕНИЕ!!!

Прекрасно smile.gif Мне еще нравится в Бога верить в этой связи, что ОН мне в этом помогает rolleyes.gif
Анатолий Сергеевич с заборчиком!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анатолий Сергеевич
Мне еще нравится в Бога верить в этой связи
В него веришь вне всякой в связи....
AHtИЛОП_А
Да я знала, что к этим словам могут придраться - они как-то не уместны совсем rolleyes.gif Слова-паразиты biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Я хотела сказать, что Бог поддерживает принятое решение, откликается на просьбу... Я не хочу и боюсь его расстраивать, если вдруг изменю свое решение... Мне это не надо cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анатолий Сергеевич
Евгений Евтушенко

Был я столько раз так больно ранен,
добираясь до дому ползком,
но не только злобой протаранен —
можно ранить даже лепестком.

Ранил я и сам — совсем невольно
нежностью небрежной на ходу,
а кому-то после было больно,
словно босиком ходить по льду.

Почему иду я по руинам
самых моих близких, дорогих,
я, так больно и легко ранимый
и так просто ранящий других?
СВЕТЛАНА4075
Давала себе зароки, самое большее не пила год. Прошёл год, стала искать повод. Нашла, выпила и всё стало как раньше. Теперь зароки не даю. Не пью сегодня.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Здесь расположена полная версия этой страницы.