[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу "коллег" Москва, Хорошево-Мневники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Машасуралмаша2
Ходила на группу в Даниловский монастырь. Встретила прекрасных людей
Анонимка
Машасуралмаша2
Умница. Спонсора еще возьми, кто по шагам проведет и будет всегда на телефоне..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Машасуралмаша2
Ух ты!!!! Молодец!!!! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Машасуралмаша2
Цитата
Ходила на группу в Даниловский монастырь. Встретила прекрасных людей

Я так думаю, что эти прекрасные люди - алкоголики? biggrin.gif
Поделись впечатлениями, пожалуйста. (если хочешь, конечно) rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Машасуралмаша2, user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машасуралмаша2
Fortunata Поделюсь. Я познакомилпсь с женщиной, которой, КПК раз в эти дни было поручено найти себе подопечную. Мы с ней говорили. Она про себя рассказал а, я про себя. Она предложила мне ряд возможностей - походить на различные мероприятия. Она работает монастыре, предложила, послушав мой запрос, приезжать участвовать в уборке храма. На группе перед этим мне было очень тепло. Женщины разных возрастов. От очень молодых до пожилых. Мужчины тоже очень разные. Обсуждали главу о вере в Бога. Мне это близко, так как я считаю себя человеком верующим... Хотя, как понятно, его предписания выполняют выборочно sad.gif
Fortunata
Машасуралмаша2
Цитата
Она предложила мне ряд возможностей - походить на различные мероприятия.

На какие мероприятия? АА-шные, или церковные?
А группа не проходила по первому шагу, ведь ты впервые пошла на группу?
Чего-то я тебя здесь кучей вопросов забросала wink.gif , извини...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машасуралмаша2
Встреча была не по первому шагу видимо. На мероприятия приглашала ААшные. К тетушке на профилактику срыва и на свои спикерскин встречи.
Fortunata
Машасуралмаша2
Ну тогда здорово! С почином тебя!
Но что-то мне в твоих записях радости не чувствуется... Или я не права?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машасуралмаша2
Я затаилась. Спокойно сейчас. Ощущение правильности событий
Fortunata
Машасуралмаша2
Цитата
Я затаилась. Спокойно сейчас. Ощущение правильности событий

Здорово!!! Правильность событий - шикарно сказано! cool.gif Очень рада за тебя smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машасуралмаша2
Не пью ровно неделю. Хорошо. Уже бывали такие опыты. Вспоминаю радость и лёгкость. Уезжала на майские, а дома не пить тяжелее, обстановка не здоровая. Что советуете? Опять свалить?
Feater
Когда у меня было куда валить от домашних проблем - уезжал не раздумывая. К друзьям. Там, правда, пили. И пили хорошо. Но это не тягостное отбывание в четырёх стенах в компании с не очень здоровым человеком - тогда похмелье умножается ещё и на депрессию. Да хоть на работу уезжал, лишь бы не дома сидеть.
Анонимка
Feater
Для этого и созданы группы трезвых алкоголиков. В Москве их много. Не хочешь сходить?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Бежать от проблем туда, где пьют! Как это знакомо! Дом не мил, родные сволочи, не понимают, начальник козел, безделье задолбало, ничего интересного по ящику нет. Пойду туда, где меня уважают и любят. С ними напьюсь и забудусь, нет, напиваться я не буду, я ведь теперь знаю, как нужно пить.
А почему я сбегал, так мне страшно было смотреть в глаза окружающих меня людей. Разве я мог тогда признаться им и себе, что я болен. Болен настолько, что мой ум был не в состоянии понять, мне нужна помощь. Ах да, какая в ж... помощь, я сам смогу, я сильный, вон, какой я раньше молодец был. БЫЛ! А потом был дурдом, признание поражения и принятие помощи.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.