[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Абстинентный синдром
Страницы: 1, 2
Дима Н
Цитата (александр 88 @ 4.11.2015 - 15:52 )
наверно я выпил потому что нечего было делать,нету занятия,стремления к чему то ,нужно чем то себя занять по мимо работы ,пока я не знаю чем но я найду ответы на свои вопросы
Ответ первый, делай 90х90, т.е. 90 дней - 90 собраний. Это есть рекомендация! Возможно будешь себя уговаривать, будешь искать отмазки, причины, дабы не посещать собрания, так это нормально.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Цитата (александр 88 @ 4.11.2015 - 16:31 )
Вы тут чего реально помогаите или это шутка????????

Шутка была б , если б мы за тебя пить бросили. А так да , помогаем , чем можем...Опытом поделиться можем , например. В реале и помощь пореальнее. Ходи на собрания. Читай книги. Найди наставника. Пройди по Шагам. Помогай другим. Займись служением.

Если совсем тяжко -попробуй реабилитационный центр. Там все поинтенсивнее.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
александр 88
Цитата
Вы тут чего реально помогаите или это шутка????????

Мы можем помочь только тем, кто хочет принять нашу помощь. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Аут
Последние сведения от такого же новичка. Наркологов, выбравших профессией тянуть деньги, не изменить. А добросовестные в искреннем замешательстве, чего Вы собственно, именно от них хотите:
выйти из запоя?
не пить там полгода/год/сколько-то лет, а уж там уйти вразнос до конца дней?
или не пить вообще?
Parking_liza
А кому помогало вшивание торпедо и как это происходило. Я уже не знаю что делать если желание по группах ходить нет а желание бросить есть
Татьяна_СБ
Parking_liza, вот здесь темка про это есть http://forumaa.net/index.php?showtopic=4880
Здесь расположена полная версия этой страницы.