[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет. Я Макс. Мне страшно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
витасана
Дрянная Девчонка
а лучше не по губам и по рукам, а волшебный пендель под полушария, чтобы дула на группу! бегом!



Спустя 6 минут, 58 секунд витасана написал(а):
Chromis
Я боюсь таблеток всяких. Друг-собутыльник-коллега по работе столько раз предлагал шлифануть синьку колесами - и интересно было, но и страшно. Так и не пробовала.
Нам на группе задал вопрос один товААрищ, что читает много - какое вещество самое опасное? Мы начали гадать с учетом своих опытов. Пришли к выводу, что кокаин или колеса. Фиг нам - самый страшный наркотик - алкоголь. Это американцы так проклассифицировали. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
Дрянная Девчонка

Это точно, сходи на группу! Станет легче и поймешь все эти правила - почему они на самом деле не такие страшные))

витасана

Вот диаграмма зависимости.) user posted image

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Chromis
Никотин почти на 1 месте. Я с него очень трудно слезаю.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Анонимка

Я с никотина до сих пор окончательно не слез.) Иной раз то и дело стреляю сигаретку на работе или по дороге, если предстоит долгий путь.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата (Chromis @ 5.01.2016 - 12:51 )
Иной раз то и дело стреляю сигаретку

Для меня одна затяжка = по 2 пачки в день ближайшие полгода. Я очень зависима от никотина, от Алкоголя много меньше.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Мне впервые стало противно курить. Не из-за попадания никитина в организм, а вдруг мысли стали возникать наподобие: я же девушка, женщина, так мерзко с сигаретой, не должна курить, не мое это...Ощущение поразительное, за 16 лет курения впервые такой настрой, будто во мне другой человек проснулся

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Ощущение поразительное, за 16 лет курения впервые такой настрой, будто во мне другой человек проснулся


Рад читать это.) Это совесть заговорила, мне она тоже много чего наговорила в первое время.) Помню, тогда еще старина Вертолёт подчеркнул это в моем поведении, когда я заговорил об этом впервые на форуме.)) biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 41 секунду Chromis написал(а):
Анонимка

А я в себе нашел особенность, что могу контролировать употребление сигарет.) Хотя курил довольно долгими периодами.
Хотя, ты знаешь, может это вовсе не КУ, а попросту дающая о себе знать не заткнутая зависимость от никотина. blink.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Chromis
А я всю жизнь курю, но страдаю от этого. Постоянно от всех скрывала, пряталась, было почему то очень стыдно перед собой и людьми за курение с самого начала курения.



Спустя 2 минуты, 31 секунду Анонимка написал(а):
Цитата (Chromis @ 5.01.2016 - 17:28 )
А я в себе нашел особенность, что могу контролировать употребление сигарет.)

Мне легче принять КУ алкоголя, его и бросить легче, Я никотин бросала или беременная, или в отпуске, но бухала в разы больше, специально, чтобы не закурить. Ну и естественно начинала после 5 летнего перерыва даже - сразу с пачки.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
Мне легче принять КУ алкоголя, его и бросить легче, Я никотин бросала или беременная, или в отпуске, но бухала в разы больше, специально, чтобы не закурить.


Какие же разные люди все-таки.) И тяга разная к разным химикалиям.) Знавал девушку, которая ни одного дня не могла прожить без забитой папиросы.) Я всегда удивлялся: ну как так, она же не штырит уже после двух недель - прикуриваешься и уже как торчок ходишь, волей не волей бросаешь.) А она каждый день в дуплет.) Но сейчас вроде тоже в завязке)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
А я беременная не бухала, курила только иногда, пару раз в день. Напилась только один раз на собственной свадьбе за три дня до рождения ребенка. Видимо, он испугался что мама дальше травить его будет и вылетел в момент из меня.
Не понимаю как люди гашиш каждый день курят. У меня был период когда я дула часто, но никакой тяги не было и бросила легко, потому что не понимала этого кайфа совсем. Ходила, тупила, боялась чего-то, ела постоянно. Бухло было куда лучше тогда для меня. Триста лет тому назад . А героиновым дружкам всегда казалось что я с ними на одной волне, упоротая. Не верили мне, что я просто пьяная, спрашивали зачем я им вру, если меня мажет и зрак сидит. Фуууу! Какой кошмар ( ( ( ( ( (

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
А героиновым дружкам всегда казалось что я с ними на одной волне, упоротая.


Ну алко упарывает почти как героин.) И по действию они похожи.) Но мне больше нравится быстрый кайф: кокаин, амфетамин, мет, а алкашку я пил от того, что доступно и быстро. Но кайф бычий и дебильный... фу..

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Chromis
А никотин тогда на что похож? Наркотики слава богу не пробовала. Один раз СПИД нюхала пьяная, так меня трясло от страха, думала, все жизнь кончена, я теперь наркоманка ))) Хорошо, что обошлось, вряд ли рискну еще раз.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Chromis
Судя по твоей таблице алко - это депресант, а герыч- наркотик. Кокаин один раз пробовала - вообще не поняла, на секс только тянуло, впрочем он был лучше чем под скоростью.
Есть такая алкашка, от которой кайф не бычий и не дебильный - хороший кайф и похмелья нет за 200 баксов пол литра.
Никотин по моему вообще ни на что не похож. Кайфа от него я не ловлю и не дает сигарета вообще ничего - просто дурная привычка, убеждение что бросить трудно и без курева плохо. И эта установка слишком глубоко сидит, поэтому и бросить трудно и без сиги плохо.



Спустя 4 минуты, 46 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Передоз наверное поймала. С одного раза вряд ли можно подсесть. Но говно редкостное по-моему, помню, смотрю на себя в зеркало и думаю: да я ж наркоша! И ощущение такого жутчайшего ужаса, страха, безнадеги.. Думала с ума сойду. Наверное, единственный раз я могу сказать спасибо синьке, именно она меня спасла тогда от этой кошмарной депрессии

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 5.01.2016 - 18:20 )
Передоз наверное поймала.
Нет, меня трясло от мысли, что я пробую наркотик. Я уже себя похоронила 100 раз, но все таки попробовала. Ничего такого не почувствовала, просто с сексом интереснее получилось.

Я, просто не такая отвязная biggrin.gif
Алкоголь - мой потолок.

Вернее, я не знаю, что со мной будет под наркотиком, но и знать не хочу - табу!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Ааа, ребята, спасибо что напомнили! Это полезно , оказывается, такие вещи вспоминать! Какое счастье что я трезвая! Ура!!! Вот он, кайф, настоящий, здоровый, радость и наслаждение в жизни может быть только в трезвости, а не в этом г..не!!! user posted image



Спустя 4 минуты, 8 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Да, у меня с этим табу до первой рюмки . Трезвой ни разу в голову не пришло наркотой баловаться. Слава богу, что по пьяни героин умудрилась не употребить, иначе б скорее всего меня не было сегодня здесь. И нигде. Хорошо, что точки народ жадный и никогда не угощают, ну или боятся чего-то.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.