[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенькая, хочу бросить пить
Страницы: 1, 2, 3
Fortunata
А я на мою первую группу шла, чтобы ЭТИ алкоголики научили меня правильно пить, чтобы я больше не попадала в больницы. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

ПС - А они меня по сегодняшний день не научили как правильно пить. Приходится НЕ пить. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Матильда
Цитата (ivsxp @ 26.11.2015 - 14:54 )
Матильда, иди, где больше девчонок.
И если мальчишки будут в спонсоры набиваться...
гони их поганой метлой - у нас одно на уме...

А как узнать где больше девочек? С девочками и не так стыдно, думаю кстати
Татьяна_СБ
В Санкт-Петербурге открылась новая группа для алко/наркозависимых и их родственников по прохождению Двенадцати шаговой программы выздоровления в формате Back to Basic - «Группа B2B Озерки». Собрания проходят по воскресеньям с 18.30 до 19.30 в помещении храма по адресу ул. М. Тореза д. 85.
Для новичков есть возможность пройти Шаги с 1-го по 8-й за 1,5 – 2 месяца под руководством спонсора с последующей практикой Шагов на ежедневной основе.
По всем вопросам обращаться по тел. +7904-639-06-88 Татьяна и +7921-891-25-15 Надежда.
cmeshh
Цитата (Fortunata @ 30.11.2015 - 10:20 )
А я на мою первую группу шла, чтобы ЭТИ алкоголики научили меня правильно пить, чтобы я больше не попадала в больницы. laugh.gif  biggrin.gif  tongue.gif

ПС - А они меня по сегодняшний день не научили как правильно пить. Приходится НЕ пить. cool.gif

Не оправдали надежд )))))

_____________
user posted image
Chupa-LLamo
Цитата (Анонимка @ 18.11.2015 - 22:01 )
Цитата
на дно
В АА считается, что дно - это хорошо. Опускаешься на дно, признаешь свое бессилие и тут как раз и начинается новая жизнь с верой в силу, которая могущественнее нас.

Вот тут я полностью согласна, по себе знаю. Только кому то прийдется долго выплывать и то если то самое дно - без "штыков" и всяких "склянок"
Chupa-LLamo
Глупый вопрос может задам...но как в группу попасть? Туда обязательно нужно по записи? Тоже собераюсь посетить в Москве
ivsxp
нет, записываться не надо - и вход свободный, и выход есть.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chupa-LLamo
Цитата (ivsxp @ 3.12.2015 - 19:56 )
нет, записываться не надо - и вход свободный, и выход есть.

Спс smile.gif
Fortunata
Chupa-LLamo
Цитата
Туда обязательно нужно по записи?

И записываться не надо...
И записывать тебя никто не будет...
Наше сообщество анонимно...
Даже имя своё настоящее необязательно говорить,
можно назваться любым вымышленным.
А можно и своим)))
И рады тебе там будут..., тебя там уже ждут rolleyes.gif smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Chupa-LLamo
Я позвонила предварительно по телефону, узнала, как доехать, меня встретили и приняли как родную. Звонок был как бы обязательством, что я приеду самой себе. Не смогу же я людей подвести - позвонить и не приехать! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
cmeshh
Цитата (ivsxp @ 26.11.2015 - 10:54 )
Матильда, иди, где больше девчонок.
И если мальчишки будут в спонсоры набиваться...
гони их поганой метлой - у нас одно на уме...

Ну почему же всего одно?! biggrin.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.