[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мечтаю не пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fortunata
СВЕТЛАНА4075
Цитата
это моя жизнь и мне решать пить или не пить.

Золотые слова! cool.gif

Zoi
Прошло немного времени в моей трезвости и ... круг моих знакомых изменился.
Вначале было трудно, часто даже обидно.
Но сегодня я благодарна моей трезвости и ВС за эти изменения.
Отошли в сторону те, с кем мне сегодня не по пути.
Появились новые знакомые, с которыми мне интересно и комфортно.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Береза
У тебя проблемы в другой сфере жизни, реши их и пиво пить тебе будет не нужно.
Гость_Саша
Пью с 17 лет,мне 31 год.После школы поступил в институт на дневной стационар,пил почти всегда только пиво,потом начал бухать часто во дворе с друзьсями,но всегда нужны были деньги и вместо института я начал ездить на подработки,потом пришлось перевестись на Заочное отделение,ну в итоге институт я бросил,работал на стройке,а деньги пропивал,в итоге все так и осталось ни какого продвижения по жизни,деньги скопить не получается,силы воли не хватает,сразу пускаюсь во все тяжкие,в последнее время отходняки стали такие ужасные,что,если есть работа,то приходится пить только по выходным,иначе с кровати не подняться,и отходняк по несколько дней.Пытался завязать несколько раз,больше месяца не пить не получается.Сейчас в завязке месяц не пил,начал читать ваши коментарии,становится легче.Еще хочу сказать,что алкоголь начал употреблять в связи с тревожными расстройствами,он помогал мне раскрепаститься в компании,иначе чувствовал себя неуверенно,хотя окружающие и друзья это не замечают,и проблем с этим вроде не было,но без алкоголя потрухивает,особенно когда с начальством разговариваеш или на каком -либо собеседовании,вроде СОЦИОФОБИЯ называется.Хочу попробовать бета-блокаторы,если помогут,то думаю есть шанс не бухать.
drumlinks
Это не социофобия...это-алкоголизм. Вот именно это и есть алкоголизм-а водка это как приложение...не совсем бесплатное. cool.gif Бета-блокаторы-помогут однозначно. Помогут заработать денег тем , кто их тебе втюхает.
Регистрируйся , располагайся , читай хворум , спрашивай если что. Не панацея , но многим помогло. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.