[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенькая, хочу бросить пить
Страницы: 1, 2, 3
Val
Работа есть, ребенок тоже smile.gif
Nana
Val
Добро пожаловать!
И мне было страшно идти в первый раз , а теперь хожу с удовольствием . smile.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Siuzi
Val Ты где? Как дела?

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
lika66
Привет, когда я позвонила итальянским АА, мне показалось, что человек, который мне отвечал, был пьян. Ну, думаю, контора. Пришла, такие все спокойные, улыбаются, вообщем, решила я остаться. Так боялась высказываться на итальянском языке. Начала говорить и все получилось ясно и понятно, по крайней мере, мне. biggrin.gif Я им задала вопрос, что мне нужно делать. Отвечают:"Главное, не пей и приходи. На сегодня достаточно". И по сей день, я так и делаю. Не пью и прихожу. smile.gif
Chromis
А в Москве где есть группы?)) Я туда лечу пятого числа, интересно было бы сходить...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
тут они, как всегда - в Яндексе:
http://aamos.ru/timetable

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Val
Как дела? Пошла ли ты на группу?
Даже, если ты в употреблении, отписывайся...
Мы тебе хотим помочь)))


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Матильда
Цитата (Chromis @ 25.11.2015 - 02:08 )
А в Москве где есть группы?)) Я туда лечу пятого числа, интересно было бы сходить...

Здравствуйте, а можно я с Вами? Вдвоем не так страшно



Спустя 3 минуты, 6 секунд Матильда написал(а):
Цитата (ivsxp @ 25.11.2015 - 09:04 )
тут они, как всегда - в Яндексе:
http://aamos.ru/timetable

Скажите, в первый раз на какую тему нужно идти, или можно на любую?
Fortunata
Матильда
Выбирай группу, которая тебе подходит териториально и по времени.
И вперёд!
Ты - везучая! Не во всех городах есть столько групп.
А во многих местах вообще нет групп, к сожалению.
Некоторые наши аа-шки сотни километров добираются до ближайших групп.
Так что пользуйся преимуществом и... вперёд!
Просьба у меня к тебе - напиши потом, пожалуйста, впечатления от первой группы.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Матильда
Цитата (Fortunata @ 25.11.2015 - 11:59 )

Просьба у меня к тебе - напиши потом, пожалуйста, впечатления от первой группы.


Обязательно)

Я заранее извиняюсь за тупые вопросы)) а сколько по времени идет группа? Фиксированно? Я слушала семинары Авроры, там примерно около часа( слушала Вашу историю, Вы для меня герой!!). На живых группах тоже час? А с одеждой как? Прям в верхней одежде идти или в машине лучше оставить? Хочется натянуть кепку до пят и темные очки )))) но боюсь что примут за дебила и будут ржать))) Я, блин, вечно себя неудобно чувствую перед всеми, всегда почему-то стыдно
Nana
Матильда
Привет!!!
Я Наташа -алкоголик smile.gif Мне тоже страшно было идти на первую группу . Но поверь , никто не обратил на меня особого внимания, подошли , поздоровались , спросили или первый раз . Меня поприветствовали и группа началась .К моему удивлению никого из знакомых я не встретила и никто не побежал рассказывать на весь мир, что я алкоголичка и не ржал никто- мне были рады. Первое собрание очень важное . Я летела домой очень довольная, было чувство радости.
Моя группа идет 1.5 часа с 10 минутным перерывом. Одежду просто вешаем на стулья на которых сидим, а может где то есть и вешалки. biggrin.gif

Вот! wink.gif


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Матильда
Цитата (Nana @ 25.11.2015 - 17:56 )
Матильда
Привет!!!
Я Наташа -алкоголик smile.gif Мне тоже страшно было идти на первую группу . Но поверь , никто не обратил на меня особого внимания, подошли , поздоровались , спросили или первый раз . Меня поприветствовали и группа началась .К моему удивлению никого из знакомых  я не встретила и никто не побежал рассказывать на весь мир, что я алкоголичка и не ржал никто- мне были рады. Первое собрание очень важное . Я летела домой очень довольная, было чувство радости.
Моя группа идет 1.5 часа с 10 минутным перерывом. Одежду просто вешаем на стулья на которых сидим, а может где то есть и вешалки.  biggrin.gif

Вот!  wink.gif

Спасибо!) я понимаю что мозг ищет отмазки))) но я с ним борюсь))
Fortunata
Матильда
Группы проходят по-разному. И час, и полтора, и два ...
с перерывами и без них...
Не грузи себя - там такие же алкаши как ты, как я)))
Тем то и сильны группы, что мы там все равны)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Матильда, иди, где больше девчонок.
И если мальчишки будут в спонсоры набиваться...
гони их поганой метлой - у нас одно на уме...



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
laugh.gif
Ой, врете! Разное у них на уме, раз-но-е! кому-то, был случай, и переночевать просто негде! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.