[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осмысленный срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Chromis
Цитата
а я боюсь


А почему нужно бояться своего врага? Я знаю на что он способен. Знаю чего от него можно ожидать. Но враг-то здесь вовсе не алкоголь, а "бес" внутри нас, который питается алкоголем. Это, конечно, аллегория. Но все-таки...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Александр из Риги
Как не парадоксально звучит - непьющий алкоголик, должен уважать алкоголь, как сильного, достойного и коварного врага! Мы бессильны его одолеть sad.gif Но и он нас не победил! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А что делают с таким врагом по соседству?

Устанавливают границы, заключают договор о ненападении и будучи постоянно начеку и укрепляют оборону - ожидая внезапного удара из засады! user posted image
Александр из Риги
Вот ты зачем Chromis, на одинокую бутылку спирта подло напал? А это был только небольшой отряд врага, коих у него миллионы, на полках любого магазина. Думаешь теперь сильный, непобедимый и врага не боишься? Он теперь отомстит тебе при первой возможности! Так что укрепляй оборону - свой трезвый разум иначе потерь не избежать. И счетчик трезвых дней, самая маленькая из них.
Vrun
Меня поперли за срыв со всех алкогольных форумов, надеюсь , да не знаю на что надеюсь, проиграл суд на 30 тр забухаю на все сто!
Анонимка
Vrun
Привет!
А у меня были срывы уже на этом форуме - меня никто не пер, даже общаться продолжали, я сама уходила в срыве. совсем другая жизнь это, не о чем рассказывать здесь.



Спустя 2 минуты, 32 секунды Анонимка написал(а):
Александр из Риги
Я тоже боюсь алкоголя. Знаю, что многие (на этом форуме наблюдала) срывались на пару дней, а потом снова трезвые на полгода и дальше, но и себя помню, я во время срыва перемещаюсь в другое измерение, там тоже жизнь, но другая.. минимум полгода употребления после срыва, как бы я себя не уговаривала и до следующего дна..



_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Vrun
тогда не буду, дождемся утра, сын у туалета маячит!
ivsxp
Цитата (Vrun @ 19.02.2016 - 21:11 )
забухаю на все сто

тебе виднее

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Vrun
Очень мудренная у вас возможность для меня тут писать, и несколько интелегентная.
Александр из Риги
Цитата (Vrun @ 19.02.2016 - 22:11 )
Меня поперли за срыв со всех алкогольных форумов, надеюсь , да не знаю на что надеюсь, проиграл суд на 30 тр забухаю на все сто!

А ты попробуй по другому подумать. У тебя кроме этих денег много чего осталось. Сын во всяком случае, наверное жена, руки ноги голова. Есть что беречь!

Теперь представь что случилась война. Дом твой разбомбили, все твои родные погибли и стоишь ты один на развалинах. И после такого люди новую жизнь находили.

А ты хочешь сам свою жизнь разбомбить?



Спустя 7 минут, 24 секунды Александр из Риги написал(а):
Цитата (Анонимка @ 19.02.2016 - 22:16 )
Я тоже боюсь алкоголя.

Я не боюсь - уважаю и не связываюсь. Знаю что от него ожидать можно. Кстати насчет тяги в последние дней 10-ь, поймал себя на том что, как когда-то после кодирования вообще перестал обращать на него внимания. Эмоций ноль! В супермаркете, просто не замечаю этого отдела, как отдела с женскими чулками. Вижу что пестрит что-то на полках, а у меня даже сознание не срабатывает что-бы взгляд сфокусировать в ту сторону.

А враг не дремлет? Да? cool.gif
Chromis
Александр из Риги
Хаха))) мне нравятся твои интерпретации. Но мне пришлось убить эту подлую бутылку водки, чтобы другим в пример было - нечего лезть ко мне! biggrin.gif


_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Vrun
Александр из Риги
Кто чей дом разбомбили?
Епти, военный я бывший, о запасах напалма ведаю.
Не сгущайте краски, ща в ванную и на корпоративных с хорошей стекляшкой.
Забыл наверное вчера сказать, я неисправимый!
Vrun
Тоска у вас тут, завтра удалюсь
Дрянная Девчонка
Vrun
Правильно. На живых группах веселее гораздо)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Vrun
Видити ли, я по жизни не приемлю власть над собой, но каким то чертом дослужился до майора и сгинул на пенсию.
Аа хорошо если помогает, но не мой случай, коллективное воспитание только через битие приемлю.
Проснулся, приехал на работу, купил непьющим тортик, с пьющими распечатал, не скажу что мне плохо после вчерашнего, но надо. Через час сорвусь на дачу в баню, приказал топить уже!




Спустя 6 минут, 48 секунд Vrun написал(а):
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 20.02.2016 - 10:19 )
Vrun
врешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ник с прошлого форума, я там запостил фото , на тумбочке бутылка была с менералкой, меня забанили на три дня, до этого полтора месяца не пил, просил не банить если сорвусь, не вернусь туда! Жизнь у меня и так насыщенная, разберусь как фото выкладывать у вас может дело и тут попрет. Пока лень, свалю скоро, на. Электричке !!!!!
Дрянная Девчонка
Vrun
Аа хорошо помогает тем кто хочет бросить пить. Всем помогает без исключения. И никакого воспитания там нет. Просто алкоголики общаются с алкоголиками на тему общей беды и на всякие разные другие интересные темы.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.