[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет. Я Макс. Мне страшно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дрянная Девчонка
Они ж на учет ставят, если бесплатная помощь, да?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Меня не поставили. Почему? Для меня загадка. Для друга нарколога тоже. Услугами наркологии пользовался регулярно.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Может , не поставили, потому что сам друг нарколог и лечил?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Нет. Тогда я был только пациентом.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Был пациентом, а стал другом? Интересная история))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Сашка
Привет почитала форум. когда то давно была на пахожем. Честно помогло только на три месяца а потом срыв развод и переезд. и меня сорвало уже год как пью меня радует что пока нет запоев я не могу пить каждый день. но вот вчера я уже дошла до того что похмелялась да так что утром всю трисло сердце как бешенное билось это у меня в первые . понимаю что пить мне не льзя есть и свои проблемы с головой травма и когда пью она просто не в одеквати . Сейчас есть страх что не чего опять не получится как с этим бородся. в вечном депреснике я уже могу жить . крик души что делать ребята. группы АА у нас нет . Искала
Дрянная Девчонка
Сашка
Привет! Насколько я наслышана, у новичков в первый год работы по программе, случаются срывы. Понятно, за три месяца не успеваешь вникнуть в то, что и как нужно делать и уж тем более не привыкнуть делать то, что предписано АА. Но было бы желание ! Тогда будет и терпение идти по дороге к счастливой и трезвой жизни, чего я тебе и желаю!
Если нет в городе группы, то можно посещать скайп-группы, читать книги, слушать спикерские, общаться с форумчан ами. В конце концов можно поискать живые похожие сообщества в городе, может есть у тебя анонимные наркоманы, игроманы, сексоголики, трудоголики там...и вообще кто угодно, главное, что все живут по 12-и шагам. Живут долго и красиво.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Антон7
Сашка, вы лучше напишите, из какого вы города. Сообщение увидит наш модератор, а у него много информации на эту тему. Наверняка подскажет.
Сашка
Вы будите в шоке но я с Душанбе. Это Таджикистан . Моя семья тут живет почти 100 лет. еще при СССР. здесь люди не так пьют а темболия женщины .
ivsxp
В Скайпи приходи. Общайся с нами, найди наставника, с которым почитаешь нашу Большую книгу и сделаешь шаги, как там написано.
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - 7:00 мск - по субботам

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сашка
у новичков значит так бывает . значит не все еще потерянно. не когда не думала что столкнусь с этой проблемой. с детства видела как батя белкой мучился и лет до 25 не пила и вот мне 30 и я чуствую что у меня проблемы а как помочь себе не знаю. раньше думала что сама справлюь но чем дальше тем страшней .




Спустя 5 минут, 7 секунд Guest написал(а):
С норколагами тоже трудно я работаю в таких структурах что это тут же дойдет до начальства и еще не хватала потерять работу
Дрянная Девчонка
Сашка
Ты приобретешь все, что тебе нужно для счастливой жизни, если выберешь трезвость. Нарколог для трезвости тебе абсолютно не нужен.
Мне тоже 30, а пила я 16 лет, несмотря на то, что родители мои алкоголики, а папа и его брат ловили белок и в итоге умерли от этой жуткой болезни.
К сожалению, помочь мы сами себе не можем - это доказанный факт. Но есть люди, и есть программа , которые творят чудеса - это тоже факт.
Я конченный алкоголик и допилась до глюков. Здесь есть люди, которые не вылезали из больниц, в т.ч.психиатрических. Большинство из них не пьют годами и все у них хорошо. И у тебя тоже все получится! Не сдавайся и не уходи от нас!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Сашка
Слышу про глюки и не могу поверить. не ужели так бывает . у меня пока только провалы в памяти . это тоже не особо приятно когда ты не помнишь что тваришь. но глюк пока не было . дай бог я не дойду до этого
Дрянная Девчонка
Сашка
Я не помню 16 лет своей жизни. Вообще почти. Теперь уже не понимаю где реальность, а где иллюзия. А бывает еще хуже. Алкоголь - это смерть при жизни. Когда-то я думала как и ты, что у меня такого не будет. Видимо мое второе алклгольное бесовское "я" решило это проверить. Бывает еще хуже, намного хуже чем у меня, но я уже не имею желания ничего проверять на себе. Я своего дна достигла. Надеюсь, ты тоже, потому что теперь ты сможешь оттолкнуться от своего дна и взлететь в трезвую здоровую жизнь. Бог тебе в помощь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юрик
Здравствуйте меня зовут Юнус. 26 лет не помню когда начал пить и незнаю когда последний раз был трезв и думаю что никогда не брошу и незнаю где нохожусь в данный момент,каждый день так.
Здесь расположена полная версия этой страницы.