[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите найти спонсора
Страницы: 1, 2, 3
Виктория2016
Здравствуйте всем. Чувствую, что настало время начать искать спонсора, наставника, проводника по 12 шагам. Мне 39лет. Желательно, чтобы возраст был не младше. Ищу женщину-наставника. И самое главное, женщина должна быть православной верующей. Обязательно smile.gif Не просто номинальной, посещающей храм раз в пятилетку , а истинно верующей, регулярно исповедающейся и принимающей Святое Причастие. Ведущую активную молитвенную жизнь. Хорошо было бы, если имела деток smile.gif Я не знаю, наверное многого прошу. Но если такая откликнется, буду прилежной ответственной ученицей. Может быть кто то в моем описании узнал такого человека, подскажите, как связаться с ней. Заранее спасибо. Молюсь Богу, чтобы совершил в моей жизни очередное чудо и послал в мою жизнь такого человека. Спасибо!
Виктория2016
забыла написать. Что ищу наставника через общение по скайпу или ВатсАпп
Дрянная Девчонка
И чтоб аквариумистикой обязательно занималась)))) Прости, пожалуйста! Мне кажется, главное, чтоб она была алкоголиком, имеющий опыт и практикующая шаги. Зачем обязательно православная? Зачем с детьми? Спонсор - это просто врач, который помогает лечиться, с ним не дружат, а даже наоборот, соблюдают границы, потому как некоторые вещи очень тяжело делать в дружеских отношениях. Конечно, решать только тебе.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Виктория2016
ну ладно, дети не обязательно ))))) а православная -безоговорочно!!!!! или так или никак!!!мое решение!!!!! smile.gif иначе не смогу быть откровенной!!! для меня этот пункт важный и безкомпромиссный!!ну вот такая я вот упертая, прости Господи smile.gif



Спустя 2 минуты, 38 секунд Виктория2016 написал(а):
ведь будет в прохождении шагов обязательно разговор о Боге, о ВС. И Бога я могу только так воспринимать, я не могу его называть высшим разумом, вселенной и т п. Я не хочу на том шаге застопориться и менять спонсора. И вообще- это именно по моим молитвам, я нашла этот форум, а не наоборот.



Спустя 1 минуту, 35 секунд Виктория2016 написал(а):
буду сидеть и ждать именно моего человека, потихоньку буду читать литературу и подготавливаться
Дрянная Девчонка
Виктория2016
Ну пожалуйста, я не спорю раз ты так решила. Только хочу уточнить: никаких религиозных обсуждений, разговоров о ВС и тем более споров между тобой и спонсором не будет и быть не может)) Тебе будут даны конкретные задания, которые ты станешь делать - и все. В АА каждый верит и молится кому и чему хочет: Иисусу, Будде, Кришне, розовому зайчику или табуретке. Вера - эта личная, интимная тема и ее не обсуждают, просто для удобства каждый из нас называет свою вс богом))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Виктория2016
ну это понятно, но мне будет ближе именно православный человек, а не буддист к примеру smile.gif ничего не имею против других вероисповеданий, и там более спорить на эти темы тоже не хочу. Но хочу именно такого наставника, как описала smile.gif Будем искать..... с перламутровыми пуговицами smile.gif
ГалаТея
Цитата
В АА каждый верит и молится кому и чему хочет: Иисусу, Будде, Кришне, розовому зайчику или табуретке.

Дрянная Девчонка
Ты сделала мое настроение)))))

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
ГалаТея
Ооо, слава богу, ты обьявилась!))) Как ты?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
ГалаТея

Клево, что ты снова с нами.)) Как ты?)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Chromis
и я рада своему возвращению. Была в срыве два дня. Сегодня пошла на живую группу, купила книгу, сейчас сижу вот читаю и дрожу от страха, что тоже могу сорваться.
Один из старичков ААшников сказал что мне нужно ходить на живую группу каждый день, когда я объяснила, что есть некие обстоятельства и я могу ходить 4 раза в неделю, мне сказали, что так я не выздоровлю. Сижу и страдаю, неужели я так и буду срывником?(((

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Chromis
Цитата
Сижу и страдаю, неужели я так и буду срывником?


Да это ничего, многие не сразу завязывают. Я вот тоже недавно сорвался, а не пил больше полугода. Просто недопонимал свою проблему, что могу умереть запросто от этого или очень сильно попасть в итоге...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Кто тебе такое сказал? Бред это всё. Есть рекомендация 90 на 90, но это всего лишь рекомендация, не у всех получается ее выполнять, однако люди выздоравливают прекрасно, посещая группы 3-4 раза в неделю. Но вот спонсора постарайся найти обязательно)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
ГалаТея
90х90 и подобный экстрим, это по моему, для тех, кто совсем со дна поднимается.
Katarina53
Александр из Риги
Цитата
кто совсем со дна поднимается.

со дна лечге подниматься, есть от чего оттолкнуться biggrin.gif
ГалаТея
с возвращением!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Борис
У каждого своё дно. Для меня нет дна днее моего дна. Серьёзно.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.