[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осмысленный срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Chromis
Цитата
Еще несколько должно быть на подходе.


У меня несколько полноценных скелетов в голове. Плюс различные идеи возникают каждодневно. Их можно развить.
Но у меня проблема. Такая же была у Есенина на закате творчества. От пьянки мозг скукожился, и он начал повторять слова в стихах. Они стали скудны, пропала глубина мысли. Боюсь, у меня та же ботва. Все из-за гребаного фена. Башка у меня тогда очень дико болела. Видимо, мозг повредило окончательно. Теперь я стал сгустком биологической дряни.



Спустя 2 минуты, 51 секунду Chromis написал(а):
Цитата
Алексей, ты что не понимаешь, что и так понятно насколько ты добрый, ранимый, талантливый и т.п.?

Нет, я же изначально написал, что хочу отдать остатки своей почти разрушенной души для того, чтобы стать экспонатом.)



Спустя 1 минуту, 51 секунду Chromis написал(а):
Цитата
А Дима Н. вроде всегда уходит с форума на пост. Он собирался вроде, так что никаких обид, которые здесь напридумывали.


Я считаю, что энергия материальна. Грубое и однобокое выражение, но иначе я не могу назвать это. Считаю, что люди очень сильны

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата

Нет, я же изначально написал, что хочу отдать остатки своей почти разрушенной души для того, чтобы стать экспонатом.)

Кому отдать-то? Для кого и для чего совершать этот никому не нужный подвиг? Кроме Маяковского и Есенина есть и другие... И пусть они не поэты... Вон Зельдин в 101 год еще играет на сцене!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
Цитата
Нет, я же изначально написал, что хочу отдать остатки своей почти разрушенной души для того, чтобы стать экспонатом.)


Я памятник воздвиг себе неруконогий,
К нему не зарастёт народная тропа,
Вознесся выше он бутылкой непокорной
Александрийского столпа.
вайс
--
Дрянная Девчонка
Chromis
Леша! Я прочитала тему . Сначала поплакала, потом стала думать что тебе написать, потом разозлилась и решила вставить тебе п...лей !!! Потому что какого хрена???
Я тебя очень люблю! Ты человек-душа и много сделал для моей трезвости, а сейчас вдруг сам утопаешь в ЖКС и срываешься! Знаешь, я уже неделю хожу на группы (там классно кстати, не понимаю как тебе не помогает эти чудеса) и в минуты молчания вспоминаю почему-то тебя. Блин, я отчасти чувствую себя виноватой в твоем срыве, я должна была довериться интуиции и долбить , долбить тебя в личку! Но сейчас я уже бессильна и мне остается только молиться за тебя.
Как ты мог вообще? Кто дал тебе право думать о самоубийстве? У тебя есть дочь, ты ей сломаешь жизнь целиком и полностью, если что с тобой случится! А жена? Она же так сильно тебя любит! Только от любимого мужчины женщины рожают детей!!! А ты...
В общем, пей пожалуйста, отдыхай как можешь, но потом изволь протрезветь и подумать о других. О близких людях, о себе, обо мне в конце концов. Меня такие истории вымораживают и я сама становлюсь близка к срыву. Но ни одна проблема не стоит наших запоев жутких. Все это наши галлюцинации.
Держись. Я за тебя молюсь , люблю и жду твоего возвращения!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Да уж, лучше бы было живую компанию найти. И в идеале обождать с неделю. А то до смерти еще пить и пить, а вот в серьезное пике так уйти вполне реально. А это не очень то кстати сейчас, как я понимаю. mad.gif
Terra
Chromis
блин. Я вот не буду говорить - насколько ты хороший и т.д. Кормить твое Эго- какой же я хороший, как меня такого офигенного болезнь угробила. Да еще и публично! Я понимаю, если бы хрень всю эту ты начал писать уже будучи пьяным... Но ты же трезвый начал все это, ЗАЧЕМ! Затем, что ты знал, как все к тебе относятся, что всем это больно будет читать, что все будут переживать... Книга для денег славы и восторженных читателей, тема для жалости к тебе и восхищения тем, каким ты был. Хочешь напиться- валяй, только будь смелым, сделай это НЕ публично, уйди от жены вообще, ей и так больно и страшно, дочку самой растить ... она верила в тебя, раз была с тобой. Просто любая молодая мама хочет надежное плечо рядом, поддержку, помощь, а не саможалость. ссамоуничтожение и наплевать на всех- "уйду красиво и публично, услышав заранее все, что бы сказали те, кто меня любит на моих похоронах" - ТАК???
у меня по ходу началось похожее состояние через несколько дней после тебя. Теперь мне тоже ожидать срыва?
Да, я этого боюсь и злюсь, не потому что ты "решил умереть"- я в это не верю, те кто этого хочет- уходит тихо.
Не потому, что ты напился- даст Бог на этом и закончишь, без запоя - легко это переживешь.
Я злюсь потому, что тебе в трезвом уме после такого срока трезвости стало глубоко на..рать на чувства всех.
Я злюсь, что хочу выпить.
Да, я зеркалю, я теперь знаю, что это такое - обьяснили ранее, мне можно уже не предьявлять это, я сама знаю. Жаль, что я не рядом, помогла бы тебе mad.gif
Terra
я уже НЕ хочу выпить. Я уже не злюсь на тебя. Делай, что считаешь нужным, главное не ошибись. Пусть Бог хранит тебя и твою ранимую душу. Пусть сегодня ты не справился, но завтра все равно наступит, хочешь ты того или нет.
Здесь и сейчас уже не происходит ничего плохого, я спокойна, чувствую тонкий запах кофе, слышу храп мужа, глаза жжет от сонливости и в голове нет никаких мыслей. Зачем думать, ведь я не могу заставить тебя ничего сделать. Я просто мысленно посылаю тебе кусочек тепла, пусть даже ты и спишь уже. Вот эти несколько часов пьянки пролетели для тебя как пол часа где-то... может час. А завтра будет длинный день. Приходи, тебя все обнимут и поддержат, и помогут. Просто никому нафиг не нужен експонат. Ты думал- нужен))? И это типа одна из причин напиться была)))? Думаешь, это так круто?
Так я тебе отвечу- неа, не нужен. Живи и покажи пример другим своей жизнью. а не смертью.


С достоинством нельзя умереть....с достоинством можно жить. не глупите, если вы умираете и у вас есть шанс, воспользуйтесь им....смерть всегда уродлива....ВСЕГДА (с)
Аут
Взросление начинается с изменения потребностей. А то кому бы было надо делать карьеру, заводить семьи, растить и ставить на ноги детей. Да и в творчестве пытаться выйти за рамки уютного самовыражения, доступного любому прыщавому идиоту. Но выясняется, что взрослеть не так просто, как кажется со стороны. В данном конкретном случае ты оказался не очень оригинален. Бывает. Приходи в себя и возвращайся.
Анонимка
Проснулась с обрывками сна, где выпила уже пива и шарюсь по киоскам в поиске сигарет.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Когда я хочу выпить, я УЖЕ не трезва. Меня уже накрыло безумие, у меня галлюцинации, меня плющит и я брежу. Потому что когда я трезва, у меня нет мышления алкоголика, мой разум соображает, что алкоголь меня губит и я его боюсь как огня, он не нужен мне! Поэтому никакой срыв не может быть осмысленным и тем более мысли о самоубийстве - сумасшествие. Я жить хочу! Мне есть для чего. У меня есть ребенок, есть люди, которым я нужна, есть алкоголики, есть больные люди, которые возможно нуждаются в моей помощи. Есть куча голодных детей раздетых. У меня есть Бог и я не хочу от него отворачиваться к вонючей рюмке. Мне надо научиться быть счастливой без не, чтоб делить свое счастье с другими людьми.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Цитата (Дрянная Девчонка @ 13.02.2016 - 10:39 )
Потому что когда я трезва, у меня нет мышления алкоголика, мой разум соображает, что алкоголь меня губит и я его боюсь как огня, он не нужен мне!

Алкогольное мышление -это немного другое...Например , вот:
http://narkomedcentr.ru/psikhologicheskie-...-myshlenie.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
-Yulia-
Chromis
Привет, помню недавно перечитывала в какой-то теме о том, как вы малышке имя выбирали... ты, может , ее спросишь нужен ей такой папка или нет. Мы очень любим за других решать и думать только о себе.

я буду молиться за тебя... возвращайся
Александр из Риги
Дружище Chromis, надеюсь что ты ещё с нами. Возвращайся скорее. Тут тебя пожалели, пожурили и даже подкололи. Не держи зла smile.gif
ammorfhis
Цитата (Chromis @ 12.02.2016 - 19:31 )

Сегодня я сознательно иду на срыв.

хах, окей. Возвращайся. Мы всегда рады тебе
Здесь расположена полная версия этой страницы.